Это хроника 433х10

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
1671491526229.png
1671490789365.png


Это хроника, это хроника, это хроника моя
Всем ку, извините, что поздно, времени вообще нет, сессия, марафон и клан занимают много времени
1671490789365.png
Для начала я бы хотел у вас спросить, что такое пве и пвп клан? чем они отличаются? Почему какие-то кланы на сервере называются пве, а какие-то пвп?

Для меня большая загадка, почему пве клан именно пве? Мне кажется в пвп кланах люди фармят куда больше, чем в пве. Топовый шмот именно у игроков из пвп кланов. Может быть потому что пве кланы не выходят на какие-то ивенты, где надо вести сражение с другими игроками? Но на этих ивентах тоже своего рода фарм присутствует, получается не пве. Я бы изменил разделение кланов на:
1. Активные задроты
2. Пассивные нубы
Из моего рассуждения можно понять почему я предложил такие варианты. А может быть потому, что меня оскорбляет, что кто-то зовёт себя пве, а я тут старался между прочим
1671491274443.png
1671491372418.png

1671490789365.png


Такс такс такс, что тут у нас? мемасы! ой ивенты

Рубрика: из интересного

1. Арена героев. Финал. Битва титанов. 7 легаси, 7 ессенсов и 4 ультрамегасуперкрутые славянина
Я(абдурозик) сижу в золоте(картинка ниже) и вдруг мне пишет человек, который в соло выигрывает или проигрывает этот ивент для дедулек, го сосаться. Я в ахуенезе: нас! славян, которые не пользуются особо уважением, позвали сосаться? я конечно люблю прямо в дёсны, но я, как настоящий мужчина, сказал: мы посмотрим, кого выгоднее будет захуярить, тех и захуярим, а потом выкопаем сундук.
ятут.png


Но как бы не так. Захуярили нас, причем и ессенсы(с которыми у нас по мнению дедов альянс), и пенсионеры. Я как самая главная крыса, как в лучшие времена 2014 года на сине, стоял и выжидал до последнего. Прыгал, как никогда в жизни не прыгал, доджил все массы, чтобы не дай бог, меня кто то выбил. Таким образом я почти занырнул в инвизе под рундук... Меня выбили с инвиза, я попукал ещё минутку и откис. Всё. Шапка за легаси, картинка ниже


1671492387223.png


1671490789365.png

2.БЗР? что? абдурозик причислил к лику интересных ивентов бзр?????????????????????????????
ДА. Потому что случилось невероятное в масштабах сервера событие: После нескольких унижений, как на локах, так и в мир чате, дедулек. Они решили показать свой львиный оскал и вышли, не совсем как я ожидал конечно, но был бой. Ожесточенная схватка. Откат противников в пис. Призыв на кх.....
1671490789365.png

3.
Старая рема. А я её задоджил нах, чтобы меня никто не смог на ней выбить, соснули серпантис+оригами? сосать+лежать. Если кто-то хочет доебаться, то хасбик был в 2 окна.

1671490789365.png
4.ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕбать, по-моему легаси сделали 1 ставку на другой клан(не учитывая пассивных нубчиков) за 3 месяца. Поправьте, если ошибаюсь. ГЭВЭГЭ, ТВ, МУЖСКОЕ СОВОКУПЛЕНИЕ, ГАЧИМУЧИ, называйте как хотите.
Я, как обычно, нашёл чарика и влез в чужое гвг, всё ради хроники, всё ради вас, дорогие читатели.


1671490789365.png

На ринг выходят essense ПРОТИВ DeadLegacy

ПОДГОТОВКА

Легаси провели жесткую агитацию для захода на гвг, подсад и сборы отписей, больше не знаю что было.
Ессенс - честно говоря не знаю о подготовке, мне предложили чариков, у которых нет даже диска, но соски и прочую аптеку я выпросил. Думаю с аптекой они подготовились. Мне до сих пор не нравится, что они в дискорде, выдумывают что-то непонятное с патей плов, да купите тску, если вас больше 10, хомяк закинул на кешбек. За это минус, хотя мб им так удобнее. т.к. у меня был чарик без диска, я думаю у них и с другими персами на подсад схожая ситуация, или их нет, или это твины барбитульки. Тоже минус


Бойцы и их шмот
Парни и с той и с другой стороны подготовились хорошо. Барбитулька вообще там разоделся, оригами сделал 30 па с марсом. Красавцы все.
По ощущениям, легаси было побольше, ессенсов было примерно 23 иииии не сказал бы, что кто то в ессенсах сильно выделяется, кроме человек 3 наверное. В легаси же, основной костяк, состоящий из человек 10, топы в своих профах.



Стабильность
Могу сказать, что у ессенсов всё стабильно плохо со светом, поэтому ключевые лица не могут зайти или сидят на мобильном инете. У легаси всё складывается в этом плане получше. Ессенсы показывают очень нестабильные результаты на ивентах, то их много и они надирают зад, то их выходит меньше пачки. С другой стороны легаси, которые забирают чуть ли не все ивенты, игроки стабильно играют и т.п.

Итог
Как бы не было грустно, но на данный момент, в противостоянии кланов 1х1, легаси явные фавориты. Даже до начала сражения. Насчёт тактики хочу сказать уже здесь, потому что она бы критично ничего не поменяла, скорее всего результат был бы такой же. Мне очень не понравилось, что ессенсы, имея двух танков, просто стояли дефались в замке, я, честно говоря, не видел ни 1 гвг, где это решение помогло бы выиграть сражение или упростить ход битвы.

1671490789365.png

5. эй я тут спрятался, я садеман, вы не забыли обо мне?KGX8-DZFO-7XXH-MR1L
Садеман был очень похож на того, который был после гвг славян с ессенсами. У ессенсов был плохой настрой и явка, но общими усилиями мы заставили расплакаться пенсионеров. В слезах убегая, они написали: ну и бейте его сами.
Садеман превращается в бзр: встали по сундукам, убили босса и афк. Победил тот, у кого больше синов. Ахуеть как интересно товарищи, за такой мув со слёзками дичайший дизреспект лично от меня. Я почти молюсь на этот ивент, сражения за садемана САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ(подчеркнул), а вы убежали. Давайте в следующий раз подерёмся побольше, потом вставайте на свои сундуки. Я готов отдать все сундуки, только был бы ивент интересным. Кстати мы все сундуки и отдали))))



По хронике
Очень интересно ваше мнение, я добавил несколько стилистических вставок, картинок авангарда, как вам? нравится\параша\похуй
Хочу по поводу юбилея хочу сделать ещё 1 конкурс, как с пиццей, но в прошлый раз было столько проблем, есть идеи? мб попросить у админов большой промик? мб уникального пета или полёт, который будет только 1 на сервере? Мб взять у кого-то интервью(из админов)? Кого спросить?

Как кстати у вас дела с марафоном? прошёл только 1 день, а я уже устал
1671494218751.png

 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
извините, если пассивными нубами или задротами, кого-то оскорбил
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
да мы всегда рады пофаниться даже если противников больше но не 15 на 30 же. вот сегодня не плохо помесились на императоре. к сожалению половина "костяка" сегодня не было и по факту замес был 6 +3 новичка против 11 (сколько насчитал) после того как ушли эсенсы. пока были эсенсы - опять был засос чтобы отвязать легаси и пока легаси регрупались - немного дрались между собой
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
судя по последним телодвижениям легаси и славян в мире + слезам сюзи что ее обижают злосные пвпшеры - фан будет периодически происходить и в мире. наконец-то
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
и да, лейбл "АВИРГИРЫ С РИСАВАНИМ ШМОТАМ" - передается словянам
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
да мы всегда рады пофаниться даже если противников больше но не 15 на 30 же. вот сегодня не плохо помесились на императоре. к сожалению половина "костяка" сегодня не было и по факту замес был 6 +3 новичка против 11 (сколько насчитал) после того как ушли эсенсы. пока были эсенсы - опять был засос чтобы отвязать легаси и пока легаси регрупались - немного дрались между собой
если ты про садемана, то нас было вместе с есснсами 14-15, вас, насколько я помню, было примерно столько же

да не немного дрались между собой. я думал мы по стандартной схеме: сначала легаси убиваем, потом друг друга. И просто стою в стане в ахуе, все дерутся с легаси, а юмико, барбитулька и вроде кто то ещё бьют чисто меня. в общем-то на этом и закончилось "бьём сначала легаси"
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Ебать, а что это новый стиль писать хронику?
В этот раз не постная хуйня (без негатива)
Мне понравилось, красавчик
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Ебать, а что это новый стиль писать хронику?
В этот раз не постная хуйня (без негатива)
Мне понравилось, красавчик
да я сам понимаю, когда получается интересно, а когда нет. Бывает иногда просто нечего сказать про ивент, приходится все соки выжимать, а иногда просто как по маслу идёт
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
судя по последним телодвижениям легаси и славян в мире + слезам сюзи что ее обижают злосные пвпшеры - фан будет периодически происходить и в мире. наконец-то
я кстати летел на остров в надежде похуяриться, думал ессенсы дерутся с редарми, потом понял, что они бьют босса и стало жалко их, им было оооочень тяжело
мб эта ежа объединит все кланы и сделать опять дружной компашкой
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
я кстати летел на остров в надежде похуяриться, думал ессенсы дерутся с редарми, потом понял, что они бьют босса и стало жалко их, им было оооочень тяжело
мб эта ежа объединит все кланы и сделать опять дружной компашкой
ессенсы ни с кем не в мире не дерутся
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Извиняю:cautious:
Но совершенно непонятно, зачем ты вставил эти УГшные видюшки. Что в них интересного помимо цветокоррекции? Ну час БЗР нонстоп. ИИии? Ни уму ни сердцу, чисто пытаешься поднять просмотры своей со..кланке. Вы ей перса подогнали чисто чтобы она для тебя БД фармила да?
 
  • Love
Реакции: молина

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Хроника как всегда збс (у меня своеобразные вкусы). По поводу гвг, могу сказать, что зря перекидывался в кон, ибо когда после пары попыток меня побить, резко перестали, то все гвг с моей стороны было просто тащить кату, понимая что меня максимум почистят и все, даже без попыток отправить в таверну. И да жаль что не попал на императора (работа сказала не сегодня). Кста гц гичу с 40па
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
Вы ей перса подогнали чисто чтобы она для тебя БД фармила да?
там такой чар, что берегись на марике 😥

Всем рекомендую 2ой видос с 6:10, там показаны мои взаимотношения с Крамером ака "Палач чисто для Гичиньки".
Спасибки, от нирки голова кружится как быстро прохожу:D
 
  • Haha
Реакции: молина

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Хронику прочла «на одном дыхании». Рили интересно. Картинки все к месту. Мои угг видюшки действительно ни к месту, потому что они не касаются клановых фанов, это тупа бд. Но спасибо за пиар, цмок в пузико ( ´ ω ` )
Кстати, сегодня с Императора мб смонтирую чот простое, как всегда полный уг, но раз Сюзичка смотрит, то это того стоит <3
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Хронику прочла «на одном дыхании». Рили интересно. Картинки все к месту. Мои угг видюшки действительно ни к месту, потому что они не касаются клановых фанов, это тупа бд. Но спасибо за пиар, цмок в пузико ( ´ ω ` )
Кстати, сегодня с Императора мб смонтирую чот простое, как всегда полный уг, но раз Сюзичка смотрит, то это того стоит <3
Посмотрела, потому как прочитала высосанные из пальца отзывы, что типа мегакруто. Проверила. Крутости нет от слова совсем. Цвет в первой видюшке интересный, во второй уже фигня, но я понимаю, что просто пытаешься не повторяться, хоть и не получается. Ну вот не интересно такое смотреть, с императора - да, будет многим любопытно. А однообразные БДшки - нет.
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Посмотрела, потому как прочитала высосанные из пальца отзывы, что типа мегакруто. Проверила. Крутости нет от слова совсем. Цвет в первой видюшке интересный, во второй уже фигня, но я понимаю, что просто пытаешься не повторяться, хоть и не получается. Ну вот не интересно такое смотреть, с императора - да, будет многим любопытно. А однообразные БДшки - нет.
Не видела, чтобы кто-то хоть раз писал мегакруто. Где эти комменты можно найти?(

Не претендую на звание лучшего контент мейкера, прост делаю что нравится и делюсь этим с остальными. В этом и заключается суть подобных видео. Ну и всё еще надеюсь получить за них награду от админов (-公- )

Норм, что тебе не нравится, ты можешь не смотреть, никто не заставляет, верно?

С императора не стоит ожидать чего-то сверхъестественного, тем более, что там я тупа сап. Только если интересна общая картина. Мб ближе к вечеру сделаю.

Насчет видео с бд. Я не разделяю твою точку зрения, лично я оч люблю смотреть бдшные видео (не свои, хотя свои некоторые тоже иногда пересматриваю, но там чисто локальные мемасики, которые поймут только я и .. я). Уже писала ранее, например, среди мистиков для меня неким эталоном является саншайн. Хорошо знает свой класс, можно многому у него поучиться. Кстати, это тоже плюсик с таких видео - ты можешь учиться у других чему-то новому. У меня, конечно, ты вряд ли чему-то научишься :D
Хотя вот недавно одну приколюху узнала за мистов. Мое видео посмотрел мой друг и подсказал шо делать с дасками. Теперь им придется ПАСАСАТЬ ОТ МЕНЯ (нет).