Недавнее содержимое от VALLE

  1. V

    [NEW] Набор игроков для ЗБТ

    1. Ваш Ник: VALLE 2. Опыт игры на серверах, и тестирования (Если есть): есть. 3. Время, которое сможете уделять тестированию: 5- 8 часов 4. Готовы ли вы соблюдать план тестирования и быть изгнаны за несоблюдение?: да. 5. Откуда узнали про сервер и набор на тестирование?: Играю на проекте.
  2. V

    Avangard 2.0/ Original

    Зато есть плюсик ) на бд можно в одну калитку выносить 25 к монет) но твой 9 ранг уже никто не увидит)))
  3. V

    Avangard 2.0/ Original

    Так давайте по существу) ато сидим пильдим а толку нету) с таким трепом нас будет 40 человек не в игре а на форуме. Итог быть чемуто или нет. Я хочу движения вперед потому + за авангард 2.0
  4. V

    Башни GvG

    Сапсик ну я на глазки не балуюсь, я помню все башни которые падали и в каком порядке. И вот чудо 3 башни стояли снова! И шизы там нету. Я жду ответа Тони по симу вопросу. Как так может быть.
  5. V

    Башни GvG

    + по теме, ребят может альянс Ваш и сильнее по количеству людей, но ГВГ тащим по немногу. Теперь вопрос к Администрации вчера был интересный момент, выходим на гвг катами сливаем башню и во чудо она опять стоит мистика прям какаято, причем у Словяней башни не респались а тут 3 раза. За три...
  6. V

    Каляки-маляки от Сонечки

    Соняшка переходи к нам в клан) мы тебя будем оберегать)
  7. V

    Tony?

    Уважаемая администрация когда будут распродажи? И можно туда включить шкатулку с картой С), и просьба обновить хламообменник добавить туда ресы для диска 1 и 2 уровня.
  8. V

    Награда компеда

    Но я читаю Ваши коменты (Админ когда обнова, админ что с рекламой, админ что с наградами) и у меня рождаються мысли - домен сервера заплати, реклама заплати, обнова заплати, сайт заплати. И там часть моих денежек от пожертвования принимают активное участие)
  9. V

    Награда компеда

    Нет конечно, но вношу лепту в его развитие)
  10. V

    Награда компеда

    Ну извени Гич) не буду донатить сервер будет в убытке( и потом борамс не будет)
  11. V

    Награда компеда

    Ракета обрисовую ситуацию) чтоб в небесной сокровищнице на минималках вытащит шарик 10 лвл нужно 50 круток +- 15 круток и того имеем = чтоб получить 50 круток нужно 1 к голды вопрос. за 2.5 ккк шарик 10 лвл с шансом 5% или 70% 50 чудиков) По итогам прошлого компеда усиленая награда давалась...
  12. V

    Награда компеда

    Всем привет) ввели новый компед и тут главный вопрос. Тот кто проапал компед до 500 лвл смущает один вариант) Стоимость нест лвл 10 голды а получить награду для крутки можно с каждого парного лвл. Тобиш затрата идет 20 голды на 1 уровень крутки) думаю стоит предложить администрации крутки...
  13. V

    Курлык

    Компед или распродажу откройте и денежка будет) Сижу жду вкусняшек а их нету) Откройте альетернативу точки трактатов) и всем бует весело)
  14. V

    Курлык

    +
  15. V

    садеман

    +