Global Вопрос - Ответ

Sandevistan

Стойкий
Игрок
19 Авг 2023
27
13
Старый марафон на 315 лвл еще можно залутать? Просто тему завершили, но не все места еще заняты.
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
почему вы сделали ограничение в 300к репы на итем на пуху. Почему я играя с открытия в соло с открытия не могу фармануть даже болванку, а типы играющие 2 дня убудт меня с критомарса шотать?
Я так понял другие админы открывают сервера каждый месяц новые, а вы просто на том же сервере обязываете нового перса начинать, если конечно я не дон
На нью эта пуха давалась тем, у кого нет 200к репы, тут сделали 300. Ну да, ну да, не подумали)))
Если ты за месяц не собрал хотя бы р8р пуху, то какие у тебя еще могут быть вопросы?
 

Tshq

Стойкий
Игрок
7 Авг 2023
7
9
А будут какие-то новые марафоны для всех? Сезон бд и арены это не совсем для всех:)
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
А будут какие-то новые марафоны для всех? Сезон бд и арены это не совсем для всех:)
А что мешает участвовать? У всех есть шансы догнать даже на БД людей, сервер NEW это доказал, когда люди со следующего марика перегоняли тех, кто в прошлом стартанули, за время проведения БД и арены марика многие могут сойти с пути :) Главное посещать каждый раз.
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
А будут какие-то новые марафоны для всех? Сезон бд и арены это не совсем для всех:)
какой?))))))марик на ежечку 100+ или на чернокрыла 95+, чтобы в 10 окон его пофармили?
 
  • Haha
  • Клоун
  • Смайл
Реакции: LegoDuplo, Kaneki и watz

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
играю в 1 окно, без кп. На бд не всегда успеваю. Среднестатистический работающий в реале игрок
долбаеб ты среднестатистический если тебе так похуй на игру нахуй ты тут распинаешься если работяга так закинь касарь и купи с курсом голды это было сделать изи ты прос томусор ебаный тебе тут ни чего не должны
псдц пришел на фришечку дайте мне все я работяга не сделавший ни чего
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Ну ты же на подобные марики на офе бегал. Почему тут нельзя?
Наверное потому-что тут и так твиноводы лутают тонну профита) а обезопасить от твинов такие марики никак не получится.
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
потому что тут нытья на твиноводов было больше чем на донатов
и иметь по 100+ древних монет на 10-ти персах звучит как-то жирно, не?
 
Последнее редактирование:

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
потому что тут нытья на твиноводов было больше чем на донатов
и иметь по 100+ древних монет на 10-ти персах звучит как-то жирно, не?
Ещё и с учётом добавления новых рарок, таких как печать дракона для 9 ранга по 25древних монет 1шт.
А это получится 10 персов = 1000 древних монет / 25 = 40 печатей дракона мы получаем. А есть челы хоторые и по 12-20 окон плеят марики.

И самое смешное, челы потом сами будут ныть "ТУТ ЛЮДИ УЖЕ 9 РАНГ БЕГАЮТ ЗА НЕДЕЛЮ, 70 ПА ПУХИ, ВСЕ ДЕЛА БЛА БЛА БЛА "
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Сделайте плиз чтобы колесо в нхх было видно с этой галочкой, кто вообще решил что его не должно быть видно...
1694365094614.png
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
уже можно покидать ивент?
заранее спасибо.
Да, можно, наконец-то мы поймали баг из-за чего это происходит, фух, сейчас исправим и проблем быть не должно больше таких.
 
  • Love
Реакции: Aisenfjord

XELA

Стойкий
Игрок
14 Апр 2023
28
6
Да, можно, наконец-то мы поймали баг из-за чего это происходит, фух, сейчас исправим и проблем быть не должно больше таких.
Есть ли наказание людям за мульти-аккаунство в розыграшах тг или вообще поф на это