Недавнее содержимое от s1lence

  1. s1lence

    Активны Red[Army]

    А че у корыча на вкус уже не оч? вообще я кнч в ахуе кто к тебе идет наверное такое же как твой мужинек злойтапоГ злойсапоГ рукалицо
  2. s1lence

    24 и 39 комнаты куба

    как ты вообще еще живой с подобными предлами, если почитать все твои предлы складывается впечатления что тебя роняли и не поднимали пока сам не встал когда вырос
  3. s1lence

    Противостояние

    Забавно смотреть как девка лысого пытается забайтить челов на противостояние, жаль что если влить в 1 клан фулл сервер, воевать будет нескем
  4. s1lence

    Вопросы админам

    Не ложись спать, все просто, я ещё в школе учился (год назад) а уже знал фразу «ты спишь, а враг качается»
  5. s1lence

    Вопросы админам

    Может расскажешь как обнова влияет на марик ?? видимо у меня на 1 меньше хромосом чем у тебя чтобы понять это, если серв офается на условный час, то у всех, и включается одновременно у всех, как тебе это мешает лутать марафон?????????????????????????
  6. s1lence

    Закрыты Hate Guild

    спать или дурачишка
  7. s1lence

    Своровал лут

    Тему можно закрывать, я все решил, не благодарите @Yan Off Avsl
  8. s1lence

    Своровал лут

    2 страницы воды, по теме могу сказать только что всем похуй это игровой момент не прописанный в правилах, а договоренности устные, поэтому отказано закрыто, в Некст раз люди будут думать с кем и куда и как идут
  9. s1lence

    Закрыты Hate Guild

    Ап
  10. s1lence

    Вопросы админам

    Как же бесит это «на всех серверах» такое чувство что это не отдельный проект, а копия старых, вот там было так и тут должно быть так же, я бы вообще после таких предл ещё выше цену делал
  11. s1lence

    Закрыты Hate Guild

    Тагаю через пастель ежедневно с 16 до 21 мск ave Hate
  12. s1lence

    Вопросы админам

    Дай ему подумать что он самый умный
  13. s1lence

    Своровал лут

    Сначала думал говноскил урвал, а тут тёмный двойной, красава чел, полностью поддерживаю чела, нехуй ахуевать лут мой, ваши сундуки мои и тд
  14. s1lence

    Закрыты Evil

    Опять собьёшь все точку и ливнешь?
  15. s1lence

    Закрыты Hate Guild

    Получается у тебя ещё и жопа дырявая и рот в говне, выйди нахуй клоун и иди в темку к корычу там попиши