Флудилка.

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
так ты пве чел одеваешься быстрее и лучше всех,вот и не умирай
Зая, я не одеваюсь, я развлекаю себя открытием узелков:) Уже сто раз писала. У меня в этой игре свои приоритеты:)
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Награда за Арену придет в 21:00.
Список обновления и дата выхода будут установлены сегодня.
 
  • Клоун
Реакции: whysoez

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Будут ли толковые обновы подвезены для удержания и привлечения аудитории ?
Если у вас есть хорошие предложения вы их можете оставить в данном разделе.
Все предложения рассматриваются.
 

Morg

Стойкий
Игрок
4 Сен 2022
41
15
мне кажется, ты помогаешь только сам себе, запуская свои командОЧКИ одновременно с командой основы для набивания себе победок, я не права?
У меня 3 компа, на арену я могу выйти только 3 персами. У меня 6 персов, и я так 2 раза выхожу на арену и сливаюсь каждый раз рандомным патям по 15 раз, у меня 0 побед, плюс я остаюсь помогая другим добивать 15 боев, когда у меня уже закончились. Ну так что, я себе что набиваю? Или все же другим помогаю? И взамен всего лишь прошу долбанным сундукам с картами убрать ограничение по рангу. Rial, webb, Дрема, син Акуленок(не жнец), Слиперон, маг или син промисов или эссенс с ником Иероглифы, это кого я помню, этим пачкам я сливался по много раз.
 
Последнее редактирование:

mymadness

Стойкий
Игрок
30 Сен 2022
4
2
У меня 3 компа, на арену я могу выйти только 3 персами. У меня 6 персов, и я так 2 раза выхожу на арену и сливаюсь каждый раз рандомным патям по 15 раз, у меня 0 побед, плюс я остаюсь помогая другим добивать 15 боев, когда у меня уже закончились. Ну так что, я себе что набиваю? Или все же другим помогаю? И взамен всего лишь прошу долбанным сундукам с картами убрать ограничение по рангу. Rial, webb, Дрема, син Акуленок(не жнец), Слиперон, маг или син промисов или эссенс с ником Иероглифы, это кого я помню, этим пачкам я сливался по много раз.
Так все хотели везде эту арену, а по факту вон что творится))
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Так все хотели везде эту арену, а по факту вон что творится))
если бы ее сделали сразу,а не через месяц и когда она уже не прям так сильно нужна все ее делают )))на серве когда будет 5 челов ее все так же будут делать)))вот будет подбор веселый тогда
 

mymadness

Стойкий
Игрок
30 Сен 2022
4
2
если бы ее сделали сразу,а не через месяц и когда она уже не прям так сильно нужна все ее делают )))на серве когда будет 5 челов ее все так же будут делать)))вот будет подбор веселый тогда
А зачем она сразу? В фишкошмоте драться типа? И говорить что какие то классы имба, дайте равный шмот? Хд
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
А зачем она сразу? В фишкошмоте драться типа? И говорить что какие то классы имба, дайте равный шмот? Хд
ты наверно офигеешь)чтобы с людьми дратся и был онлайн))а щас без онлайна идите деритесь клоуны
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Сообщения которые нарушают правила сервера, будут удаляться.
В первую очередь запрещено в этой теме обсуждать уход с сервера и другие сервера.


Примечания: Сообщения удалены, в дальнейшем будут выдаваться предупреждения (блокировка аккаунта) + удаление сообщения.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
а будет только 1 рб в понедельник после атн и всё? ничего больше?
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
когда меня уже разработчиком концепции позовут... верните под садемана легендарный сундук, ну нет смысла влетать на него, бить босса - себе вредить. но после смены времени гвг