Эта хроника 433х11

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
жаль что вас небыло. норм пофанились. они посильнее эсенсов будут)
Извини я бы пришел даже за сторону легаси, но смотрел аватар путь воды с девушкой в кино. Блин очень крутой фильм, вторая часть лучше первой
 
  • Смайл
Реакции: молина

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
ну просто с чего бы нам(7) ЧСВ БОГАМ СЕРВЕРА, КОТОРЫЕ НЕ УВАЖАЮТ НИКОГО, отдавать жалким лохам плебеям(4) даже копейку лишнюю?

ребят, мы договаривались на орден, сейчас не надо плакать, писать хронику специально чтобы показать, насколько вас обидели. это просто игра, мастер условное обозначение, какая нах дипломатия, я сейчас после такого нытья, сам бы вас недумая просто заебашил в гроб и харкнул на крышку
ах поняв
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Вау... Неужели ещё большой попкорн купил...?
6 литров сырного + 2 0.5 пепси стоило 200 гривен. И купили диван в кино за 285 гривен (на двоих), я очень хотел аватар чекнуть, но это прям было ну прям ну прям очеееееееееееееееееень круто
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
У нас ток два пепси будет сотка, диваны по 160±
Диван 285 1, ты платишь за диван а не количество людей на нём. Пепси отдельно 100 гривен(2 штуки), а это комбо меню за 200 гривен, 6 литров попкорна любого и 2 0.5 в стаканчике
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Вы в разных Украинах живете или чот не пойму? У нас одинаково +-стоит киношка (ну если это в каком-то новом приличном тц)
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
У нас в целом по стране цены разные могут быть, если говорить не про сетевые вещи)
Вы в разных Украинах живете или чот не пойму? У нас одинаково +-стоит киношка (ну если это в каком-то новом приличном тц)
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Цены ставит владелец кино - почему они должны быть везде одинаковые? Цена может зависеть от сеанса, какое место (диван или обычное), и тд. Это ведь адекватно
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Если уебанский кинотеатр - он будет в разы дешевле того в котором кожаные диваны и тд.
Цены ставит владелец кино - почему они должны быть везде одинаковые? Цена может зависеть от сеанса, какое место (диван или обычное), и тд. Это ведь адекватно
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Я про диваны в киношках первый раз слышу. Хотя я последний раз в кино была 4 года назад, ы. Но там оч приличный кинотеатр на самом деле.
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
ну просто с чего бы нам(7) ЧСВ БОГАМ СЕРВЕРА, КОТОРЫЕ НЕ УВАЖАЮТ НИКОГО, отдавать жалким лохам плебеям(4) даже копейку лишнюю?

ребят, мы договаривались на орден, сейчас не надо плакать, писать хронику специально чтобы показать, насколько вас обидели. это просто игра, мастер условное обозначение, какая нах дипломатия, я сейчас после такого нытья, сам бы вас недумая просто заебашил в гроб и харкнул на крышку
И засосались с дедами на некст реме, боги позора ) Мы никогда не ноем, проигрыш это лишь повод быть лучше и укрепляться) Вы же, закопали в себе последнюю надежду на ваше достоинство) Счастливого Рождества))
 

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
И засосались с дедами на некст реме, боги позора ) Мы никогда не ноем, проигрыш это лишь повод быть лучше и укрепляться) Вы же, закопали в себе последнюю надежду на ваше достоинство) Счастливого Рождества))
Слил 2ух малышей с легасей в 1ой, Легаси с эсенсами слили Абудрозика вроде. Наверное, самая решающая потная битва (не такая потная конечно как Сапс-Еипси смотреть 9 минут) 3 на 3 славяне-есенсы. К финалке единственный легась на Ламере попросил 3ье место, нас было 4, и он помог нашему инвалиду на сине, почему нет. Зато альянс есенсы легаси обижают 5 калек анарчей но кринж. Так что на этой реме били кто кого мог и это здорово. Жаль Хелфаеры, кажется, не пришли, хотя собирались.
 
  • Like
  • Смайл
Реакции: opir и no`reason

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Я про диваны в киношках первый раз слышу. Хотя я последний раз в кино была 4 года назад, ы. Но там оч приличный кинотеатр на самом деле.
Добро пожаловать в капиталистический мир, где за деньги доступен комфорт для людей)
 
  • Клоун
Реакции: молина