Global Вопрос - Ответ

Kensli

Стойкий
Игрок
15 Фев 2023
49
13
А что там максимальное может выпасть на ауке?
 

BondF

Стойкий
Игрок
3 Авг 2023
43
6
Опять по дефолту лутануть баблишка и закрыть за месяць два благодаря овергирам в 1 неделю. А будет хоть какой то сервер где адммины СТАРТ сделают равным для всех?
Я думаю тут будет немного по другому )
 

преисполнился

Любопытный
Игрок
5 Май 2023
108
71
Опять по дефолту лутануть баблишка и закрыть за месяць два благодаря овергирам в 1 неделю. А будет хоть какой то сервер где адммины СТАРТ сделают равным для всех?
тебе пригласили кланы, стримеров, мамку с папкой на сервер чтобы комфортнее игралось и серв не сдох через месяц, а ты ноешь на божик и 10 шар на ауке? 0 брейн дебильчик
 
  • Клоун
Реакции: Лисаут

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
Нуу нхх много?) Божик в принципе ничего такого, 10 шарик, нуу, не прям имба, но пойдет
8-9-10 точка для трактатов.

НХХ типа такого набора.
1691259164106.png

На шмотку надо 3 горе династии, 27 коварство министра, 48 печатка сумерек. (Фрагменты Колеса судьбы можно продавать, окупая пол стоимости, либо копить на 2гр НХХ)
То есть если будут каждый день дропатся НХХ сундуки в ауке, то пару тел (1-2) может собрать НХХ в первую неделю.
С тем учётом, что люди начнут фармить НХХ вроде от 5 призрачного неба (чтоб проходки начать брать), сначала начнут все ходить в 10 тел, а после оденутся и снова в 5 тел и 5 открывашек, но думаю месяц точно будет нужен людям чтоб собрать НХХ.
 

Kensli

Стойкий
Игрок
15 Фев 2023
49
13
8-9-10 точка для трактатов.

НХХ типа такого набора.
Посмотреть вложение 13678
На шмотку надо 3 горе династии, 27 коварство министра, 48 печатка сумерек. (Фрагменты Колеса судьбы можно продавать, окупая пол стоимости, либо копить на 2гр НХХ)
То есть если будут каждый день дропатся НХХ сундуки в ауке, то пару тел (1-2) может собрать НХХ в первую неделю.
С тем учётом, что люди начнут фармить НХХ вроде от 5 призрачного неба (чтоб проходки начать брать), сначала начнут все ходить в 10 тел, а после оденутся и снова в 5 тел и 5 открывашек, но думаю месяц точно будет нужен людям чтоб собрать НХХ.
Это если прям прет и всю неделю падает, это получается за неделю 2 шмотки? Если чисто фулл один скупает
 

Kensli

Стойкий
Игрок
15 Фев 2023
49
13
8-9-10 точка для трактатов.

НХХ типа такого набора.
Посмотреть вложение 13678
На шмотку надо 3 горе династии, 27 коварство министра, 48 печатка сумерек. (Фрагменты Колеса судьбы можно продавать, окупая пол стоимости, либо копить на 2гр НХХ)
То есть если будут каждый день дропатся НХХ сундуки в ауке, то пару тел (1-2) может собрать НХХ в первую неделю.
С тем учётом, что люди начнут фармить НХХ вроде от 5 призрачного неба (чтоб проходки начать брать), сначала начнут все ходить в 10 тел, а после оденутся и снова в 5 тел и 5 открывашек, но думаю месяц точно будет нужен людям чтоб собрать НХХ.
Мизерный шанс если честно) Типо в сумме выходит ну прям прет, прет, то за 2 недели овер донатер сделает нхх 1й грейд, но это почти 0 шансов, то есть за месяц +- он сделает, ну хз)
 

Mood

Любопытный
Игрок
21 Фев 2023
99
42
Ну соберет человек нхх в первую неделю, где он возьмет порошок и души?
 

Kensli

Стойкий
Игрок
15 Фев 2023
49
13
Ну соберет человек нхх в первую неделю, где он возьмет порошок и души?
Да даже смысл) Это 2 недели только шмот собирать) Если повезет, а так думаю недели 3 пройдет, когда кто-то сможет только собрать)
 

chrl

Стойкий
Игрок
26 Апр 2023
16
8
Будут ли рефералы получать награду на SEASON по реферальной системе, если будут использовать аккаунт с NEW, где награда была получена?

Или для получения награды на SEASON нужно регистрировать новый аккаунт?

И будет ли рефер получать награду на SEASON, если аккаунты регистрировались на NEW и используются на SEASON?
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Будут ли рефералы получать награду на SEASON по реферальной системе, если будут использовать аккаунт с NEW, где награда была получена?

Или для получения награды на SEASON нужно регистрировать новый аккаунт?

И будет ли рефер получать награду на SEASON, если аккаунты регистрировались на NEW и используются на SEASON?
Будут, награды отдельные