Результаты поиска

  1. agrssvechild

    МОЙ ШЕЙХ СТРИМЕР?

    Уважаемый люди, хочу вас познакомить с лучшим шейхом нашего времено aka Леонид Zaruk1 ссылочка на твич Данный молодой человек проёбывает старт и вернётся 6 числа, стримы будут с 7го сентбяря, зато с ебейшим качеством. У данного стримера будет ахуенный подручнный пиздюк с лучшими истоярими из...
  2. agrssvechild

    Нирко пухи из р6

    1. Kclwn/11+- лет 2. Добавить крафт нирвано пухи из р6 3. Будет очень удобно, делаешь р6 пиздишься, потом делаешь нирку и из нирки р8р, из р8р- р8р2. Линейный шмот. Лично для меня это удобство и комфорт. Который никому не помешает
  3. agrssvechild

    Нип с баффом и интерфейс

    1. Kclwn / 11 +- 2. Поставить НПС с баффами во всех городах (ГО, ГИ и т.д) а так же , добавить в интерфейс почту , лавку , банк и т.д 3. Удобство и не более
  4. agrssvechild

    Серверные титулы

    1.Kclwn/11+- 2. Добавить серверные титулы по типу "Переобулся" 3. Можно сделать с статами что было больше титулов(марафон), можно и без "Декор" Титул Kclwn Переобулся (для получения перезайти скок раз в дж, или чего типо того)
  5. agrssvechild

    Гайд по "Умениям с рунами"

    [Гайд] Великие умения Великие умения [Воин] [Маг] [Оборотень] [Друид] [Жрец] [Лучник] [Убийца] [Шаман] [Страж] [Мистик] [Призрак] [Жнец] Великие умения – это...
  6. agrssvechild

    Туманный Дух и Гена

    1.Kclwn/11+- 2. Уменьшение респа боссов Туманный Дух и Гены 3. Все тоже самое... удобство и не мешать друг другу
  7. agrssvechild

    Вурдулак

    1. Kclwn/11+- 2. Уменьшить респ двух боссов( Вурдулак) 3. Чтоб на старте было удобнее и быстрее делать кв. Респ очень долгий
  8. agrssvechild

    29 Уважение

    1.Kclwn/11+- 2. Подспавнить мобов по уваге 3. На релизе будет много мобов, будет все очень долго и не удобно.
  9. agrssvechild

    Нипы в старт локе с фруктами

    1. Kclwn/11+- 2. Убрать ограничение у нипов на фрукты 3. На стриме у оригами увидели ограничение() Дисбаланса не ведёт. И нипы будут полезные тогда, ибо пока придёшь к той же звёздочке ты уже 20 и не возьмешь фрукт
  10. agrssvechild

    Рассуждение и общение об информаций полученной на ЗБТ

    Здесь можете порассуждать и пообщаться по информаций полученной на ЗБТ, которая будет в темке у @iamMorf1iinЪ / Морфиныча
  11. agrssvechild

    Песня при входе!

    1. Kclwn / 11+- годиков 2. Добавить всем известную песню Fly With Me 3. Это добавит капельку настольгию и радости многим игрокам. Те самые года офы , в целом не сложно и многим приятно. Если кому-то не нравится он всегда может её выключить
  12. agrssvechild

    За кого идёте играть?

    Здравствуйте. Я уважаемый клоун , в этой темке давайте делиться за кого идёте играть и какие у вас планы<3 Всем пис