Результаты поиска

  1. A

    Зелье ускорения сбивается другими эффектами

    кайф, вводите скорее
  2. A

    Зелье ускорения сбивается другими эффектами

    Танки вечные 15.0?
  3. A

    ЧТО ПРОИЗОШЛО НА ВЫХОДНЫХ? РАЗБИРАЕМСЯ!

    Дл сказали что не выйдут)
  4. A

    ТОП кланов

    Я бы не отнёс их к живым HardCore ver 2.0 (поймут избранные)
  5. A

    Для Leks'a

  6. A

    Ежи мира людей

    Минус
  7. A

    Фишечки/ХХ

    Нет, спасибо, не надо
  8. A

    Дополнительные способы получения крови

    ну или просто пару дней уделить хламообменику и не ныть) мне почему залетевшему позже все хватает. ежи закрываю активкой дело пары мин. циту трачу ток на карты хс когда как, ночаще на кровь. на лодке был лишь 2 раза за все время, ни разу не получал оттуда кровь) За день сделал великий скилл с...
  9. A

    Дополнительные способы получения крови

    На кровь там один из самых больших шансов на выпадение. Если ты раз в день крутишь 1 шт то и за год не наберёшь великие скилы, пассивки. Хочешь кровь фарми. Хочешь стабильно, покупай монетки с циты. Ты не должен за день закрыть все пассивки/скилы в афк режиме.
  10. A

    Дополнительные способы получения крови

    Я за день твином 60+ крови в хламообменике сделал и 10 шт розовой. Закройте тему, крови хватает.
  11. A

    Шоп

    апну
  12. A

    БД

    видимо ты все же калека
  13. A

    БД

    видимо твой перс калека, но серв развивается и чем дальше тем быстрее исчезать эти башни от рук синов будут. А по поводу интов то есть башни с антипением, несоглой станом, а у сина птп иммунка ему все равно) инт не шотнет даже при инкасте в соло башку
  14. A

    БД

    3чи птп антик 12 сек иммунка потом 3 чи уверенка, а там еще обманка. вот сидишь и смотришь как исчезает неожиданно башня и ничего сделать не можешь, дальше хуже будет
  15. A

    Вопросы админам

    впервые такое слышу, проверю....
  16. A

    мда авангард. выпуск пятый

    ваши мемберы ( в том числе мастер ) сливал мне твина без клана раздетого, не на ивенте, не мешал ни чем, просто бежал квестики делать
  17. A

    Вопросы админам

    Вопрос к знатокам, там шанс не 100% чтоль?
  18. A

    мда авангард. выпуск пятый

    да забей на него, поныть хочет. Двойные стандарты, все теперь наоборот и их теперь не устраивает)
  19. A

    мда авангард. выпуск пятый

    ну теперь ваша очередь месье
  20. A

    мда авангард. выпуск пятый

    ложь)