Результаты поиска

  1. REM

    изменение времени арены авроры

    Теперь все выглядит нормально. Однако все же думаю 18:00 будет удобнее, чем 19:00. Все же окошко перед ивентами надо оставить. Потому что надо и туда, и сюда готовиться. Вопросов больше нет. По крайней мере теперь понятнее логика админов, потому что они выкатили обнову, но не пояснили ничего...
  2. REM

    изменение времени арены авроры

    Так поясни мне. Я этого и добиваюсь.
  3. REM

    изменение времени арены авроры

    Да, давай проведем статистику. Полагаюсь на тебя. Без сарказма. Ты только что сам подтвердил, что разброс арены большой, потому не ходишь арену. Не согласен ли ты, что и у других игроков может быть такая же проблема, и арена с 19:00 (что урезает им как раз время) может не идти на пользу...
  4. REM

    изменение времени арены авроры

    Откуда у тебя такая информация, что игроков с МСК временем больше? Или это твое личное мнение (как всегда). Если люди просят, значит есть с ДВ ребята или других часовых поясов. Не вижу, кстати, твой прекрасный ник в рейтинге арены среди пристов. Тогда зачем высирать что-то в теме, где ты не...
  5. REM

    изменение времени арены авроры

    Тоже хотелось бы услышать обоснование такого решения от админов. Некоторые люди имеют график работы 2х2 что дает им возможность с 16:00 часа 2 поаренить (если на работу они в принципе уходят в 18-19 часов, такие люди есть). Странный сдвиг времени непонятно для какой цели. Что не устраивает в...
  6. REM

    [NEW] Донабор игроков для 2 этапа ЗБТ.

    1. Ваш Ник: REM 2. Опыт игры на серверах, и тестирования (Если есть): Большой. Я уже была на ЗБТ первого авнгарда. 3. Время, которое сможете уделять тестированию: свободного времени много (на данный момент). Почти весь день. 4. Готовы ли вы соблюдать план тестирования и быть изгнаны за...
  7. REM

    Вопросы админам

    спасибо!
  8. REM

    Вопросы админам

    А примерное время есть? +-
  9. REM

    Вопросы админам

    +