Закрыты Cloud

yoji

Опытный
Игрок
22 Апр 2023
249
89
Да у тебя там вышестоящие шуток не понимают, душные какие-то, будто в RedArmy вступаешь 😭
Я думаю к слиянию решим вопрос, как минимум одну форточку у себя откроем! Предполагаю агенты RedArmy постарались…
 
  • Like
Реакции: Dusky

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Прости, Сюзи, никого не хотела обидеть!!!! И вообще, кто обзывается-тот сам так называется😭:p
Мы вообще милые, добрые и общительные:) При приеме даже ни о чем не спрашиваем кроме имени:)
 

максим5лет

Опытный
Игрок
3 Авг 2022
232
59
Мы вообще милые, добрые и общительные:) При приеме даже ни о чем не спрашиваем кроме имени:)
7787282D-769C-4596-9423-21636666F2DF.jpeg
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
  • Haha
Реакции: максим5лет

максим5лет

Опытный
Игрок
3 Авг 2022
232
59
Ну я ж тебя, чмошника продажного, в клан не принимала. Не путай прием в клан и моё отвращение к продажным чмошникам. Я ему Илюша Илюша... А оно... тьфу
Как же я так мог слить тебя на арене(((( Меня же теперь никто не купит😭😭😭
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Как же я так мог слить тебя на арене(((( Меня же теперь никто не купит😭😭😭
Ты жалок
а если бы была возможность принять?
Предпочитаю обходиться без крыс в клане, так что можешь забирать его к себе, как и тех, что я кикнула:) Они у тебя прекрасно приживаются, чуют родную среду:)
 
  • Говно
Реакции: mavel

максим5лет

Опытный
Игрок
3 Авг 2022
232
59
Ты жалок

Предпочитаю обходиться без крыс в клане, так что можешь забирать его к себе, как и тех, что я кикнула:) Они у тебя прекрасно приживаются, чуют родную среду:)
О как заговорили.Где я поступил как крыса???Объясни ка мне Танюш
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
О как заговорили.Где я поступил как крыса???Объясни ка мне Танюш
О то есть теперь Танюш? И даже не "старая" надо же. Илья, я не хочу это обсуждать. Но то, что ты резко из друзяшек переметнулся в лагерь хейтеров это факт.
 
  • Sad
Реакции: максим5лет

yoji

Опытный
Игрок
22 Апр 2023
249
89
Ты жалок

Предпочитаю обходиться без крыс в клане, так что можешь забирать его к себе, как и тех, что я кикнула:) Они у тебя прекрасно приживаются, чуют родную среду:)
крысы в клане это плохо, так же как и алкаши, наркоманы и другие маргиналы
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
крысы в клане это плохо, так же как и алкаши, наркоманы и другие маргиналы
Вот тут полностью согласна. Как меня бесят алкаши:( Ну ладно если люди выпили, ну может чуть болтливее становятся, но себя в руках держат. А те, кто по пьяни краев не видит... это пиздец. Есть у нас 1 такой, и ты его тоже знаешь, как только вижу что в запой уходит - сразу кик из клана. Как отгуляется - назад беру, уже раз 5 возвращался :ROFLMAO:
 

yoji

Опытный
Игрок
22 Апр 2023
249
89
Вот тут полностью согласна. Как меня бесят алкаши:( Ну ладно если люди выпили, ну может чуть болтливее становятся, но себя в руках держат. А те, кто по пьяни краев не видит... это пиздец. Есть у нас 1 такой, и ты его тоже знаешь, как только вижу что в запой уходит - сразу кик из клана. Как отгуляется - назад беру, уже раз 5 возвращался :ROFLMAO:
это ужасно