Недавнее содержимое от Актив

  1. Актив

    банк и почта в данжах, абузы

    Согласен что нет смысла убирать то - что даёт небольшой прирост абуза. Пример: тот же гуй на респе. Уже были примеры подобной практики на других серверах - ничего опасного для экономики это не сделало. Касательно Асур: я к примеру вообще не хожу на них, если есть дроп. Только участвую при...
  2. Актив

    Скролл форума

    Доброго времени суток. Не знал где тыкнуть тему, тыкаю в техническом разделе. Кнопки скролла на мобильной верстке форума имеют одинаковый код. Выходит что кнопка прокрутки вниз - также поднимает вверх. (Управление кнопками в правом нижнем углу на видео) Облако с видео...
  3. Актив

    убрать ограничение для гуй мастера или сделать до 101+

    Согласен, смысл мастера - если он пролетит моментально. А магистр можно просто апнуть сложностью и все, да и добыча если там и так достойная - то оставить ее. Ибо смысл тогда вообще мастера. При возможности сделать его неограниченным по лвлу - дает возможность вводить людей на афк кач и как-то...
  4. Актив

    Морай

    Как по мне это лишние "ускорение" крафта морая. Концепция сервера должна сделать "Постепенную" реализацию к фулл тиру шмота. Касательно печать лиги, я думаю к 95 лвлу там будет необходимое количество ярмарки, для покупки его самостоятельно. Не многие ПВшеры юзают подобный итем при получении...
  5. Актив

    Вопросы админам

    :rolleyes:
  6. Актив

    Точка, заточка

    Спасибо за оперативный ответ
  7. Актив

    Точка, заточка

    Доброго времени суток. У меня есть пару вопросов, которые беспокоят мою криворукою душенку. Ибо точиться я не умею, а сторона этой игры всегда меня отталкивала от желания продолжать играть в ПВ. 1. Будет ли формат заточки для заядлых игроков? (ПВЕ) Пример: Я играю на сервере каждый божий день...