изменение времени арены авроры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Так поясни мне. Я этого и добиваюсь.
Чем меньше окно арены авроры - тем больше шанс, что именно в этом окне соберется больше команд для поиска боя. Сейчас чел захочет пойти на арену в 16:05, а у челов КХ или еще что и он будет кричать в мир РЕГАЙТЕ АРЕНУ, ПАЦАНЫ, Я СОЗДАЛ, а им похуй. А к примеру, когда все + - уже закончили свои пве делишки или вовсе вышли с какого-то ивента, им проще пойти своим стаком на аренку и такие же действия предпримут большинство остальных. Это было наглядно видно во вторник после БД, когда все ломанулись на арену авроры.
 

REM

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
101
3
Чем меньше окно арены авроры - тем больше шанс, что именно в этом окне соберется больше команд для поиска боя. Сейчас чел захочет пойти на арену в 16:05, а у челов КХ или еще что и он будет кричать в мир РЕГАЙТЕ АРЕНУ, ПАЦАНЫ, Я СОЗДАЛ, а им похуй. А к примеру, когда все + - уже закончили свои пве делишки или вовсе вышли с какого-то ивента, им проще пойти своим стаком на аренку и такие же действия предпримут большинство остальных. Это было наглядно видно во вторник после БД, когда все ломанулись на арену авроры.
Теперь все выглядит нормально. Однако все же думаю 18:00 будет удобнее, чем 19:00.
Все же окошко перед ивентами надо оставить. Потому что надо и туда, и сюда готовиться.

Вопросов больше нет.
По крайней мере теперь понятнее логика админов, потому что они выкатили обнову, но не пояснили ничего.
Жаль, конечно, добряков с ДВ и прочих регионов.
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
Мы изменили время проведения Арены на 18:00 - 23:59. Такие временные рамки должны лучше подходить для организации боев на Арене Авроры.
По нарушителям - отписывайте в тех. поддержку со всеми данными. (скриншоты, фрапсы, точное время)
 
  • Love
Реакции: fchgkrv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.