[Season II] Хроника Хронология #1. Первая неделя. Итоги.

Narkotik

Стойкий
Игрок
27 Фев 2023
77
34
Я приветствую Вас дорогие друзья в лучшем разделе этого форума. Ваши желания и мольбы были услышаны, и вот я здесь, снова с Вами в теме хронологии. Благодарю Вас за обратную связь и любовь. А теперь к главному!

shapka1-avg-narkotik.png

Запуск Идеального мира Season II.
Успех. Противостояния. Гребаный снег на форуме.
Вот и состоялось долгожданное открытие сервера, подающего по истене реальные надежды на долгую и интересную игру. Отличный старт, высокая планка и продуманная до мелочей концепции мира Season II была прочувствована каждым игроком. Не обошлось и без мелких проблем, которые почти моментально решались командой администраторов, за что им отдельное спасибо. Лично я, игрок который давно не играл на версии выше 1.4.6, был приятно шокирован щедящим подходом ко всем прослойкам игрового комьюнити. Не важно какой у Вас за плечами опыт, неделя или пару лет, на сервере Season каждый сможет занять свое место под солнцем мира Пань Гу.
Сервер запущен чуть более недели, понимаю, но сказать о прекрасном лишний раз далеко не лешний.

На сервер перешло огромное количество гильдий на разный вкус, цвет и ориентацию. От заядлых крабиков-пвешников от Сюзаны, до карающих все что движется STFU, от гильдий на один день до золотой сотни SPQR, недавно занявшие первое место по территориям на одном из серверов! Выбор огромен и разнообразен, и это не может не радовать!

shapka2-avg-narkotik.png


На данном этапе разбирать нечего, все желающие гильдии захватили по одной территории.
d36ced263307e93e063bd8178a5f53d7.png

Начнем от самого перспективного состава, закончим - аутсайдером.
(Первой недели!!! это важно!)​
7_2.png
STFU (Безопасный путь) 28 тер.​
Я бы очень хотел написать гадостей про сие тег, но не буду этого делать по 2 причинам. Первое - мне заплатили, второе - заплатили много. Поэтому предвзятости не суждено случится. Хотя не, все таки кое что я могу написать - деншот лох. Спасибо.
Ребят нормальных хватает, но и дерьма не мало, в связи с этим, тех самых нормальных заметить бывает тяжко, но если вы любите эксперементы - попробуйте поиграть там.

300+
7_3.png
[SPQR] (Небесные скалы) 30 тер.​
Мой любимый клан. Скажу заранее тем, кто читает меня впервые - я никогда не пишу предвзято, только ПО ФАК ТУ. Сильнейший соперник STFU, а вохможно и нет. Прошла 1 неделя, я вообще удивлен что они еще не ушли. По комьюнити внутри - аналогично что и с СТФУ, да и вообще с любым кланом, говна в этом мире хватает с горкой. Те кто очкует меня или моего налета в вашу комнату в тс - не очкуйте, я могу пиздеть только в чате. Да и вообще чую после этой хроники меня кикнут <3

300+
7_7.png
isouw (Небесное озеро) 29 тер.​
Слышал что хороший перспективный клан с новых билдов. Честно врать не буду - с ними почти не пересекался, но внутри тега играют друзья и вот что они говорят.
Помощи нет, кх нет, набора нет, офицеров нет. (Пиздешь)
Железное ТОП-3 по прошествию первой недели +- обеспечивают. Основываемся пока на активности в ивентах. А как еще?
7_10.png
PVEманьяки (Поле костей) 39 тер.​
Исходя из названия - самые настоящие маньяки, в игре или в реале или там и там пока что уточняю. Любите спокойную игру? Хотите прописаться в клан-холле и не знать что такое ГВГ? Вы по адресу. Ищите Сюзану и ее свиту в мировом чате.
7_9.png
Hangovers (Лесной хребет) 4 тер.​
Если это те, о ком мы с Вами подумали, то велком. Состав прикольный, на чилле пофармить на чилле покрутить стфу\спукров на письках крысинных это вот к ним.
7_1.png
Enrage (Равнина ветров) 16 тер.​
хз кто это, не проплачено
🤡🤡 2 кринжа из 3
7_14.png
TheMoon (Изумрудный лес) 18 тер.​
Не ну тут мем гайз. Хотя факт того, что ты дочитал(а) до сюда, уже мем, но это прям МЕМ. Клоуна внеочереди потому что клан ноунейм. Докажите обратное. Пока что у вас 1 кринж из 3. 🤡
7_4.png
Cloud (Земли драконов) 19 тер.​
Выше я писал, что буду указывать гильдии в порядки их КПД. Так вот, походу я чуток пережрал и забыл про клаудов. Возможно этот тег через месяц будет пиздить СТФУ коленными чашечками а те прятаться в клан-холле, если конечно проиграют столько тут. Но тогда в этом случаи они будут пиздить ЭСПИКЬЮЭР, ну а это чемодан, вокзал, на хуй, как говорил классик. Прям нравится этот зерг, сам не понял как столько высрал, еще и бесплатно.
Рекламная пауза​
Заебался читать этот бред и у тебя горит, что ебаный наркотик лутает сабжи сидя на форуме пока ты пиздишь пиксели на мониторе? Не беда! Подписывайся на стримеров проекта, учавствуй в конкурсах и стань не только терпилой, но и бомжом без голды. С любовью! Я рекомендую смотреть стримы Оригами, они так уталяют жажду я чувствую себя человеком!
7_5.png
Esque,
7_8.png
НЯ,
7_11.png
essense​
Три клана - три мушкитера - три свиньи. А знаете почему? Одни с аватаркой гулей, вторые плагиаты с офы а третьи лутанули красную теру потому что бог великого рандома так решил. За это всех троих в однокомнатное стойло. Динозавры сука.
Esque даже на 1 странице топа гильдий нет ХАХААХАХХА капец я орнул пока логотипы ставил, ну тут хз.
4 кринжа из 3.🤡🤡🤡🤡

shapka3-avg-narkotik.png

Пока что ни у кого, НО!
Я покажу вам призеров прошедшего АТН 27 ноября.​
Общий ТОП
5b85e49cfc177141497a3e3af7d36370.png
Лучшие войны
185f93147b539172b3061dcebbedfde9.png
Лучшие маги
c8948cbc783ab0d489e9085ac98dc93a.png
Лучшие жрецы
b94b39d9944ac62d32711e71e31ca059.png
Лучшний лучники
2da82a2875d742153aebb67e817e8c6b.png
Лучшие оборотни
e183a548833170a64367e4afcb694aab.png
Лучшие друиды
675142f97f048bc002c1f0aa9218312c.png
Лучшие убийцы
63e9c6f1e82a90700ba4acda03603aa5.png
Лучшие шаманы
f3359de869e4f625ff35c071d1691adf.png
Лучшие стражи
572cad00ea819c0594e944f9d3556bd2.png
Лучшие мистикиСкриншот утерян, но мистики это имба, это класс для тонкой души людей, способных на многое в этой игре. Цените их!
Лучшие призраки
addac9152ef8cc0026e4e35182363277.png
Лучшие жнецы
c6301d81d51773d99b3ba77801762c7f.png
Лучшие паладины
30d32879810cecd4d8846b984e3272f5.png





shapka4-avg-narkotik.png
В общем и целом по ивентам ситуация такова.

Понедельник - Императора после АТНа никто не забрал. Я так понимаю они исчезают по прошествию N времени. Ну что сказать. Сосите.
Вторник - Пили пиво крутили КХ.
Среда - Засосы на РБ, пока лицом в пол видно плохо кто с кем, но было весело. Вперед вперед.
Чертверг - Арена героев. Информация уточняется.
Пятница - РБшки, засосы, БД. Обычная пятница в провинции.
Суббота - Садеман. Результат уточняется.

И на последок, для тех кто это все переварил объявляется конкурс. 10 победителей по 100 голды. Выбраны будут рандомайзером из этой темы. Чем больше постов - тем больше шанс. Условие одно - учитываются посты с хорошими пожеланиями к игрокам, администрации и поздравления с грядущим наступающим новым годом. Че зря снег включили? Спасибо что дотерпели, обещаю следующую хронику выпустить лучше.

Принимается хейт в любом виде согласно правилам форума и законодательства РФ. У меня один хуй иммунитет на всех вас давно. Целую.
 

SomethingReal

Стойкий
Игрок
1 Сен 2023
32
22
100 клоунов из 3 автору за клоунскую подачу, обсирательство тегов и использование СЛИШКОМ МНОГО матов.
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡(cпс чатугпт что мне не пришлось 100 раз писать клоунов)
#вернитезайку
 

SomethingReal

Стойкий
Игрок
1 Сен 2023
32
22
зайка на пенсии по причине некомпетентен
Писать про некомпетентен не тебе скорее всего. Его хроники я читал каждый раз с удовольствием, какой-то интерактивчик, мемчики и интересные истории. А У тебя примерно выглядит: привет писи каки пук пук заплатили пук пук два раза, а тут не проплачено пук пук, блять сука хуй залупа член, оригами смотрите он топ, залупа сиськи жопа пук пук, атн в хронике хуяк пуяк. Финал
 
  • Like
Реакции: bbmtl и Suzanna

Narkotik

Стойкий
Игрок
27 Фев 2023
77
34
Писать про некомпетентен не тебе скорее всего. Его хроники я читал каждый раз с удовольствием, какой-то интерактивчик, мемчики и интересные истории. А У тебя примерно выглядит: привет писи каки пук пук заплатили пук пук два раза, а тут не проплачено пук пук, блять сука хуй залупа член, оригами смотрите он топ, залупа сиськи жопа пук пук, атн в хронике хуяк пуяк. Финал
да мне плевать что ты читал чел......
зачем я с тобой чатюсь вообще 🤡
 

SomethingReal

Стойкий
Игрок
1 Сен 2023
32
22
да мне плевать что ты читал чел......
зачем я с тобой чатюсь вообще 🤡
чееееееееел, челлллллл, у меня на аватарке сф я крутой гуль sss ранга, чвк еблан состою там, чеееееееллл, у меня общение как у сапожника потому что чел
 

Narkotik

Стойкий
Игрок
27 Фев 2023
77
34
чееееееееел, челлллллл, у меня на аватарке сф я крутой гуль sss ранга, чвк еблан состою там, чеееееееллл, у меня общение как у сапожника потому что чел
вот видишь мы понимаем друг друга ты молодец
 

проМах

Стойкий
Игрок
17 Апр 2023
35
25
Типо с наступающим, правда погода не предновогодняя +17 на улочке, збс

По хронике, честно - странно. Смысл писать хронику если половина важных ивентов " уточняется "
Ну это на будущее заметочка, если уж взялся делать-то делай так, что бы не могли ткнуть в кучу какашек.

Ммммм удачи на просторах Avangard SEASON II
 

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
Противостояния.
противостояниЕ, вроде как

первая неделя сложная в плане контента, учитывая, что душный марафоно-старт лишает нас рандом фанов, поэтому контент обычно сводится к анализу кланов и успешности их старта; предположениям о будущих мувах, альянсах, засосах; подсчете первых цгдшек и овергиров (самое любимое занятие нынче), этого мы не увидели

инфа по ивентам пустая, по РБшкам пустая - а зачем тогда хроника писалась?
стилек не мой, но может читателям зайдет, чуточку ответственнее к сбору инфы + подтянуть местами оригинальность передачи мыслей и будет прикольно!
 

qqhapoehala

Опытный
Игрок
18 Фев 2023
240
210
Зайка, заебал, когда покажешь скил по хроникам? Или на глобале чиллишь?
 

qqhapoehala

Опытный
Игрок
18 Фев 2023
240
210
И доггету заплатите за хронику, он тоже могет
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Боже, что я сейчас почитала ААААаааааААА бедные мои глазки. Уберите ЭТО из хроники! Столько безграмотности в одном посте!
ЧЕЛ! Ты хотя бы правь то, что тебе подчеркивает автопроверка орфографии! Худший хронист за 15 лет.
ВЕРНИТЕ ДОГГЕТА!
 

Narkotik

Стойкий
Игрок
27 Фев 2023
77
34
Боже, что я сейчас почитала ААААаааааААА бедные мои глазки. Уберите ЭТО из хроники! Столько безграмотности в одном посте!
ЧЕЛ! Ты хотя бы правь то, что тебе подчеркивает автопроверка орфографии! Худший хронист за 15 лет.
ВЕРНИТЕ ДОГГЕТА!
почему ты сидишь на форумах, когда рассчетные листы не готовы? ты ща доведешь цеховных и неделю играть не сможешь
че забыла 9 марта как задержали зп че было? аж имя сменила
бойся епта