Avangard 2.0/ Original

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Зверинец топ контент в доме, игра в игре по сути, сидишь себе петиков качаешь комбы делаешь
 
  • Клоун
Реакции: молина

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Я игрок, который просит контента и дает предложки. Я даю фидбек от клана и игроков, а админы решают уже все эти вопросы, которые меня не касаются.

Я не посвящен в идеологию жизни офы и их войну с фришками, это решать не мне. Даю запросы, жду ответов от админов.
Я думала эту информацию уже знает каждый пвшник. И для меня дикость читать подобные предложения)
 
  • Клоун
Реакции: молина

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
Я думала эту информацию уже знает каждый пвшник. И для меня дикость читать подобные предложения)
А ты знала, что чем больше ты предложишь (нальешь воды), тем больше введут?
+ делай запросы повыше, чтобы ввели хотя бы половину от всего
 

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
2. Поставить клиент 1.6+ +-х5рейты. Все мы знаем, что тут стоит клиент ориги, и открытие нового данжа, либо новой локации занимает у Вас 1 минуту обновления, что показывает реальную версию ядра и возможности Вашего клиента. Если ввести новые классы, от этого количество желающих поиграть на сервере только увеличится.
+
8. Купите пару кланов.
++++
 
  • Love
Реакции: Gichie

Хомяк

Опытный
Игрок
9 Дек 2022
217
201
И открою секрет для тех, кто играл на серве не с первого месяца. Стримеров было много, как и второстепенных кланов, которые по итогу ушли через месяц) Сразу видно, что тут "рассуждающие" не в курсе рекламной компании этого сервера.
Вау, классный секрет. Теперь открою тебе секрет - покупным кланам/стримерам нужно платить не только первый месяц. Шок, да?

Твое мнение конечно очень крутое. Долой рекламу. Долой продажных. Будем играть в 10 тел и радоваться жизни. Думаю, таким игрокам проще локалку запустить и фармить до старости. А мы, типичные игроки, хотим играть с людьми, а не с мобами и башнями на бд
 
  • Клоун
  • Like
Реакции: NCT и tab`u

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Вау, классный секрет. Теперь открою тебе секрет - покупным кланам/стримерам нужно платить не только первый месяц. Шок, да?

Твое мнение конечно очень крутое. Долой рекламу. Долой продажных. Будем играть в 10 тел и радоваться жизни. Думаю, таким игрокам проще локалку запустить и фармить до старости. А мы, типичные игроки, хотим играть с людьми, а не с мобами и башнями на бд
Что ты несешь? Я где-то говорю, что покупать никого не надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.