Недавнее содержимое от сыслепуф

  1. сыслепуф

    Вопросы админам

    Yan Off Avsl, проверьте пожалуйста, свадебку. Награду за еже среды дали только ПЛу. Хотя место в инвентаре было. Оба перса одного пола.
  2. сыслепуф

    Вопросы админам

    все здравомыслящие люди понимают, что набор в мирчате ничем не отличается от набора на стриме и тд) из представленных ГИ переходящими можно признать только 1-2. Конечно, фразы: "НАБОР В ПВП ГИ 1+" и "ги ПОТЕРЯШКИ + в пм" это разные по составу букв, но одинаковые по сущности))) опять же, я не...
  3. сыслепуф

    вопрос по предквесту АТН у хранителя наград

    https://www.pwdatabase.com/ru/quest/24708
  4. сыслепуф

    вопрос по предквесту АТН у хранителя наград

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, у вас на сервере правильно понимаю, что отсутствует квест на АТН у Хранителя наград?
  5. сыслепуф

    Вопросы админам

    вопросы адресуются админам (судя по названию темы),почему мне игроки отвечают?? если бы я хотел слышать ваше мнение, я бы написал в пм. поэтому жду ответа администрации (дада,нетнет). остальные можете зачилиться.
  6. сыслепуф

    Вопросы админам

    какая честь - сам Оригами отвечает) у меня посыл был не лишать все кланы бонуса, а дать возможность получить новым кланам, сформированным через такого же стримера, как и Оригами, как и Татик, как и Ион, получить полноценный КБ. То есть 30% вашей гильдии недостойны получения КБ и вы сами это...
  7. сыслепуф

    Закрыты Hate Guild

    О с каких пор самогон подсасывает хейтам?
  8. сыслепуф

    Вопросы админам

    Я не по плюсу вступал, а со стрима, заходил к оригами и татику, там также активно людей набирали. Исходя из вашей логики бонус должен быть только для переходящих гильдий, то есть только для хейтов, грешников и глушников, остальные гильдии новые.)
  9. сыслепуф

    Вопросы админам

    Забыл тя спросить мусорка)
  10. сыслепуф

    Вопросы админам

    Ну вот я про то же и говорю, нужно выдавать только реальным игрокам, а не твиночкам)
  11. сыслепуф

    Вопросы админам

    Ой , прошу прощения)) монеты гильдии конечно же. рассмотрите пожалуйста мое предложение)
  12. сыслепуф

    Пополнение шопа

    и смайлы бы
  13. сыслепуф

    Соло УФ и Увеличение рейтов на дух

    Плюс. Как прист говорю, что в уф не берут пристов никогда(((
  14. сыслепуф

    Вопросы админам

    Привет! Очень комфортный сервер, советую играть друзьям у вас. Но прислушайтесь к тому, чтобы рассматривать все кланы на бонус, выдавать кб только реальным игрокам (не твинам) . Например, мы вчера вечером впятером влетели в клан Жизни12 со стрима узнали, и хотели бы играть в нем, так как многие...