Результаты поиска

  1. Nika

    Актуально [Valentine's Day] Влюбленный образ

    Nika Всем цветочков и валентинок:love:
  2. Nika

    Global Вопрос - Ответ

    Да фиг с ней с голдой, раньше вы прописывали, что без участия в марафоне за голд можно неограниченно качать твинов. Тем более сейчас многие захотят попробовать стрелка, но по вашим условиям выходит, что это будет возможно только при бане всех других персов. И желания возвращаться и играть это...
  3. Nika

    Global Вопрос - Ответ

    Не помогает, к сожалению(
  4. Nika

    Global Вопрос - Ответ

    А что сделать, чтобы обновление пошло? У меня лаунчер пишет, что 44 версия актуал
  5. Nika

    Global Вопрос - Ответ

    так с пвшкой он нормально работает если на скринах с соседнего сервера все норм, проблема с Авангардом только
  6. Nika

    Global Вопрос - Ответ

    а старые вы исправлять будете?
  7. Nika

    Global Вопрос - Ответ

    спасибо, я в курсе, но явно я не одна с такой проблемой, если все жетоны удалили всем персам. мой вопрос будут ли его (конкретно 6 золотую гонку) возвращать новым персонажам или нет
  8. Nika

    Global Вопрос - Ответ

    С нового персонажа на глобале пропал итем Золотая гонка VI, типа можно удалять перса и ждать обнову или как?
  9. Nika

    Global Вопрос - Ответ

    На глобале не работает промо-код 1YEAR-AVANGARD, это ошибка или его забыли убрать из шапки форума?
  10. Nika

    Флудилка.

    В смысле уберут компендиум? вообще совсем? или марик? или обнулят его просто? можно узнать точный ответ?:eek: