Актуально ★Сценарий к комиксу★ на AvangardPW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
сценарийккомиксу.png


Доброго времени суток дорогие друзья
Конкурс на лучший сценарий к комиксу объявляется открытым!

Суть конкурса заключается в том чтобы:

  1. Написать свой игровой никнейм
  2. Написать сценарий к комиксу по нашему серверу
  • Сценарий должен состоять минимум из 10 предложений
  • От одного игрока принимается только 1 сценарий
  • Сообщения не по теме будут удаляться

Описать жизнь на нашем сервере к примеру за минувшую неделю/месяц.
Создать диалоги между игроками
Включаем фантазию :)

1 Место - 600 Голд в игровой магазин
2 Место - 500 Голд в игровой магазин
3 Место - 400 Голд в игровой магазин
4 Место - 300 Голд в игровой магазин
5 Место - 200 Голд в игровой магазин

Тема будет открыта до 25.01.2022 - 21:00 по МСК

Итоги конкурса будут 26.01.2022 - 21:00 по МСК


 

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
Доггет-путешественница и Жулик-Абдурозик. История, основанная на реальных событиях.



Их знакомство было столь давним, что ежедневные встречи в Идеальном Мире уже не сияли тем набором красок что прежде, а сотни дней без общения и встреч могли показаться одним мигом на фоне дня, о котором я расскажу сейчас.

Абдурозик в сопровождении младших товарищей — славян — продолжал исследовать идеальный мир. Все тяжелейшие испытания уже казались самым простым, обыденным делом, в то время как для его окружения они до сих пор оставались интереснейшими приключениями. Ежедневная рутина по защите Идеального мира от нападок бездушных начинала наскучивать.
— Бззз. — томно засверкала птичка у почтового ящика, — Вам письмо, бззз.
Абдурозик подошел к почте чтобы принять очередную посылку из Perfect Wildberries. Он часто заказывал там интимные товары, чтобы удовлетворять свои потаенные желания, когда ночь за ночью оставался один на один со своим одиночеством, горем и страстью.

"Здарова! Ты как? Эфхмчф?" — текст письма был непредсказуемо ясен для абдурозика, и он обозначал только одно: старый друг, странствующий по вселенным, снова вспомнил о нём.
— Как неожиданно. Хотя нет. — подумал про себя Абдурозик.

Не собираясь ничего отвечать он холодно погладил почтового попугайчика, благодаря за верную службу, и отправился в залы своей гильдии пополнять запасы гильдейских ресурсов.

— Придурок? Я тебя сюзанне скормлю, гоблин несчастный! А ну-ка иди сюда, ты, ублюдок, мать твою. — чей-то до боли знакомый голос разорялся на весь Город Оборотней, а насмешливо поглядывающие в сторону ворот стражи явно были заинтересованы происходящим за чертой города. Абдурозик, ничуть не прибавляя в скорости, направился осмотреть местность.

— Эй! — Абдурозик, уже выходя за ворота Города Оборотней, окрикнул компанию парней, которые издевались над гарпией, принадлежавшей маленькому мальчику-друиду, чьё лицо было наполнено румянцем от гнева и невозможности защитить своего питомца. Такие вандалы часто нападали на беззащитных животных. Чаще страдали курицы и котята, что живут в городах, но на этот раз они перешли все границы.

Абдурозик, грозно смотря на происходящее, одним своим взглядом заставил хулиганов отправиться в бегство. Горделиво наблюдая уходящими в даль вандалами друид кинулся к своей гарпии, отряхивая с неё пыль и снимая презервативы с её лапок.

— Идиоты, не могли что-то оригинальнее придуть? Кретины, я им еще покажу. — через сильно сжатые скулы мямлил друид, что только умиляло Абдурозика. Этот день начинал становиться чуть более интересным, чем планировался.

— Тебе тоже досталось? — спросил Абдурозик, кивая в сторону кровоточащей раны на ягодице друида.

— А? Где? — лис начал крутиться вокруг себя, чтобы разглядеть ранение, но после первой попытки его сразу охватила боль, от чего тот всхлипнул. Абдурозик снова ухмыльнулся.

— Стой на месте. Я посмотрю. — смиренно произнес лучник, подходя к друиду. Абдурозик знал, что лисы — очень нежные и аккуратные, а значит и ему следовало быть осторожным, чтобы хвостатый не натравил на него своего питомца ненароком.

Абдурозик приблизился к лису, аккуратно взял его за талию, и, смотря в глаза, полные доверия, медленно произнес:

— Сейчас я тебя разверну, а затем тебе нужно будет пригнуться. Постарайся не мотылять хвостом, иначе я его отрежу.

Друид, плохо осознающий происходящее и изнывающий от боли просто кивнул. Как и было обещано, рука Абдурозика легонько коснулась бёдер друида, а затем начала медленно поворачивать рыжехвостого к задом к себе. Абдурозику определенно начинало нравиться происходящее.

— Какого хрена? Вас что, Обеан одурманил? О, святой Пань Гу, дай мне сил это развидеть! — с такой репликой за пределами Города Оборотней появился Доггет, наблюдающий, как Абудрозик нагнул раком Делириума и пытается сделать что-то неописуемое.

Конец первой части, ждите продолжения!
 

Agile

Любопытный
Игрок
14 Окт 2022
129
145
Сценарий "Путь нубаси на Аванграде" (за плечами оф, 1 сервер 1,3,6 и 1 сервак, который закрылся через 2 месяцаXD )
р1.jpg


р2.jpg

И вишенка рррррь историй:
Заточила случайно +9, ну ок. Но +9 и +8 же небольшая разница, да и дру не дд
Сбила +9, ну все ок +8 есть и ладно
Чуть позже вводят пингвинов, тащу +10 и +11 шары, довольная, но вспоминаю с тоской сбитую +9.
+9 дают за 2к квестов - задротим!
1999 квестов.... в списке квестов совсем всякая фигня, которую хз как делать (」°ロ°)」
Лапочки с клана подсказывают расширить гардероб - теперь Agile -лучший подарочек ٩(。•́‿•̀。)۶ с +11 на пухе XD

a few moments later.........
1674284656424.png
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Сценарий "ГВГ Red[Army] vs DeadLegacy"
Картинка №1
Софиты, камеры, микрофоны, в центре стример-ЭФКА в микрофон:
-Мы ведём нашу прямую трансляцию из главного штаба армии, где проходит сбор офицеров Red[Army]. Решатся ли они прорвать многомесячную блокаду DeadLegacy? Смотрите мой стрим, подписывайтесь на канал!

Картинка №2

Штаб. На заднем плане красное знамя, на стенах агитплакаты времен 1-й мировой, в центре стол с расстеленной картой территорий, за столом с кожанке, с револьвером, в красной косынке и беломориной в зубах - Suzanna, напряженно смотрит на карту. Рядом одетые в том же стиле ТУРБОКУНИ (с гантелей, качается), Володя, ИсТерИчКа (в истерике), Корсо. Все курят папиросы, Корсо курит трубку, под потолком дым. Маленькие монологи, сверху вниз:
ТУРБОКУНИ: - Та ниссыте, всех порвём!
Володя: - Жену на приста посажу
Корсо: - Я за любой кипиш
ИсТерИчКа - Мы все умрём!
Внизу крупнее:
Suzanna: - ГДЕ МОЛЬ? Опять без света???

Картинка № 3

Распахнутые дверцы шкафа, БАМ!, искры - вываливается Моличка с пристёгнутыми серыми крылышками и усиками, в руках шуба, на этикетке четко видно СВЕТА
- Ура, свету дали! Скорее идём на ГВГ!

Картинка № 4

Замок, вокруг - окопы, противотанковые ежи, колючая проволока, над окопом установлен пулемёт Максима, за ним в кожанке и красной косынке Suzanna, Моличка подаёт пулеметную ленту, в замке ИсТерИчКа напряженно пытается руками толкать катапульту сзади, ТУРБОКУНИ запряжен сразу в 3 каты, Володя с Леной целуются, Корсо весь обвешан оружием, целится из базуки а-ля Рэмбо.
- Нам бы ночь простоять да день продержаться

Картинка № 5

Дорога, очень крупные Lamer, Saps, VLD_SLV, [CD]тихо. Первые трое на верёвочках тащат игрушечные каты, у [CD]тихо на верёвочке шарик. Saps прикладывает руку козырьком к глазам.
- Блин нас даже не вышли встретить. Где хлеб-соль,красная дорожка? Lamer, покажи-ка им силушку сикеровскую!

Картинка № 6

Крупно - голова Lamera с раздутыми щеками, дует, в потоках ветра летят изломанные мемберы Red[Army] - Suzanna верхом на пулемёте, Володя с Леной (уже раздетые, Лена сверху), Моличка (держась за пулемётную ленту), Корсо (отстреливаясь с 2 стволов); ТУРБОКУНИ в пандообразе передними лапами держится за землю, задние и все 3 каты оторвались от земли), ИсТерИчКа в виде ангела улетает на небо.

Картинка № 7

Антураж картинки № 2, за столом сидит одна Suzanna. На голове повязка, левая рука перемотана и на подвязке. Горит свеча, пишет пером.
- Дорогой дневник.....


КОНЕЦ
 

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
Завидую фантазии других комиксиантов и умению описывать их, но я играю в пв и позориться больше некуда. Поэтому вот мой сценарий на тему " Жизнь и страдания господина Crystal'a ".

1. ГМ Авангард заходит вечером в игру и спрашивает как дела.
2. Его в ответ осыпают вопросами про обнову, компед, выплаты за марафоны и т.д.
3. Он искрометно отшучивается.
4. Далее пытается собрать стенку 10х10, но безуспешно.
5. Он грустит, начинает собирать на БОРАМС, никого нет, даже Гичиньки.
6. Сrystal начинает плакать. Куда пропало 2к онлайна?
7. Собирается провести Дешифровщик, в надежде, что фул клан Есенсов позовут Голубку.
8. Тишина. Как и нет самой леди Бёрд.
9. АвангардГМ спрашивает: "что происходит и почему никого нет на ивенты?"

1674383417572.png

10. Нескончаемая гачимучи борьба происходит за сокровища Садемана. Друеды падают с небес и чистят всех подряд. Мистики воскрешаются как неваляшки. 10 человек пытаются повалить Барабульку. Ракета под пивом притягивает к себе пачку, кричя "я трахну вас своей жопой". Хасбик валяется в могиле, не понимая что происходит. А рядом с ним сидит и грустит белый медведь111.
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Если где-то ошибка, читайте типо её нет.
Короче зарисовка
1) Пустыня, катится перекотиполе, ветер поддувает, виднеется табличка с названием города
1674655624929.png
(Представьте что на табличке написано Avangard City)
2) В кадре два уставших, обезвоженных персонажа, смотрят на надпись города и произносят:
1674656139847.png


- Сестра моя, мы так долго скитались по землям Пань Гу в поисках забытой магии и наконец-то мы нашли путь этому потерянному миру.
- Я уж думала что он не существует и это лишь очередные сказки Вэй Сяо Бао.
- Столько раз он обманывал нас что и не сосчитать. (Тут отсылка на гошики, где ты к нему приходишь, а он не даёт деняк)
- Давай поспешим, осталось совсем чучуть, я уже чувствую мощь древней магии, она где-то рядом.
(играет музыка)

3) Персонажи идут в сторону заброшенного города, ускоряя шаг
1674656688264.png

(В руках у них виднеется древнее оружие Цзы Я и заметно что они обе пухленькие)
4) Героини проходять вглубь города и замечают огромную башню покрытую магическим барьером "Надпись на портале у входа: Лишь истинные дети богов смогут войти"
5)Тот же кадр с табличкой названия города, на неё уже смотрит убийца покрытый загадкой. "надпись над головой : Я её чувствую, она где-то рядом, а ещё.... я чувствую запах... запах страха..."

1674656980827.png

6) Барьер без особых трудностей пропускает наших героинь и телепортирует на верхние этажи башни.
От увиденного у них перехватывает дух, прямов комнате их неоткуда течёт водопад, летают птички, играет арфа (сама) на столе куча необыкновенные блюд
Героини уталяют жажду (фанфика не будет, расходимся), отдыхают на воздушных кроватях, через окно в потолке пробивается луч света и попадает прямо в глаза одной из героинь, она уводит взгляд в сторону и замечат потайную дверь.
- Смотри, что это за странный замок и куда ведёт эта дверь?
- Я чувствую за ней мощь, она зовёт меня!
Как не странно замок на двери выглядит именно так, как буд-то к нему нужно приложить две Цзы Я
Не долго думая героини жертвуют своё древнее оружие, оставая полностью беззащитными, замок поглощает Цзы Я, дверь разлетается бабочками :3
1674658123639.png

7) Перед глазами два алтаря, на ных Выгравирована Надпись двух Известных героев мира Пань Гу, чуствуется вибрация, она пробирает аж до костей..
1674658789148.png

- Ты слышишь?
- Я слышу голоса, они в моей голове, они зовут меня
"Прикоститесь чтобы обрести мощь, вы не пожалеете"
Похоже что наши героини не в силе больше сопротивляться иии (фанфика опять не будет, они не будут касаться друг друга)
Одновременно касаются алтарей -
8) В голове дикий крик, несутся картинки, ряд как буд-то бы хозяины оружия передают все свои воспоминания новым владельцам
"Мёртвые друзья, без яиц (мистика)... Прист в танце, видно как полоска ХП его товарища падает до нуля... Ужас(
У наших героинь горят глаза красным, они обрели новую форму, форму богинь, форму которую хочет себе любой сид...
9) В комнату врывается убийца, который преследовал наших героинь
- Хаха, вы думаете сможете спасти этот мир?
Вы думаете что сможете быть лучше чем эти герои??
Я убил их лично, они не смогли спати друг друга, они думали лишь о себе...
Им было всё равно на остальных.. Никто не смог защитить их!
Я убил их поотдельности, зарезал, слышали бы вы как они умоляли пощадить их...
Но вы молодцы, смогли найти путь, даже каким-то образом смогли войти в эту дверь.
Я удивлён, но это вам не поможет, я УБЬЮ ВАС!
1674659829976.png


10) Начинается схватка, убийца действительно силён, он с лёгкостью уклоняется от всех атак наших героинь (летают смерчи? стрелы?)
Убийца загоняет одну из наших героинь в угол, приставляет клинок к горлу
"Умоляй чтобы я посчадил тебя, умоляй" (опять без фанфика)
Вторая героиня со всех сил пытается бить убийцу магическими заклинаниями, никакой контроль не работает (тут резко в кадре значок ПТП на котором 2 секунды)
2... 1... Сон
В комнате тишина... Лишь слышно тяжёлое дыхание двух героинь...
Она поднимается с колен... Печать... Древнее заклинание анти лечения... Дебаф на магическую защиту... Крит...
Две героини резко всполыхнули Небесным пламенем
1674659983969.png

В комнате резко поднялось торнадо и буквально разорвало убийцу на части, поглотив в себя его ауру.
Слишком сильны были наши героини, когда поняли что могут потерять друг друга, слишком сильны...
11) Тишина. Слёзы. Объятия. Смех.

Собственно это история про двух булочек, двух присточек нашего сервера Сонечку и Голубку, которые так долго пытались стать сильными, стать дамажными...
И наконец стали...
Вывод один господа, без друзей, в одиночку очень трудно защитить себя, защитить родных.
Пусть у вас всегда будет человек который придёт на помощь в трудную минуту.
p.s. Алтари это не могилки, это место силы двух персонажей, без негатива, это образы двух сильных героев.
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
1 Место - LaMerr
2 Место - Suzanna
3 Место - Гичинька
4 Место - Доггет
5 Место - Agile
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.