Закрыты Hate Guild

s1lence

Любопытный
Игрок
9 Авг 2022
124
17
А тогда извини , понял да... у Инвалидов надо облегчёный режим и рай косу... ( просто как ты описал комбу, на старте я ток хуй сосал и не шотал ( на збт) )
Хз как можно этим не шотать 3к хп чела на старте 60-70 уровня
 

s1lence

Любопытный
Игрок
9 Авг 2022
124
17
Соре я в рядах ДЕД В ЛЕГЕНСАХ, У хейтов есть толковый сенсей! как я понял... надо и своих ребят обучить!
Ну фул доминация будет ток у одного клана к сожалению, поэтому ты подумай, пока ещё есть Варик тагнуться без критериев))))
 

agrssvechild

Рассудительный
Игрок
3 Авг 2022
316
101
Ну фул доминация будет ток у одного клана к сожалению, поэтому ты подумай, пока ещё есть Варик тагнуться без критериев))))
Слушай братик, я думаю вы меня всегда примите, вам не к чёрту будет ахуенный овергир жнец и еще который шарит...
Надо будет своих обучить ради интересной игры... Зачем же вступать в хейты и трахать сирвир? Ты кстати показал кнопки которые ему жать в замесах надо? (стяжку и массы)
 

s1lence

Любопытный
Игрок
9 Авг 2022
124
17
Слушай братик, я думаю вы меня всегда примите, вам не к чёрту будет ахуенный овергир жнец и еще который шарит...
Надо будет своих обучить ради интересной игры... Зачем же вступать в хейты и трахать сирвир? Ты кстати показал кнопки которые ему жать в замесах надо? (стяжку и массы)
Пока будет качаться научится жать, а трахать сирвир ради фул домки, мне кажется корыч в паре с дояркой своей соло закроют хейт вот ищем усиление
 
  • Like
Реакции: agrssvechild

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Воу воу воу воу, девочки, по легче, у меня остановка сердца намечается, какие то комбы, мой потолок на новых классах это макрос нажать и улыбаться
1661327888206.png
 
  • Говно
Реакции: agrssvechild

s1lence

Любопытный
Игрок
9 Авг 2022
124
17
Воу воу воу воу, девочки, по легче, у меня остановка сердца намечается, какие то комбы, мой потолок на новых классах это макрос нажать и улыбаться
Посмотреть вложение 2805
А в промис там есть набор ещё? Мне кажется с таким мастером далеко не уедем, будет как легенда Кыдъ в центре замеса мёртвый 50уровня ПЛить
 

agrssvechild

Рассудительный
Игрок
3 Авг 2022
316
101
Воу воу воу воу, девочки, по легче, у меня остановка сердца намечается, какие то комбы, мой потолок на новых классах это макрос нажать и улыбаться
Посмотреть вложение 2805
Отмена, даже думать не буду про хейт
А в промис там есть набор ещё? Мне кажется с таким мастером далеко не уедем, будет как легенда Кыдъ в центре замеса мёртвый 50уровня ПЛить
Давай свой таг соберём, будем в две косы трахать рай и ад.... (Вообще-то мы плим на 99 уровне, когда синие ники... или 28ыми)
 

s1lence

Любопытный
Игрок
9 Авг 2022
124
17
Отмена, даже думать не буду про хейт

Давай свой таг соберём, будем в две косы трахать рай и ад.... (Вообще-то мы плим на 99 уровне, когда синие ники... или 28ыми)
Я гостом хочу((( они тут сильные, коса круто кнч но я долго не мог определиться коса или гост, на госте я тоже Ебырь дикий контролю час 1 мышкой без слипа
 

agrssvechild

Рассудительный
Игрок
3 Авг 2022
316
101
Я гостом хочу((( они тут сильные, коса круто кнч но я долго не мог определиться коса или гост, на госте я тоже Ебырь дикий контролю час 1 мышкой без слипа
Сука , я только проснулся с мыслью ЖНЕЦ И ТРАХАТЬ! но я тоже сильный гост.... не час конечно контролю , но тоже крутой.... а ты мне напомнил про госта
 

s1lence

Любопытный
Игрок
9 Авг 2022
124
17
Сука , я только проснулся с мыслью ЖНЕЦ И ТРАХАТЬ! но я тоже сильный гост.... не час конечно контролю , но тоже крутой.... а ты мне напомнил про госта
Вот и риал меня так же байтил на косу когда рассказывал ему как и куда и что
 

s1lence

Любопытный
Игрок
9 Авг 2022
124
17
Пикну сина и буду в хх сидеть, сосать хуй у боссов.... , Нахуй ты мне сомнение жнеца влил....
Ой не, я на офе наперделся сином и луком, не хочу совсем, коса норм что быстро можно фармить ин-ту и одеваться за счёт карусели и миражей без порезки по 150 мобам
 

agrssvechild

Рассудительный
Игрок
3 Авг 2022
316
101
Ой не, я на офе наперделся сином и луком, не хочу совсем, коса норм что быстро можно фармить ин-ту и одеваться за счёт карусели и миражей без порезки по 150 мобам
Та я тоже наперделся магом,луком,сином... думал пикнуть жнеца или призрака, но инта и гуй вкусная....
 

agrssvechild

Рассудительный
Игрок
3 Авг 2022
316
101
ГОСТом пока не будет 5.0 вообще хз что буду фармить, придётся терминал по всей видимости
Я знаю шо гостом фармить пока не будет 5.0 (не терминал) и афк
Та я тоже наперделся магом,луком,сином... думал пикнуть жнеца или призрака, но инта и гуй вкусная....
думал вот сик+жнец... +масс файты... но хочется попердеть гостом ... хызы крч