Результаты поиска

  1. В

    БД

    За всё БД 03.02.2023 при условии что пердел как ненормальный получил личных заслуг дай бог на афк проверку..._(4-5к) Многие по чату просто нули получили. Спасибо в очередной раз за ИДЕАЛЬНЫЙ мир.
  2. В

    Пропуск боевого знамени

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Воин мне 3 годика Суть Вашего предложения - добавить пропуск боевого знамени в хламообменник Детальное обоснование предложения - время проведения ивента ( большинство в дороге с работы только)
  3. В

    Девушка из мира людей

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Воин опыт игры больше чем у тони самооценка Суть Вашего предложения - поставить в крупные города перманентно Детальное обоснование предложения - я так хочу
  4. В

    Очередной раз высшая гравировка

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Воин Суть Вашего предложения - сделать высшую гравировку ниже айтем лвл-ом Детальное обоснование предложения - накидки бижи на пение 10-12 лвл(голд 13) низ гравировка 13 верх 14 спасибо что заботитесь о инт классах... с предложениями бита с финал...
  5. В

    кампед-мопед

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Воин с 2008 Суть Вашего предложения - ввод нового компендиума Детальное обоснование предложения - Хочу донатить админам на отпуск ( нет ) Абдуроз чорт кто согласен плюс в чат
  6. В

    Хелп))

    Как снести или обойти эшелон при установке новой ОС выше 7-ки или Астра линукса , кто подскажет за спасибо))
  7. В

    сет нирки новичков

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Воин 12 лет Суть Вашего предложения - сделать стартовую нирку новичкам( за марафон ) без возможности грейда и возможности улучшения как пуха мечты Детальное обоснование предложения - актуальность нирки падает, дальше твинам будут р8р+ выдавать??
  8. В

    Высшая гравировка накидок

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Воин мне 12 лет Суть Вашего предложения - ПОнизить уровень предмета для гравировки Детальное обоснование предложения - накидки на пение/аспид 10-12(не считая арены ФИНАЛ) лвл гравировка с 13 шо делать маги опять в обделены... Где доспех...
  9. В

    Ребаланс мага

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Воин с 2010 Суть Вашего предложения - добавить таинственную атаку земли , доспех правителя Детальное обоснование предложения - В данном патче не возможно конкурировать без данных скилов с другими классами , ибо предложение выучи мид на фее (...
  10. В

    не работает Башня будды

    пишет невозможно создать подземелье . ПАСЕБА
  11. В

    Перо феникса

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Воин ( с 2009 ) Суть Вашего предложения - перо феникса сделать низкоуровневым Детальное обоснование предложения - Перофеникса юзается только на накидки 15+ лвл ( накидки на пение/аспид 10-12 лвл) спасибо.
  12. В

    Актуальность магов на сервере

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Воин ( с 2009 года ) Суть Вашего предложения - Добавить скилы доспех правителя(возможно великим скилом ) , таинственная атака земли и т.д. Детальное обоснование предложения - На сервере 2 играющих мага , всё из-за сложности персонажа , в том...
  13. В

    Добавить возможность новой анимации скилов и моделей персонажей как на Руоффе

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Воин ( с 2009 ) Суть Вашего предложения - добавить Анимацию скилов и моделей персонажа Детальное обоснование предложения - Считаю чем добавлять кучу стилей и снега в городах , нужно идти в ногу со временем и сделать возможным при желании играть...
  14. В

    Крафт интдомопухи

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Воин ( с 2009 года ) Суть Вашего предложения - Добавить возможность крафта длинного посоха, чакрама из р8р мага Детальное обоснование предложения - на данный момент крафтить посох могут только друиды, чакрам присты ( на данный момент магу нет...