Чего не хватает администрации Avangard PW?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
тебя точно забанят
да и похуй, забанят так забанят. Я ничего негативного никому не пишу, я пишу точку зрения как игрок и если админы воспринимают критику как что то жесткое а не делают выводы, то хз
 

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
да и похуй, забанят так забанят. Я ничего негативного никому не пишу, я пишу точку зрения как игрок и если админы воспринимают критику как что то жесткое а не делают выводы, то хз
а на каком сервере ты играешь?
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
В этой теме уже написаны все варианты страдания нашего сервера? Или хотите что-нибудь добавить?
 
  • troll
  • Haha
Реакции: молина и Raska

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
В этой теме уже написаны все варианты страдания нашего сервера? Или хотите что-нибудь добавить?
Хочу добавить. К примеру твою работу нужно улучшить, больше разнообразных ивентов, и пофиг хотят люди или нет, ты должен их завлекать. Пересмотреть награду за ивенты.

Насчёт обновлений, вы даже не дали промик на 4 месяца, это кринж. Каждая выдача марафонов была затянута со словами "чуть затянулся", лучше делать размеренные обновления чем заставлять игроков ждать долгое время пока вы сделаете то или другое. Пересмотреть обязанности состава потому что оказывается что один человек отвечал за это и потом другой дописывает а блин проверю завтра!
 
  • Клоун
Реакции: молина и Gichie

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Хочу добавить. К примеру твою работу нужно улучшить, больше разнообразных ивентов, и пофиг хотят люди или нет, ты должен их завлекать. Пересмотреть награду за ивенты.

Насчёт обновлений, вы даже не дали промик на 4 месяца, это кринж. Каждая выдача марафонов была затянута со словами "чуть затянулся", лучше делать размеренные обновления чем заставлять игроков ждать долгое время пока вы сделаете то или другое. Пересмотреть обязанности состава потому что оказывается что один человек отвечал за это и потом другой дописывает а блин проверю завтра!
Ну единственное что я тут вижу это только критику как и во всех остальных темах, и кстати, участвуют в ивентах практически все, вчера к примеру проводились только PvP Ивенты, в них участвовали те кто любят PvP, сегодня будут PvE Ивенты, в них будут участвовать те кто любят PvE, каждый день команда сервера старается для игроков а в ответ слышна критика практически только от одного игрока, пересмотреть награды за Ивент?
То бишь к примеру 30 Ярмарочного голда + 5 000 000 золота и серебра + 3 Свёртка героя за PvP Ивент это мало? Или 20 Ярмарочного голда + 2 500 000 золота и серебра + 1 Свёрток героя за PvE это мало? Изначально награды были меньше, мы их повысили. По поводу промокода был выдан промокод на новый год.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.