Результаты поиска

  1. BadBeatBox

    Первый Межклассовый PvP турнир (формат 1х1)

    1. BadBeatBox оборотень 2. 142
  2. BadBeatBox

    Завершено Лучший мем

    пв лайт же как то банит автоматом
  3. BadBeatBox

    Завершено Лучший мем

  4. BadBeatBox

    Avangard 2.0/ Original

    Ап 😂
  5. BadBeatBox

    Avangard 2.0/ Original

    Кто они? Доггет имел ввиду что чел получает бабки и не платит налоги, РФ не РФ, читайте внимательно
  6. BadBeatBox

    Avangard 2.0/ Original

    Незаконная предпринимательская деятельность
  7. BadBeatBox

    Avangard 2.0/ Original

    За 1хБет много людей сидит?))
  8. BadBeatBox

    [NEW] Набор игроков для ЗБТ

    1. Ваш Ник: BadBeatBox 2. Опыт игры на серверах, и тестирования (Если есть): 1 разок в дверной глазок, збт ориги (2 дня) 3. Время, которое сможете уделять тестированию: 2 часа в день 4. Готовы ли вы соблюдать план тестирования и быть изгнаны за несоблюдение?: да 5. Откуда узнали про сервер и...
  9. BadBeatBox

    Avangard 2.0/ Original

    Потому что его можно обузить
  10. BadBeatBox

    Avangard 2.0/ Original

    Точно, тогда апнуть награду за дом х5, и привязать все
  11. BadBeatBox

    Avangard 2.0/ Original

    Его вообще можно выключить
  12. BadBeatBox

    Avangard 2.0/ Original

    Сделать с дома свыше синих узлов только привязанную награду
  13. BadBeatBox

    Avangard 2.0/ Original

    + за любой движ Если вы откроете серв со стрелками и палами (про обезьян молчу) это будет уникальный сервер фри, и онлайн будет Не знаю какие там проблемы с Офой, но знаю что они решаемы (после ориги были еще пару сервов со стрелками) А вот как они решаются хз, мб админы расскажут Также...
  14. BadBeatBox

    Пофиксите 3

    Так можно поставить их 1.000.000, все равно пополняются. Я понимаю ограничение на коробки ставить, но на мирки
  15. BadBeatBox

    Пофиксите 3

    Вам уже 5 раз говорили сделайте выбор количества мирозданок , всякий бред по типу алмазов и смены культивации С выбором количества, а мирозданки нет, это намеренный скам или вы забываете?
  16. BadBeatBox

    Курлык

    Up
  17. BadBeatBox

    Пофиксите 2

    был в стане на момент проигрыша, и все афк, награду не дали не тепают 5 минут. Жду 200 бд монет и фикса.
  18. BadBeatBox

    Пофиксите

    Заменили яйца на отлички? Рил? Занавес…
  19. BadBeatBox

    upgrade друецкеров

    Не передергивай, я тебе за пета говорю, и про то, что из-за такого "баланса" в концепции серва страдают все классы, а не только дру. Проверил только что дот - вроде так не должно быть... Опять таки правильно написали - баланс очень хрупкая штука.
  20. BadBeatBox

    upgrade друецкеров

    в СЗ с тобой дрались, я твоего пета не мог убить (подхил = обман смерти по кд), а если и убивал то ты ресал(а) его за 1 стан. Принца точно не трогать, а вот за бао ХЗ, может что то интересное получится с этим петом. Танки тут кусок мяса, не способные убить равного по гиру шмоту (пз) даже в пол...