Нытье или обоссаный маг?

Хомяк

Опытный
Игрок
9 Дек 2022
217
201
у мага есть - джинн, лм, чи, иммунка, самохил. Помимо контроля.
Начну кастовость хил и мне за эти секунды оторвут всё ебало. Дам контроль чтобы юзнуть хил и мне оторвут ебало после. Этот скилл с его временем применения можно удалить из игры и никто не заметит
 
  • Like
Реакции: молина

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Начну кастовость хил и мне за эти секунды оторвут всё ебало. Дам контроль чтобы юзнуть хил и мне оторвут ебало после. Этот скилл с его временем применения можно удалить из игры и никто не заметит
Скилл кастуется секунду при наличии пения выше 70...
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Ладно. Как то не ладится обсуждение)
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Ладно. Как то не ладится обсуждение)
Обсуждения как такового нет, человек говорит что не умеет играть и пытается это компенсировать деньгами - это не помогает. Тема закрыта.
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Обсуждения как такового нет, человек говорит что не умеет играть и пытается это компенсировать деньгами - это не помогает. Тема закрыта.
опа , покажи как надо, он предлагает перса, говорит что срадостью научится, а вы ток говорите что он не умеет играть но доказать делом не хотите)
 
  • Like
Реакции: молина

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
опа , покажи как надо, он предлагает перса, говорит что срадостью научится, а вы ток говорите что он не умеет играть но доказать делом не хотите)
Да конечно, 10000 рублей в час + удобное мне время)
 
  • Клоун
Реакции: молина и PANDORA

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Красиво слился)
считай это сливом) мне пофиг. Я видел твою игру пока сам играл на серве и смотря на то, что и как ты пишешь - тут реально нет смысла чет показывать, да и я сам на маге не играл никогда на такой версии, но знаю, на что они способны в грамотных руках.
 

opir

Опытный
Игрок
9 Сен 2022
216
306
хомяк, по твоему мнению, лучник нормально ебашит на авангарде?
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Боги, ну тухло же, почему бы ради интереса не сделать?) Клонятничать зачем
Потому что мне это не интересно... У меня есть свой чар, у меня есть пару часов времени чтобы им поиграть и поиграть со своим кланом, почему я должен бесплатно тратить это время чтобы кому-то что-то доказать в интернете?
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
за сто милионов трилионов поцелуешь маму своего друга? детский сад