Закрыты PVEманьяки

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
так сильнейшие пвешеры в топ кланах зачем делать клан не понимаю...опять людей разбивать на недо кланы сюзанночка завязывала бы ты с этим уже
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
так сильнейшие пвешеры в топ кланах зачем делать клан не понимаю...опять людей разбивать на недо кланы сюзанночка завязывала бы ты с этим уже
Солнце, ну когда ж вы уже поймете, что не всем нравится драться с игроками? Ну не любим мы ПВП... И у нас нет и не будет гонки за шмотом, за лвл, криков "ВСЕ НА ЗАМЕС!" и всего такого. Мы в ПВ отдыхаем:)
 

проМах

Стойкий
Игрок
17 Апр 2023
35
25
А свои планы по завоеванию Авангард нью пока все будут на сезоне бегать, раскроешь?
Или :unsure:
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
А свои планы по завоеванию Авангард нью пока все будут на сезоне бегать, раскроешь?
Или :unsure:
Я тоже буду на сезоне бегать:) Но на Авангарде останутся те, кто не хочет бросать персов на долгих 3 месяца до слияния, и клан будет жить и функционировать как и раньше, разве что упор будет больше на констовую игру. Я никого не неволю в принудительном порядке переходить на сезонку. Ну если оставшиеся к моменту слияния как ты говоришь, "завоюют Авангард" - ну что ж, я не против:)
 

yoji

Опытный
Игрок
22 Апр 2023
249
89
Полиция РБ в действии! Впредь будьте аккуратнее
1691178828267.png
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
сюзанна готовы приютить твоих супортов в наши добрые ручки что бы они наконец кайфанули от игры в идеальный мир!
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
сюзанна готовы приютить твоих супортов в наши добрые ручки что бы они наконец кайфанули от игры в идеальный мир!
Солнышко, лучше передайте мне ваших НОРМАЛЬНЫХ ребят для комфортной игры, а сами ПВПшьтесь:)