Tony?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
Актуальные команды откатились до 07.01.2023. Мы в базе данных обнаружили баг из-за которого полетела база арены, но уже исправили его. Некоторые команды нужно создать заново.
Привет, а расскажите пожалуйста, почему вы дампы так редко снимаете? Хранить жалко?
(После про*6а команды с 2к кот на аве полностью отображает мое настроение)
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Привет, а расскажите пожалуйста, почему вы дампы так редко снимаете? Хранить жалко?
(После про*6а команды с 2к кот на аве полностью отображает мое настроение)
Может бэкапы? Проблема не в их отсутствии, они есть и делаются каждые 30 минут, проблема была в том что сломалось сохранение информации и начиная с 07.01 информация просто не записывалась. Значит и восстановить её нельзя. Потому и был откат, баг уже обнаружен и исправлен.
 
  • Like
Реакции: Crystal

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
(1)Может бэкапы? (2)Проблема не в их отсутствии, они есть и делаются каждые 30 минут, проблема была в том что сломалось сохранение информации и начиная с 07.01 информация просто не записывалась. Значит и восстановить её нельзя. Потому и был откат, баг уже обнаружен и исправлен.
1 - живу в обнимку с пг_дампом, так что в моем мозгу синонимы, простите(тм)
2 - то есть все, что было с 7.01, радостно жило ин-мемори и отъехало в мир иной как только вы потушили сервак (я не про машинку, я про аппу бэка)? И на это не загорелась никакая проверка?

Допустим мы тоже так умеем, но все еще больно
 
  • Wow
Реакции: Gichie

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
1 - живу в обнимку с пг_дампом, так что в моем мозгу синонимы, простите(тм)
2 - то есть все, что было с 7.01, радостно жило ин-мемори и отъехало в мир иной как только вы потушили сервак (я не про машинку, я про аппу бэка)? И на это не загорелась никакая проверка?

Допустим мы тоже так умеем, но все еще больно
Да, информация хранилась в памяти процесса, но не записывалась в файлик, мы такого точно не ожидали)
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Проверьте поиск боя на Арене сейчас
 
  • Like
Реакции: Gichie

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
крайне сложно подобрать цензурные слова что бы выразить свое отношение к этому всему.
Проблема даже не в том что вы где то прое*ались, такое бывает - окей мы все люди, бывают ошибки. А в том, что фактически все чуваки с набитым рейтингом после 07.01 идут на йух без какой либо поддержки с вашей стороны. Ни компенсации, ни восстановления рейтинга, а просто "идите на хуй и все", ебитесь как хотите, у нас лапки.
При этом условные сапс + ламер продолжают фармить дальше с компенсациями с того же рейтинга что было.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Бедненькие старались набивали рейтинг на твинках/договорянках с друзьями, а им рейтинг откатили, какая жалость...
 
  • Wow
Реакции: молина

Хомяк

Опытный
Игрок
9 Дек 2022
217
201
Вообще арену нужно переделывать так, чтобы это был играбельный ивент, а не говно из жопы с вылетами и всем вытекающим. Вообще какой-то бред, для того чтобы фармить арену я должен качнуть твинов, запустить виртуалки, с кем-то договариваться и бла бла бла. Если это ивент говна, который адекватно не работает, а с онлайном в 40 человек не работает вообще - то может стоит его вырезать или хотя бы сделать альтернативу фарма тех же накидок/колец?
 

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
Вообще арену нужно переделывать так, чтобы это был играбельный ивент, а не говно из жопы с вылетами и всем вытекающим. Вообще какой-то бред, для того чтобы фармить арену я должен качнуть твинов, запустить виртуалки, с кем-то договариваться и бла бла бла. Если это ивент говна, который адекватно не работает, а с онлайном в 40 человек не работает вообще - то может стоит его вырезать или хотя бы сделать альтернативу фарма тех же накидок/колец?
сначала надо дать ламеру добить финал кольцо, потом можно вырезать ивент :3
 
  • Like
Реакции: Тревожность

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Вообще арену нужно переделывать так, чтобы это был играбельный ивент, а не говно из жопы с вылетами и всем вытекающим. Вообще какой-то бред, для того чтобы фармить арену я должен качнуть твинов, запустить виртуалки, с кем-то договариваться и бла бла бла. Если это ивент говна, который адекватно не работает, а с онлайном в 40 человек не работает вообще - то может стоит его вырезать или хотя бы сделать альтернативу фарма тех же накидок/колец?
ща ребята финал кольца, плащи дофармят, и можно вырубать арену
 
  • Like
Реакции: Тревожность

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Вообще арену нужно переделывать так, чтобы это был играбельный ивент, а не говно из жопы с вылетами и всем вытекающим. Вообще какой-то бред, для того чтобы фармить арену я должен качнуть твинов, запустить виртуалки, с кем-то договариваться и бла бла бла. Если это ивент говна, который адекватно не работает, а с онлайном в 40 человек не работает вообще - то может стоит его вырезать или хотя бы сделать альтернативу фарма тех же накидок/колец?
Собери себе двух друзей, найди 3 противников и запускайте себе арену
Зачем твины?
 
  • troll
Реакции: Gichie

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Ты именно так фармил арену всё это время?
Твины нужны чтобы фармить плащ и кольцо не год, а месяц
так ты всё знаешь и знаешь что на офе арену фармят 1 сильная основа +2 твина
Потому что это арена, смысл ныть?
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
На офе до обновы была такая же арена)
Вы там на 1.4.6 вообще мира не видели
Я знаю что до обновы она была такая же, но сейчас она другая. И новый формат, как по мне, гораздо интереснее старого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.