Недавнее содержимое от pavel

  1. pavel

    Global Вопрос - Ответ

    Дорогие игроки! Осталось совсем немного времени до магической даты в нашей истории.Мы все примеряли эту дату на себя,прикидывали.Дорогие друзья! Дорогие мои! Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам!Я принял решение.Долго и мучительно над ним размышлял.Я всегда говорил, что не отступлю ни на...
  2. pavel

    Global Вопрос - Ответ

    Не, ну с новыми заданиями по суле ми и хитклиф эт конечно уже не смешно?!не говоря у же про то задание которое не делается.И титул за 10нб власти
  3. pavel

    Global Вопрос - Ответ

    ну я и спрашивал ,ещё выше это всё?нипа нет кв не сдаётся!мне что конкретезировать надо почему и что и как ,предполгать почему я задал вопрос-вроде не сложный -ответа нет
  4. pavel

    Global Вопрос - Ответ

    пнх,тебя не спрашивали ,не дорос ещё до таких квестов
  5. pavel

    Global Вопрос - Ответ

    Ответ будет ? или я что-то не понятно написал?
  6. pavel

    Global Вопрос - Ответ

    Нип не появляется кв не выполняется! или на данный момент на этом всё?
  7. pavel

    Отказано МИ ресы

    я за ! мы два месяца страдали -хоть 80 быстро сделаем
  8. pavel

    Global Вопрос - Ответ

    я всеголишь спросил не собираюсь ничего предлагать,нет так нет!пойду чемнибудь полезным займусь
  9. pavel

    Global Вопрос - Ответ

    вот и остаётся новым персам марафоны это для новеньких,ну и кто любит страдать качанием.Компед впринципе для всех!,а старичкам как развеять рутину?- ежи хуежи,недельки,никакого праздника...
  10. pavel

    Global Вопрос - Ответ

    Понятно что компед для всех будет,почему марики только для новичков ?-спрашивал!,где для старичков?
  11. pavel

    Global Вопрос - Ответ

    И чо эт марафоны для новичков,где марафоны для старичков ?!
  12. pavel

    Global Вопрос - Ответ

    а я смотрю доебаться любишь иза чего-нибудь ,что не в твоей вообще компетенции!окстись проехали,вроде позавчера ещё
  13. pavel

    Global Вопрос - Ответ

    ну как надысь аппонент говорил,ничего ж не потерял ,юани не сьело,а то что могло быть не считается!Хз месяца два этому багу -воз и ныне там,уж привык со второй битвы начинать,в этот раз чот на первую попёрся прост,ну хотябы пропуск не сожрало
  14. pavel

    Global Вопрос - Ответ

    хз выкинуло с первой зону красную не видел,но пропуск не сгорел
  15. pavel

    Global Вопрос - Ответ

    Да успокойся ты ,пост был саркастически -риторический,а ты тут развёл демагогию как будто ты ответственный по компенсациям на авг