Недавнее содержимое от Spor

  1. S

    Global Вопрос - Ответ

    играю в 1 окно, без кп. На бд не всегда успеваю. Среднестатистический работающий в реале игрок
  2. S

    Global Вопрос - Ответ

    почему вы сделали ограничение в 300к репы на итем на пуху. Почему я играя с открытия в соло с открытия не могу фармануть даже болванку, а типы играющие 2 дня убудт меня с критомарса шотать? Я так понял другие админы открывают сервера каждый месяц новые, а вы просто на том же сервере обязываете...
  3. S

    Global Вопрос - Ответ

    вы добавили марик для новичков, марик для овергиров (бд и арену), а для остальной массы (70%) будет что то?
  4. S

    Global Вопрос - Ответ

    у вас закончилось бесплатное время для игры, оформите подписку для дальнейшей игры
  5. S

    Global Вопрос - Ответ

    сервер сдох, вызовите батюшку помянуть
  6. S

    [NEW] Донабор игроков для 2 этапа ЗБТ.

    1. Ваш Ник: Duck 2. Опыт игры на серверах, и тестирования (Если есть): 13лет/есть 3. Время, которое сможете уделять тестированию: 10+ 4. Готовы ли вы соблюдать план тестирования и быть изгнаны за несоблюдение?: + 5. Откуда узнали про сервер и набор на тестирование?: Играл на олде
  7. S

    Активны DEADLEGACY 303+

    с вами можно? БОЕВОЙ МАГ ГОВНА
  8. S

    Вопросы админам

    Када открытие? Сколько ждать?
  9. S

    Несколько предложений часть 3 (много буков)

    Че то 50% идей взято с говна который на 1 месте ммо топа. Смысл делать копию говна?
  10. S

    Вопросы админам

    а можно сундуки выдать, нужно протестить дроп с сундуков - это самое главное в каждом збт