Esque

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
ааайывчдафгня.png

Сильные ребята на месте. Черная лошадка, которую никогда нельзя сбрасывать со счетов.
Всегда показываем хороший результат. Посещаем все ивенты.
Никогда не ноем. У нас нет такого понятия как "их больше", "они лучше одеты", "ивент затянулся". Играем по максимуму и до конца
Активно развиваемся, помогаем друг другу и лутаем фулл контент серва. Имеем опыт на этом проекте.


По всем вопросам и связи пишите офицерам в TG:
Мастер - Saps (@ladush3k)
Маршал - Ион (@ion359)

Связь в TS3: esque.ts3v.pw
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
заканчиваем с работой, берем отпуска и готовимся к серву
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
печатаем босса и улетаем
конечно! тагайся к нам - расскажу какие скилы есть у приста. а то, судя по сизону1, ты их не знаешь. ничего страшного, мы все когда-то учились играть. уверен у тебя тоже получится! ;)
 
  • troll
Реакции: 15%жирности

FIshka

Стойкий
Игрок
19 Авг 2023
45
7
конечно! тагайся к нам - расскажу какие скилы есть у приста. а то, судя по сизону1, ты их не знаешь. ничего страшного, мы все когда-то учились играть. уверен у тебя тоже получится! ;)
так 2 скила эт тоже не все скилы если че
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
так 2 скила эт тоже не все скилы если че
вот, я же говорил что других скилов ты не знаешь. на самом деле скилов у приста намного больше и я могу про них рассказать, если захочешь. тагайся в Эски - научим


даже глядя на мою панельку настоящего наркомана - можно понять что у приста их уж слишком чет много
1700236979849.png


Когда я играл на сине и госте, там все скилы помещались в 3 строчки а тут вообще хотелось попросить доп панельку
 

FIshka

Стойкий
Игрок
19 Авг 2023
45
7
вот, я же говорил что других скилов ты не знаешь. на самом деле скилов у приста намного больше и я могу про них рассказать, если захочешь. тагайся в Эски - научим


даже глядя на мою панельку настоящего наркомана - можно понять что у приста их уж слишком чет много Посмотреть вложение 19220

Когда я играл на сине и госте, там все скилы помещались в 3 строчки а тут вообще хотелось попросить доп панельку
так ты тож ж кроме печати и сна ниче не знаешь,че наебуешь?
 

FIshka

Стойкий
Игрок
19 Авг 2023
45
7
так ты со мной не играла, спроси у ребят кто был со мной в пачке когда я не координирую а играю пристом. а я вот с тобой играл - видел)
че за логика ? ты со мной не играл но я с тобой играл ))))
 
  • Haha
Реакции: Gichie

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
че за логика ? ты со мной не играл но я с тобой играл ))))
так ты со мной не играл, так что не можешь объективно оценивать мой уровень игры на присте. спроси у ребят кто реально со мной играл. я не говорю что я топ прист всея руфри, но говорят что хорошо играю. то что я печатаю босов - одна из способностей, которую надо реализовывать.
а я был в тобой в пачке и видел как ты нажимаешь кнопочки, так что лично могу сказать что да как. у меня нету цели тебя оскорбить или принизить. просто говорю что есть что подтянуть и если хочешь - могу помочь
 

FIshka

Стойкий
Игрок
19 Авг 2023
45
7
бригаду пж
 

Вложения

  • 1700243072619.png
    1700243072619.png
    4,5 КБ · Просмотры: 60
  • 1700243081306.png
    1700243081306.png
    4,5 КБ · Просмотры: 60

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
что именно тебе не понятно в последовательном построении логики? перечитай сообщение и сделай выводы, если не дерево, но давай тебе помогу и повторю сообщение выше. ты не играла со мной в пати и не видела как я играю за приста. я играл с тобой в пачке и видел лично как ты играешь за приста.
 

FIshka

Стойкий
Игрок
19 Авг 2023
45
7
что именно тебе не понятно в последовательном построении логики? перечитай сообщение и сделай выводы, если не дерево, но давай тебе помогу и повторю сообщение выше. ты не играла со мной в пати и не видела как я играю за приста. я играл с тобой в пачке и видел лично как ты играешь за приста.
какой логика ? я не играл с тобой в пачке чел
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Мне пофиг о чем спор, но Фишка-мужик