Хороника 1000-7

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
Очередная неделя скатившейся
1672145551241.png


хороники от зайки нас настигла (доггет, вернись...). Попробую показать эту неделю с другой стороны, теперь ждем третью.

Каждое ведение 433 хороники было похоже на речь политика
1672145615680.png

(btw, зайка, не на политолога учишься?): виноваты кTо-Tо они(t), мы всё пОсетили(о), всех Победили(p), славэне TOP, де(а)ды овергиры, редарми = курага, а эссенсам пора расформировываться. Вот и все, что выносит каждый читатель сервера по итогах каждой недели(?).



Есть желание описать кланы как их вижу я, с этого и стартану этот сухой пост.
1672145875880.png


Если Вы токсик, чсв, любите бои без правил, крысить награды и вчера сбежали из детдома - Вам в славэне.
Если Вы ценитель стримера, фанат известной личности и хотите быть в топ-1 клане сервера, а так же найти семью в игре - Вам в Де(а)ды.
Если Вы имеете адекватность и любите справедливость, поддерживаете дружеские отношение с сокланами - Вам в эссенсы.
Кто пришел на сервер ПВЕшить, идите в Редарми, там Ваших единомышленников собралось на 200человек.
Но учтите, каждый ПВП ивент = ПВЕ награда, как клановая, так и личностная, которой Вы лишаетесь.
Клан Хеллов - это чисто конст-пати, что играет везде вместе и (почти) не употребляет никакой серверный пвп контент.

Предлагаю уже на этом этапе накидать сюда дизлайков и продолжить сытиться 433 хороникой. https://forum.avangard.pw/index.php?threads/Эта-хроника-433х11.895/page-2#post-18439



Говорят, на неделе было много хорошего (с), ищем:
1672146115522.png


АТН. Драка за босса была совсем никак не примечательна. 3 клана вышли подраться, зная, что босс не отводится в пис и 99%, что кланы вышли не за лут с босса, а фан ради фана. У нас, как обычно, приоритет был на де(а)дов, с элементами славэн в таргете. эссенсы ушли первыми за 10м до пропажи босса, зная, что его уже никто не заберет. Славэне остались до конца просто чтобы написать об этом в своей хоронике.

Арена. Второй месяц мастер эссенсов без света на мобильном интернете дисконнектнувшись 2 боя из 5 попадает в золото, а маршал 2 неделю сдает экзамены. Драка за шапку была по большей мере между эссенсами и де(а)дами (возможно, Славэн снова весь финал простоял в инвизе, не видел, имбанекантрицца), победа за ветеранами.

БЗР. Там уже не так сильно принято фанить, это больше похоже на случайные стычки с призывом 2-3 тел и расход. Все афкашат перед самым душным пве ивентом in da perfect world ГТЗ. Кста, предлагаю сделать его по аналогии с Землями Асур = пвп зона, лут на пол(без банка).

Рема. Ещё до скопки первых сундуков и старта ивента мастер славэн и маршал эссенсов договорились сосаться, делить лут и определили цену выкупа ордена. Так и было. В полуфинале Славэн предложил Биту подраться в финале за места, сохранив делёжку ордена. На что получил obvious question: сколько Вас? Как уже известно, (obvious answer) было отказано в драке 4х7 и предложено забрать 4 места славэнам, 2 и 3 место эссенсам. ФиналОчка: все сошлись к сундукам, получаем картину маслом: Славэн пишет Биту - мы тут подумали, в теории мы бы справились и без Вас, внезапный слив эссенсов по ассисту, занавес. Кста, на почту пришло 40ч за орден, теперь Славэн достоин respect'а? Тут лайки (собаки) из детдома required.
1672146382461.png
(ссылка на сайт на фото не несет случайной отсылки, она целенаправлена).
Важная ремарка: на этот ивент пришли HellFireClub. Мы с ними попались 3х3 и по плюсу пофанились, от души парни, ждём ещё с зарядом на успех.

Садэман. Мда, де(а)дов стало мало. В какой-то момент казалось, что их совсем не будет. эссенсы с удовольствием фанили с гичинькой, вроде там летал еше и норизон(но это не точно). Де(а)ды (пожилые ветераны) таки пришли, покашляли и ушли в (по)пытках убить босса. На второй раз эссенсы решили на этом закончить ивент и возле босса взяли в деф ветеренаров, не дав Славэну(чуть не забыл, он тоже был) подойти к боссу. Кста, я думал, что мы снова сами убьем босса, а Сапс встанет на иммунке на лоу хп и призовет клан в сундук оО. Итоги: легу и пару сундуков забрали эссенсы(как и последние 2месяца), остальное за пАжилыми.
Славэн же после ремы решил, что клан уже достаточно забустился на неделю вперед и оставил своих с ничем, никакова асуждения, адно панимание!!1! Здесь и даю промо в надежде, что его заберут славэне и бустанутся вопреки решению мастера QGNK-XXBO-CIVN-WIJ1

Бля, ну возьмите уже Крамера(атсасин) в пвп Мираж, он тоже хочет буста, а клан не берет (ремы хватит).



Наверное, так и прошло это 'слишком много хорошего было за неделю' (с)
1672146684479.png


Ждём (по)хоронику 993-7 от Сапса. @Saps
И как принято здесь писать: БЕЗ НЕГАТИВА, всех люблю (ofc nein). Жду хейта.

P.S. Ноль скринов, ноль подготовки, одни эмоции. Скорее всего это была разовая работа, накидайте пальцев вниз.
 
Последнее редактирование:

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Ладно, чисто из-за фотки кураги сюзанны прочитаю
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
У меня один вопрос, зачем ты играешь стражем если в твой запал, я с ПА пухой 15 сек стою и жду смерти (Не умираю)
В чём смысл коновой помойки в твоём исполнении друг?
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Честно, мне понравилось :ROFLMAO: Но теперь реально хочется прочитать хронику со стороны дедов. Ламер, займешься?
 
  • Like
Реакции: tab`u

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Вот тут пожалуй поставлю лайк.
 
  • Wow
Реакции: tab`u

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
У меня один вопрос, зачем ты играешь стражем если в твой запал, я с ПА пухой 15 сек стою и жду смерти (Не умираю)
В чём смысл коновой помойки в твоём исполнении друг?
Мой персонаж был заморожен в середине ноября, и с того момента бустанулся максимум на 1%.
Я качаю нового персонажа, что занимает у меня мегамного времени из-за отсуствия света и постоянного участия в клан жизни. Что ещё тебя интересует?
 

Rockfeller

Любопытный
Игрок
24 Авг 2022
109
118
[P][V][P] Guild essense - фул ивенты, топ активность 24/7. Инфо в ПМ 😆
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Мой персонаж был заморожен в середине ноября, и с того момента бустанулся максимум на 1%.
Я качаю нового персонажа, что занимает у меня мегамного времени из-за отсуствия света и постоянного участия в клан жизни. Что ещё тебя интересует?
Ты думаешь, без норм запала своим луком ты сможешь меня убивать в асист? Докачай сика ну(
 

opir

Опытный
Игрок
9 Сен 2022
216
306
Мой персонаж был заморожен в середине ноября, и с того момента бустанулся максимум на 1%.
Я качаю нового персонажа, что занимает у меня мегамного времени из-за отсуствия света и постоянного участия в клан жизни. Что ещё тебя интересует?
так это ты скатенок
 
  • Wow
Реакции: Gichie

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Я к тому что если у тебя на сике нет пз сета - то твой лук без пз сета будет с трёх тычек умирать,
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Ты думаешь, без норм запала своим луком ты сможешь меня убивать в асист? Докачай сика ну(
А ты приста можешь убить в запал? Зачем ты ему что то пишешь клоун, когда ты меня убиваешь когда сапс контролит, мега супер пупер перекачанный сик с мега топ опытом игры за сикера вообще ты легендарный, убей пожалуйста приста!
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
так это ты скатенок
деанон редарми
А ты приста можешь убить в запал? Зачем ты ему что то пишешь клоун, когда ты меня убиваешь когда сапс контролит, мега супер пупер перекачанный сик с мега топ опытом игры за сикера вообще ты легендарный, убей пожалуйста приста!
ты умираешь)
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
деанон редарми

ты умираешь)
Это когда ты вчера не мог меня убить в запал ПОТОМУ ЧТО ПОПРОБУЙ ДАТЬ ЗАПАЛ ПОД ПРИСТОМ, Пришел сапс нажал на меня полет дизарм и я умер? Единственная смерть приста за весь вечер???????????????? Смешной
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Это когда ты вчера не мог меня убить в запал ПОТОМУ ЧТО ПОПРОБУЙ ДАТЬ ЗАПАЛ ПОД ПРИСТОМ, Пришел сапс нажал на меня полет дизарм и я умер? Единственная смерть приста за весь вечер???????????????? Смешной
тебя гича хилила по кд) успокойся) пошли 1 на 1