Мой дневничОК

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Слухи закрепляют сплетники, которым это выгодно. И кстати, я клан создала только через месяц после открытия., 26 октября. По сути, 2 месяца нормальной игры было. Так что не надо рассказывать о какой-то привязке типа длительной.
я в эссах еще была, такой слух ходил) потому и говорю: чуть ли не с открытия. Ну, не день в день. Но типа серверу не так много месяцев было, а слух уже пополз) Так что делай выводы)
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Жесть, сюзанну булят все кому не лень)
 

no`reason

Опытный
Игрок
18 Сен 2022
280
194
Капец ну ты и свин... Я вас не водила никуда??? В ваши стопиццот данжей вместо сна? Не таскала вас, нубиков, вывозя на хвосте там, где вам было нужно, но еще рано? Или может я вам не помогала? Не отдавала даже то, что самой было нужно, потому что считала что вам, малышам, нужнее?? Спасибо, хорошо отплатил. Удачи в дальнейшем.
ЫВХАЗЫХЗВАХЗЫВХАЗХЫЗВАХЗЫВХАЗЫХВЗАХЫВ пруфы или мать сдохла?
пс нахуй ты оправдываешься
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
ЫВХАЗЫХЗВАХЗЫВХАЗХЫЗВАХЗЫВХАЗЫХВЗАХЫВ пруфы или мать сдохла?
пс нахуй ты оправдываешься
у тебя пункти к насчет мам, малыш? Сходи к психологу
Я не оправдываюсь, а отвечаю, разницу должен был уловить даже такой ...ммм... даже не знаю, как называть подобное тебе существо, вобщем, как ты
 
  • Клоун
Реакции: tab`u

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
у тебя пункти к насчет мам, малыш? Сходи к психологу
Я не оправдываюсь, а отвечаю, разницу должен был уловить даже такой ...ммм... даже не знаю, как называть подобное тебе существо, вобщем, как ты
Эхх..

Есть у него уже один психолог, личный, карманный..
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
я в эссах еще была, такой слух ходил) потому и говорю: чуть ли не с открытия. Ну, не день в день. Но типа серверу не так много месяцев было, а слух уже пополз) Так что делай выводы)
Да какие слухи. Это факт - фулл контент тега лутается в 1 лицо. Они фармят кх 3+мес, а потом она продает фулл лут своим сокланам по рыночной цене и лутает себе золотишко. А все почему? Потому что Танюха потратила 100кк серебра на ап построек раз в месяц-два🤡

Почему от тебя уходят сокланы?
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
На всё надо смотреть с положительной стороны. Вот смотри, на носу открытие нового серва, а у тебя такой флуд в теме, чем не реклама, м?)
 

no`reason

Опытный
Игрок
18 Сен 2022
280
194
у тебя пункти к насчет мам, малыш? Сходи к психологу
Я не оправдываюсь, а отвечаю, разницу должен был уловить даже такой ...ммм... даже не знаю, как называть подобное тебе существо, вобщем, как ты
хфызвхфзыхавзфхызвфхызвф ало кому ты там отвечаешь ебать у тебя оправдание одно пизже другого
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Да какие слухи. Это факт - фулл контент тега лутается в 1 лицо. Они фармят кх 3+мес, а потом она продает фулл лут своим сокланам по рыночной цене и лутает себе золотишко. А все почему? Потому что Танюха потратила 100кк серебра на ап построек раз в месяц-два🤡

Почему от тебя уходят сокланы?
не могу сказать, что факт, потому что не была в ее клане. и не буду) А пока лично не увижу своими глазами, буду считать, что слух)
 

Врунгель

Стойкий
Игрок
3 Сен 2022
33
18
Народ, а на кой чёрт вам вообще идти на Нью? Сравнил описание, они один в один со старым. Всякие глупости в виде камней 3пз, 10 рун, р9р2 я в расчёт не беру, 99.99% из вас такого снаряжения всё равно не соберёт.
hamster_17.gif
 
  • Wow
  • Клоун
Реакции: Сейлар и no`reason

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
Народ, а на кой чёрт вам вообще идти на Нью? Сравнил описание, они один в один со старым. Всякие глупости в виде камней 3пз, 10 рун, р9р2 я в расчёт не беру, 99.99% из вас такого снаряжения всё равно не соберёт.
hamster_17.gif
там бд работает и ярма за голосование приходит
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Народ, а на кой чёрт вам вообще идти на Нью? Сравнил описание, они один в один со старым. Всякие глупости в виде камней 3пз, 10 рун, р9р2 я в расчёт не беру, 99.99% из вас такого снаряжения всё равно не соберёт.
hamster_17.gif
99% из кого не соберет?) из редарми?)) Тут пожалуй соглашусь. А так наверно идти смысл есть, хотя бы потому, что старый кря?)))