хай сучки, запускаю конкурс для вас

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443

админам этого сервера совсем ничего не жалко для вас, бичез, поэтому на моем (к)анале мы запустили конкурс для вас чтобы вы были счастливы.

призы достаточно небанальны, так как вместе с командой авангард.пв мы отказались от простых «держи, вот твои 100 голды», ну это ведь скучно

в этом конкурсе вы получите не только голдишку, но и кучу-кучу всяких крутых мелочей, которые прикроют ваши жопки на старте сервера да и в целом будут полезны на любой стадии игры.

в общем рассказать можно еще кучу всего, а заткнуть меня сложно, поэтому я заткнусь сам, а вам оставлю ссылочку на секси конкурс — вот она
C915A23D-3E73-4B60-9571-52781AD3DBAC.jpeg
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
ВОВА СКИНЬ ССЫЛКУ В ВК ПЖЛСТ
upd: А все Вова, не нада
 
  • Like
Реакции: Доггет

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
А никак нельзя это запилить на ресурсах, имеющих отношение к серверу? Обязательно нужно заходить в твой мусорный ТГ-канал?:(
 

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
А никак нельзя это запилить на ресурсах, имеющих отношение к серверу? Обязательно нужно заходить в твой мусорный ТГ-канал?:(
ты же и так по кд у меня в комментах срешь что-то, так что нажать 1 кнопку не будет так сложно даже для тебя)
 
  • Смайл
  • Like
Реакции: Rial и ноалив

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
ты же и так по кд у меня в комментах срешь что-то, так что нажать 1 кнопку не будет так сложно даже для тебя)
Ты разбил мое сердце, даже не заметив моего ухода из твоей группки в прошлую пятницу... Жестокий мир, жестокие мужчины! Пойду подпишусь на оригама
 
  • Like
Реакции: Доггет

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Да и так понятно, что халявные ништячки - это все, за чем народ может быть пойдет в этот кланчЕГ:sneaky:
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
ну ясен хуй, хотели бы мы посмотреть на твои нюдсы - пошли бы в грешники
Спасибо за рекламу моих нюдсов, но у тебя ошибочная инфа. В Грешники идут за нюдсами Корыча:love:
 
  • Like
Реакции: Доггет