изменение времени арены авроры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АБСТОРПШН

Стойкий
Игрок
12 Авг 2022
19
5
  • Время проведения Арены Авроры изменено на 19:00 - 23:59
    добрый день, хочу узнать в связи с чем связано такое изменение и почему не с 18 хотя бы? вы ставите начало АА +- за час до ивентов каждый день (кроме понедельника) + часовые пояса (у меня в стаке человек, который играет до 20:00 +-)
    просто хочу узнать чем подкреплено данное изменение
 

YooL

Стойкий
Игрок
14 Мар 2023
30
3
  • Время проведения Арены Авроры изменено на 19:00 - 23:59
    добрый день, хочу узнать в связи с чем связано такое изменение и почему не с 18 хотя бы? вы ставите начало АА +- за час до ивентов каждый день (кроме понедельника) + часовые пояса (у меня в стаке человек, который играет до 20:00 +-)
    просто хочу узнать чем подкреплено данное изменение
Чтобы не твинили арену в 4 часа дня когда все в школе :)
 

АБСТОРПШН

Стойкий
Игрок
12 Авг 2022
19
5
Чтобы не твинили арену в 4 часа дня когда все в школе :)
хз админы ручались что будут банить за твиноводство, главное мол скрины кидайте проверять будут, хз кто там твиноводит судя по списку команд из топ 20, мб тебе виднее
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
хз админы ручались что будут банить за твиноводство, главное мол скрины кидайте проверять будут, хз кто там твиноводит судя по списку команд из топ 20, мб тебе виднее
Такие команды конечно будут проверены и дисквалифицированы с марафона.
 

АБСТОРПШН

Стойкий
Игрок
12 Авг 2022
19
5
Такие команды конечно будут проверены и дисквалифицированы с марафона.
а почему поменяли время? кажется что удобнее до ивентов за часа 2 (это в 18 по мск) или уже после, но не за час до бд (вторник, пятница, воскресенье), в четверг арена, в среду вообще рб ну ок там после него нет ничего
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
да я бы раза 3 в неделю ставил
А какие 3 дня?) выдача награды в 1 день, промежуточные дни вообще практически пустые по ивентам, а потом добавятся 2 автоивента + бзр. Ну как бы проще сделать с 18/19 до 24, чем как сейчас. Идеального тайма один хер не добьешься, ибо есть челы с большим +ом к мск поясу и т.д.
 

Фея с топором

Стойкий
Игрок
18 Апр 2023
2
1
Почему всё всегда заточено под игроков с часовым поясом по Москве? Я понимаю их типо много, но людей, у которых другой часовой пояс тоже не мало. Люди с Сибири и ДВ теперь вообще в пролёте.
 
  • Like
Реакции: adieu (Фео)

Андрюша Тейт

Стойкий
Игрок
10 Апр 2023
47
54
Почему всё всегда заточено под игроков с часовым поясом по Москве? Я понимаю их типо много, но людей, у которых другой часовой пояс тоже не мало. Люди с Сибири и ДВ теперь вообще в пролёте.
Люди едва ли кое как за последние десятилетия подумали как организовать графики самолётам, как отслеживать метеорологические и астрономические являния, как ориентироваться на открытие биржевых рынков на фоне проблемы часовых поясов; чего ожидать от админа в онлайн игрульке? Хоть одно теоритическое и рациональное предложение существует? Выбор в сторону большинства выглядит меньшим злом.
 
  • Like
Реакции: Сейлар

Фея с топором

Стойкий
Игрок
18 Апр 2023
2
1
Люди едва ли кое как за последние десятилетия подумали как организовать графики самолётам, как отслеживать метеорологические и астрономические являния, как ориентироваться на открытие биржевых рынков на фоне проблемы часовых поясов; чего ожидать от админа в онлайн игрульке? Хоть одно теоритическое и рациональное предложение существует? Выбор в сторону большинства выглядит меньшим злом.
Предложение - сделать как на офе с 15:00 по Москве. Тогда туда будут попадать люди, живущие не только по МСК.
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Почему всё всегда заточено под игроков с часовым поясом по Москве? Я понимаю их типо много, но людей, у которых другой часовой пояс тоже не мало. Люди с Сибири и ДВ теперь вообще в пролёте.
Наверное потому что серверное время - московское и игроков с этим часовым поясом подавляющее большинство))
 

REM

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
101
3
Тоже хотелось бы услышать обоснование такого решения от админов. Некоторые люди имеют график работы 2х2 что дает им возможность с 16:00 часа 2 поаренить (если на работу они в принципе уходят в 18-19 часов, такие люди есть).
Странный сдвиг времени непонятно для какой цели. Что не устраивает в 16:00 и почему именно на 19:00, а не, скажем, в 18:00 или 17:00.
У людей еще, кстати, существует КХ, который надо пропихнуть между ивентами.

По поводу твиноводства на арене уже тысячу раз говорили, действий пока по отношению к этим игрокам не было предпринято. Если админам нужны скрины и прочее, создайте пожалуйста отдельную тему для игроков, чтобы туда скидывать это все, если администрация сама пока не бралась за проверку.

Теперь кратко:
Обоснование почему именно на 19:00 перенос времени арены,
Что с твиноводами на арене.
 

REM

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
101
3
Наверное потому что серверное время - московское и игроков с этим часовым поясом подавляющее большинство))
Откуда у тебя такая информация, что игроков с МСК временем больше? Или это твое личное мнение (как всегда).
Если люди просят, значит есть с ДВ ребята или других часовых поясов.
Не вижу, кстати, твой прекрасный ник в рейтинге арены среди пристов. Тогда зачем высирать что-то в теме, где ты не участвуешь?
 

Вложения

  • арена.jpg
    арена.jpg
    148,9 КБ · Просмотры: 46

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Откуда у тебя такая информация, что игроков с МСК временем больше? Или это твое личное мнение (как всегда).
Если люди просят, значит есть с ДВ ребята или других часовых поясов.
Не вижу, кстати, твой прекрасный ник в рейтинге арены среди пристов. Тогда зачем высирать что-то в теме, где ты не участвуешь?
Может статистику проведем?))))
Тут много чего люди просят и что, все их просьбы нужно удовлетворять?
Мой прекрасный ник может там не появляться как раз таки из-за того, что разброс проведения арены большой и у меня много других дел, которые будут поважнее, чем искать бои по 30 минут или просто афкашить против твинов.
По поводу твиноводства на арене уже тысячу раз говорили, действий пока по отношению к этим игрокам не было предпринято. Если админам нужны скрины и прочее, создайте пожалуйста отдельную тему для игроков, чтобы туда скидывать это все, если администрация сама пока не бралась за проверку.
Зачем какие-то темы, если есть служба поддержки?)))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Андрюша Тейт

REM

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
101
3
Может статистику проведем?))))
Тут много чего люди просят и что, все их просьбы нужно удовлетворять?
Мой прекрасный ник может там не появляться как раз таки из-за того, что разброс проведения арены большой и у меня много других дел, которые будут поважнее, чем искать бои по 30 минут или просто афкашить против твинов.

Зачем какие-то темы, если есть служба поддержки?)))))))))))))
Да, давай проведем статистику. Полагаюсь на тебя. Без сарказма.

Ты только что сам подтвердил, что разброс арены большой, потому не ходишь арену. Не согласен ли ты, что и у других игроков может быть такая же проблема, и арена с 19:00 (что урезает им как раз время) может не идти на пользу?

Каждый раз предлагается тема, но вместо адекватной критики и высказываний за и против ты пишешь просто ерунду. Не находишь?
Высказывания типа "давайте как на офе с 15:00" или "большое кол-во с МСК" - это детский садик. Слабая отмазка для ивента, где ты даже не участвуешь. Зачем ты вмешиваешься? Скажешь "я могу высказывать свое мнение кто запретит"? Да, можешь. Но только то, что ты пишешь выглядит глупо, откровенно говоря.
Все равно что хейтеры, которые могут зайти к тебе на стрим и сказать что ты "тупое говно". Согласен, что это звучит так же тупо и необоснованно? Ну и неприятно к тому же.

Тебя уже просили (и по-хорошему, и не очень) хотя бы обосновывать свои ответы/высказывания. Но ты почему то сопротивляешься.


Теперь по поводу службы поддержки. Согласен ли ты, что некоторых людей нужно проинформировать в отдельной теме, как это надо делать? Показать, как оформлять тикет грамотно и без воды? Чтобы у них был шаблон по которому и админу меньше геморроя и игроку проще все это заполнять? Как считаешь? Или мы будем как звери скидывать сообщения по типу: "Э бЛэ у миня тут Скрены!! он Читор на АРЕННее! забанити ИВо!!" и куча стремных скриншотов на которых нечего разглядеть толком. М?
И потом, отдельная тема для таких сообщений удобнее,чем когда админы будут проверять тикеты вперемешку с другими тех.проблемами.
 
  • Like
Реакции: Фея с топором

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Ты видимо вообще не понял, для чего сужается время проведения арены авроры))))
+тонна бессмысленного текста с нытьем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.