Недавнее содержимое от НАСТОЯЩИЙzaika

  1. НАСТОЯЩИЙzaika

    Свободное общение

    тупые дегроды на славянах, вам только и хватает мозгов ставить говно, 1 поставил все повторили показали полное отсутствие мозгов и извилин
  2. НАСТОЯЩИЙzaika

    Важно Набор на ЗБТ AvangardPvP

    1. Ваш Ник: настоящий zaika 2. Опыт игры на серверах, и тестирования (Если есть): есть 3. Время, которое сможете уделять тестированию: всю свою жизнь 4. Готовы ли вы соблюдать план тестирования и быть изгнаны за несоблюдение?: +
  3. НАСТОЯЩИЙzaika

    Свободное общение

    в голос с названия пикчи)
  4. НАСТОЯЩИЙzaika

    Global Вопрос - Ответ

    уважаемая администрация, я пользуюсь не самым респектабельными браузером - яндекс браузер и они каких то нейронок понапихали из всех щелей вылазят, в общем поменяйте чуток вёрстку, потому что по умолчанию выглядит это так, соответственно не могу спокойно нажать на кнопку форум без доп...
  5. НАСТОЯЩИЙzaika

    Global Вопрос - Ответ

    вроде можно закрывать когда угодно
  6. НАСТОЯЩИЙzaika

    Global Вопрос - Ответ

    да нихера не трудно, они его специально выпиливали, новый просто продумать надо
  7. НАСТОЯЩИЙzaika

    [Season II] Хроника Хронология #1. Первая неделя. Итоги.

    потому что это твоя хроника?
  8. НАСТОЯЩИЙzaika

    [Season II] Хроника Хронология #1. Первая неделя. Итоги.

    картинки добавил, шрифт говно атн добавил в хронику чел...
  9. НАСТОЯЩИЙzaika

    Global Вопрос - Ответ

    https://forum.avangard.pw/index.php?support-tickets/
  10. НАСТОЯЩИЙzaika

    [Global] Хроника хроника глобобуса 433х1

    (никто ничего не платит, просто информирую) Настал тот момент, когда все эти продажные сучки поливали, остались настоящие пацаны с района и их девчонки, которые просто кайфуют от игры и общения друг с другом. Вот они все слева направо, если коротко - СЛ4В3Н3 Ходят на все ивенты собираются, но...
  11. НАСТОЯЩИЙzaika

    Global Вопрос - Ответ

    а поч интом в фулл раздебаф не пройти?
  12. НАСТОЯЩИЙzaika

    Global Вопрос - Ответ

    за оставшееся время цита хс ми море нхх успею, пока чел будет нирку дрочить 100 заходов в день
  13. НАСТОЯЩИЙzaika

    Global Вопрос - Ответ

    Ты пока морай и ежу на персика без активки закрываешь я уже фулл дейлики пройду