Недавнее содержимое от Bodybag

  1. Bodybag

    Набор на ЗБТ объединения/глобального обновления!

    1. Ваш Ник: BodyBag 2. Опыт игры на серверах, и тестирования (Если есть): есть 3. Время, которое сможете уделять тестированию: 6+ часов 4. Готовы ли вы соблюдать план тестирования и быть изгнаны за несоблюдение?: да
  2. Bodybag

    Да вы достали подстраиваться под "нытиков"

    Четверо пойдут на второй заход через 20 мин, зачем делить 30 ураганов на пачку людей?)
  3. Bodybag

    Убрать требование рейтинга.

    +
  4. Bodybag

    Потушите мое горение

    +
  5. Bodybag

    Продам ШГ

    Закрыто.
  6. Bodybag

    Продам ШГ

    Писать на ник.
  7. Bodybag

    Курлык

    Всё+, но карты скорее -, вроде и так не плохо
  8. Bodybag

    Грейд р8р2 в р9р2

    Я тебе задал вопрос чучело, ты не можешь дать внятный ответ, говорил не однократно, тебя вообще ни каким боком ебать не должно что я и мой клан делает на этом сервере, вы сука бойцы ПВП ставите на пустые твино теры уже месяц, все 3 клана, нахуй мне твои парашные ивенты? Веселить тебя? Лутайте...
  9. Bodybag

    Грейд р8р2 в р9р2

    Так к чему тема? Р9 легко собирается, тема закрыта? Я вас не пойму, пишите хуйню, сами потом говорите что это легко, но ноете в другой теме что дорого с башкой бед нет?
  10. Bodybag

    Грейд р8р2 в р9р2

    Так ты решаешь за всех, почитай свои темы, тебе нужно чтоб сервер делали под твои хотелки, проснись мальчик, ты тут не один.
  11. Bodybag

    Грейд р8р2 в р9р2

    Давно был на офе? Р8р2 старт шмот, 1нхх стоит 150кк, что ты сравниваешь тут с офой? Иди играй на офу, есть концепциия, зачем что-то менять? Ты фармишь по 10к ураганов в час, лутаешь ремы, арены, у тебя нет денег собрать другу р9 и новые лагеря? +12 много даёт?(как показывает практика))))), биж и...
  12. Bodybag

    Грейд р8р2 в р9р2

    Этот сервер это авангард пв, или он называется как-то не так?
  13. Bodybag

    Грейд р8р2 в р9р2

    Ало дружище, нахуя мне офа?? Мы не на офе, в чём твоя проблема?? Р9 всегда был альтернативой финал шмоту, он немного лучше но его собрать анриал в одно рыло. Не хочешь не делай. Что вы разводите за хуйню? Когда я тебе задал вопрос что ты оденешь дальше, ты что ответил? Закройте нахуй эту тему...
  14. Bodybag

    Грейд р8р2 в р9р2

    Не нужно превращать сервер в ПВП фришку, этот шмот не должен быть у каждого, он должен быть дорогим) о чём вы вообще?
  15. Bodybag

    Грейд р8р2 в р9р2

    -