Актуально [Valentine's Day] Вместе навсегда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alice

Благочестивый
Команда форума
Game Master
23 Май 2023
837
168
Ни для кого не секрет, что среди путешественников миров Avangard встречаются и те, чьи сердца скреплены крепкими узами!
Пришло время парочкам Идеального мира заявить о своих историях во всеуслышание!

forumbanner3.png

Для участия в конкурсе необходимо сделать атмосферный скриншот со своей второй половинкой, который отобразит всю суть ваших отношений, а также написать небольшую интересную историю о ваших совместных приключениях на Avangard!

Критерии оценивания:

  • Соответствие тематике конкурса
  • Качество скриншота
  • Оригинальность образов и скриншота
  • Качество написания истории и ее оригинальность
Требования к работе:
  • Работу выкладывает один из супругов с указанием никнейма своего персонажа и персонажа второй половинки
  • Работы должны быть выполнены в пределах проекта Avangard
  • Принимать участие в конкурсе твинами запрещено
  • Запрещено выдавать работы других авторов за свои
  • Запрещено использовать графические редакторы и нейросети для редактирования фото
  • Запрещено нарушать правила проекта Avangard
Для участия необходимо выложить работу в этой теме по следующей форме:
  • Игровые никнеймы обоих супругов -
  • Конкурсная история
  • Конкурсный скриншот

Авторы трех самых лучших работ получат следующую награду:
🥇 1 место - 300 золота игрового магазина каждому супругу
🥈 2 место - 200 золота игрового магазина каждому супругу
🥉 3 место - 100 золота игрового магазина каждому супругу
Также в нашем tg-канале будет определена пара-фаворит миров Avangard с помощью всеобщего голосования!

Конкурс продлится до 18 февраля включительно!
Желаем всем любви и романтики!
 

walfiesoft

Стойкий
Игрок
21 Ноя 2022
12
16
ту-ту-ру, приветствую смотрящих.
Хочу вам поведать замечательную историю любви двух девочек.
Начнем с истоков.
На дворе была дождливая осень,осень 2007 года. Все слушали Риану,Максим и Митя Фомин - все будет хорошо.
Я же,слушала музыку на репите Fly With Me и смотрела гайды по моей любимой игре PERFECT WORLD.
Одним замечательным вечером,я шла с работы домой,по пути домой я решила зайти в Пятерочку,купить хачапури с сыром.
Подойдя к пятерочке,я заметила пьяную девушку,которая валялась в собственной рыготне у входа. Проявив милосердие и сострадание,я отвела ее к себе домой,
так не купив себе хачапури с сыром. Отмыла ее,накормила и уложила спать.
На утро,к моему удивлению, эта девушка,которая изначально показалась мне очень легкомысленной и безнадежной, оказалась очень
доброй,искренней и интеллигентной. После,я выяснила,что она тоже в мою замечательную игру под названием Perfect World.
А я люблю Perfect World,я обожаю PErfect World. Как оказалось,причину того срыва была сбитая точка +2 на пухе. Да-да,она
была очень эмоциональной девушкой.
Немного пообщавшись с ней,я сразу поняла,что это моя родственная душа. Мы общались ночами напролет,играли в нашу любимую игру
Perfect World,иногда,что уж греха таить пили портвейн три семерки.
Спустя пару месяцев нашего с ней общения,я прозрела,я начала испытывать некую симпатию к этому человеку,как выяснилось,это была
взаимная симпатия.
Через 3 дня мы повенчались. Она была моим клайдом,а я ее бонней.
Шли года-месяца,дни,часы,минуты,секунды,миллисекунды,а наша любовь крепчала все сильней и сильней.Я никогда так не любила,
это была май ферст лав ин зис ворлд.
Но,наступил роковой 2018 год. Между мной и моей супругой начались недопонимания,мы уже не играли как раньше в нашу
любимую игру Perfect World(а я люблю Perfect World,я обожаю Pеrfect World),диалоги с ней мне казались такими скучными,
от ножниц я не получала уже такого удовольствия,которого получала ранее. В конечном итоге,ее забрали в армию.
Там она попала в двести двадцать восьмую роту 1488 мотострелковую механизированную танковую дивизию ВСУ,служила она там киборгом,
охраняя склад с каловыми массами в Луганской области.
Уходя в армию,мы с ней не расстались. Нет,ни в коем случае!!! Но,через пару месяцев,я узнала,что она законтачилась с ротой солдат
Вы себе представить не можете,как мне было больно,когда я про это узнала. При этом я была очень зла,из-за нее в нашу первую
встречу я не смогла купить себе хачапури с сыром. В ту же минуту я позвонила ей,и покончила с этими отношениями.
Года шли,я тоже шла.
В Августе 2022 года открылся сервер,под названием "Аvangrd World". Залетев туда,я сразу вступила в кланчик,я разбивала всем
кабины на 24 точке. Я уже была не той девочкой,что в 2007 году.
На одном из фанов,сидя в тс,я услышала до боли знакомый голос. Как оказалось,это была она,мая ферст лав ин зис ворлд. Мой клайд!
После фана,мы с ней начали вновь общаться. Я,не заметив того,забыла про все обиды,которые были раньше.
Мы фармили жоска и мощна на нашем сервере Avangard World. Что и делаем по сей день.
Совру,если она осталась такой же,как и в 2007 году. В армии ее контузило,она стала играть на сине,и на каждую реплику в мир,
она писала "иди на%%%",но несмотря на это,наша любовь восстала из пепла,Как феникс в 85 инее.
Я ее очень люблю,она хоть и контуженная,но она моя,май ферст лав ин зис ворлд.
Avangard объединяет
Ник супруги:аttackpanic
Ник супруги:`reason
1707603298920.png
 

Alice

Благочестивый
Команда форума
Game Master
23 Май 2023
837
168
По результатам конкурса первое место занимают аttackpanic и `reason, как единственная пара, принявшая участие в конкурсе!
Поздравляем!​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.