[Season I] Хроника Хроника №1. Бесконечные квесты и первые фаны

лучшаяподруга

Стойкий
Игрок
1 Авг 2022
87
46
Всем хрю
gyHp9IjaH2H5qDIfLJRdX3cgDRbdOl2NL9mU3LHtbaHqCr83aKAeeqLdeIUK309RxgTPJhEUcCHY2StwWKGI5onYLd98a7FEOUcof3Ucgi-k8AKioFtPErkqzHakDw8DOsS6QO9uTFnSweHRN6m5BX0btQlJFimR-xJhO96CpjMIcRKwA4xHeTYm4eCGqg


Первая неделя подошла к концу, а значит стартовая руна переноса закончилась и пора достать 2-ую из примерно 150-ти выданных!

В первые дни открытия весь сервер был похож на огромную пве песочницу, мы с вами приятно охреневали с количества расходки, квестов и людей на локах, но вместе с этим я уверен, что не у одного меня глаза на лоб лезли от осознания, сколько марафонов нужно закрыть и сколько времени на это потратить. Но глаза боятся а руки делают, так что к сегодняшнему дню уже никого не удивить 1000+ квестами и закрытыми цепочками. Сервер как будто кажется душным, но вспомните уровень развития своего персонажа на рандомном 146 сервере через неделю после открытия и сравните с собой сейчас - все вопросы, думаю, отпадут.

Итак, давайте разберем прошедшую неделю по дням.



Понедельник, АТН:

Все кланы мирно били боссов, пока народ Isouw и STFU развязывали войну, начав драку между собой с самого начала ивента. После убийства всех боссов Элсы тоже решают вступить в драку, и вроде как даже неплохо переезжали этот замес (спасибо крутой явке. Кстати спойлер - это первый и последний фан за неделю, на который элсики собрали столько людей), но, как оказалось, мы были лишними на этом празднике жизни :
M4FJviBPwlGH_Q5DuEVvWGIqAVtIbA8mOau9rtkxKIAuSamH5Pcu0kEvHEoQPasvw3FpaaRENUyoAj1UblKryLN1nVcgbLM7eoCnrK9Qq3KRQp-J-tgOyFNRwQls0WCPoKSbIjbxcFcSbRM_dsNwV_gfDI8rlL_OCPQZqICS_eaMxhfC2wnK7f6oJzBN4A


Клан даунов послушно принял победу и ушел, а айсов дрались с стфу еще минут 10. Было сложно выявить победителя, так как не было критерия в виде босса. Но в недавнем обновлении это было исправлено и уже на следующем АТН мы точно будем знать, у кого длиннее и толще.

Вторник - среда, рандомные замесы:

Безоговорочный победитель - СТФУ. Мы не раз были отъёбаны в меньшинстве/на равных и тут нихуя не добавить. Было больно, невкусно, но такие поражения только мотивируют исправлять ошибки и улучшать гир, респект Дену что перестал купаться в пиве.

sMRTwwR2_x2F30u39p-wTtbYlC3ethcKheF-DbO7aYx5sQwzFxhlVe2LoFuFDpq0OSrzJhH2JKAWDvfCc83h1924FlKPlmsPNxkbn0HS630QY8rS5K7SH6IOSBUWU7GYuIhdxTDQJ0n-H5qm0WCRWNr5PA51Kz9Z-T_1A7hRDqjusoOUhBHb3_ZcioWyOA


Четверг - Арена героев

При лимите в 320 тел на ивент приперлось 600+ человек. Ахуеть. Конечно, не обошлось без неприятных вылетов, объясню на примере элсиков - в тсе на сборе было 95 тел, на ивент попали ~60. Никто не ожидал такого бешеного онлайна, но админчики уже приняли это к сведению и пообещали расширить Арену к следующей неделе. Респект!
7mIhh8m3K-tBj6Z-XcG-WW39PCdQRw6pRuCLgaqHKf3fcLVjYDoyyHa46AX7YpGdFM1c6a29dNrtPlKyz8bzVZe8FvzF9VGR4ZukXp0BaJ7LUq8K7RZ1FW7DJVIfSiVgbn3hAIGsp6BIVcf9sAl3MHD8yJSLUz1lAClNo6jcg78p4Z_4U3AxdRa3G049Nw


По самой арене сказать нечего, легчайшая для айсов, плюс новый супримовский кепарь для конфуза:

PSmXSOaGcrVrk2VrR-KceqXOFrsb_IFjNEuif1BagjTY97eNtx1fwxylxnP0OFKJ42kdw19EbGMwQKt3utFHqFtiPj8xGl7wvaydFCihr47kfqpBEShaYuDDi2ud0XsldvojBWymH4LQrdeS-BbFet1s3lyLKaHBtfqHAXVoIVrS7gT9BZnk4IFZ5bR_Tg


Пятница - РБ

Как это принято законами улиц - сперва пве, потом решаем вопросы на 24 точке. На забив пришли майндлесс, элсики, айсов и стфу. По результатам забива золотую медаль за самые набитые кулаки забирают айсов, серебряные сережки за яркую игру надевают стфу, бронзовые тапки за самый быстрый кайт в ближний уносят элсики. На фоне прошлых соперников сами-знаете-какого-сервера айсов и стфу выглядят нереальными ебырями, что подогревает наш интерес играть и возвращать себе праймовую форму. Респект мужики, спасибо, что делаете нас лучше!

Суббота - Sad a Man

Помните рб? Ничего не поменялось - айсов ебут всех, стфу доебывают оставшихся, элсики пытаются понять чо происходит и неумело прикрывают жопу ладошкой. Майндлесс, Картель и Ескве (ескью? эскче? альянс короче) дрались друг с другом в стороне, не влезая в разборки мужиков постарше. Около часа стфу/элсики пытались изобразить, что что-то могут противопоставить айсовам, но получалось крайне плохо, насколько я понял, джейхо и его ребятки даже ни разу не отвязались.
ymqaVP8gkXDOeGGp1HNGLIgG0Bt8Vb2t3kae7Hstzzlcb-U9xnoWGNfbu1Ma1cHZCuco1cRTX68n_m-FY1KRHUFcfb9RYYDf3mPrbI0_zB5OQb1N9Ku6ubB3YoDsecglAFuyqQwOGt8ggdxgXykDFf5mphFvBGLLyxR9wco2EnA0kMFZhjgM-zkyVlkThw

Но айсовы, выиграв замес, немного протупили момент и забрали только один сундук под боссом.
В итоге:
isouw: бо$$ + легендарка
elserder: легендарка + дефолт

У остальных хуй пойми че, отпишитесь там в комментах, мб дополним.

Бдшка по дефолту собрала весь сок сервера, выдавив в каждую династию по 230 тел:

tWDtOdYnhvXDyrUy1Nv44Q-qhFXikOFGjhj6SfbRRwfaeWfCVPiQJEgq-1Q_aPKLss3Bk5v3GO-IXnMtaEKJJmsODIneexWiD4t2T1B3oW69sFl7jXO_4bhIU62COeMnxWsi2KzRKxwnjswwpQBUYJdssJd8XgVQvnEv4JMGPM9RWMjzlJggU7yiiPvfjw


Миллиард конкурсов на голду не прошел бесследно для курса голды, который перешел на вторую космическую:
DTby9UZS3e-GUiDZRKY_tAktqeH-LUC2VSaIwmVGD8pSb8G84L6CD18l5lc182fLJHa-fo7nTqxFU8qg72U3ev5gkexAoYT0k7JMD9fve-fWHtHxlggM_8R5pt2EBDBL9saAVe6Naf3Cc_-aVLKClvV3a8SUAwEFVcFx8cYJbD6dKD7RKamIusulNR62rw


Неделя выдалась крайне насыщенной, несмотря на то, что 90% времени было посвящено прокачке персонажа. Мы заслуженно получили по шапке, но я думаю, что ситуация улучшится по мере освоения новой для большинства из нас версии. Дальше - больше, с нетерпением ждем первых гвг!

ну и в конце традиционный КОНКУРС!

3 рандомных комментатора этого поста залутают промокод на голд!

А еще 3 промика разыграю в своём телеграм-канале https://t.me/kkchharek
 

мороженое)

Стойкий
Игрок
1 Апр 2023
23
7
Поменяй назаание
Хроника Elserder #1

Ты бы хоть узнал у других тегов, что по явке, сколько сундуков, сколько РБ забрали
 
  • Клоун
  • Like
Реакции: Пейро666 и Pear

devvy

Стойкий
Игрок
3 Авг 2023
2
1
конкурс огромная коробка с хуями тому кто напишет кто забрал больше боссов и потратил часов медитации вперед вперед
 
  • Like
Реакции: Pear

мороженое)

Стойкий
Игрок
1 Апр 2023
23
7
Тебе интересно читать кто сколько рб забрал? втф?
Мне нет, другим думаю да
Просто ты даже про явку ничего не написал, ты написал только про явку элсердер
Ты же даже не поинтересовался у других кланов
Вот я и говорю, Хроника элсердер от игрока элсердер
 

yabaldeu

Стойкий
Игрок
8 Апр 2023
30
5
чарик не поздоровался со мной в тг когда я выиграл конкурс, поэтому хронике минус