Флудилка.

Тревожность

Рассудительный
Игрок
23 Авг 2022
330
54
Я мб единственный человек, кто любил тот данж, но предложу. Так сказать мое дело - предложить, ваше - согласиться, какие еще тут могут быть варианты. ( ~ ʖ °)
Крч, давайте введем Драконье Убежище Ыыы
Этот данж есть на других фришках и вроде на IPW(могу ошибаться). Лично я оч люблю его, но всего скорее у кого жопка с него подгорала из-за его БОЗЕМОЙСЛОЖНОЙМЕХАНИКИ откажутся. Но скрестим лапки и понадеемся, шо игрочки поддержат молину ¯_༼ ಥ ‿ ಥ ༽_/¯
Хз, шо это, но поддерживаю
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Никакие подземелья сейчас добавляться не будут. Мы думали за Ледяной ад, но даже его не будем пока тревожить до каких-то времен, когда людям наскучит то, что имеем сейчас.
 
  • Смайл
Реакции: молина

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Никакие подземелья сейчас добавляться не будут. Мы думали за Ледяной ад, но даже его не будем пока тревожить до каких-то времен, когда людям наскучит то, что имеем сейчас.
а есть возможность в ближайшей перспективе рейты на 2 этапе кх с мобов х2 и уменьшить длительность квеста в 2 раза?
 
  • Like
Реакции: молина

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
а есть возможность в ближайшей перспективе рейты на 2 этапе кх с мобов х2 и уменьшить длительность квеста в 2 раза?
2-й этап КХ очень сложный и менять его как-то очень сложно и опасно. Решили затронуть только 3 и 6 этапы, остальное оставим как есть.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
2-й этап КХ очень сложный и менять его как-то очень сложно и опасно. Решили затронуть только 3 и 6 этапы, остальное оставим как есть.
ну рейты на лут с мобов упростили бы прохождение
я бы дольше афк стоял
 
  • troll
Реакции: молина

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
гоу в СЛ4В3Н3 набор 1+ буду помогать:3
Скриншот 01-12-2022 000218.jpg
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
  • Love
Реакции: молина