Уменьшить стоимость небесных страниц в шопе, увеличить их лут в гуе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
ЪУЪ
10 лет

Предлагаю уменьшить стоимость выкупа небесных страниц в шопе до 1 голд/шт и в ярмарке соответственно до 2г/штука
Так же предлагаю рассмотреть повышение лута в гуе с 10 страниц до 15шт.


Трактаты сейчас получаются слишком дорогими и геморройными. Ресы скупить не реально даже за оверпрайс, их просто не продают. За шоп тянуть цена переваливает за 600кк, что для книжки немного дофига (~ 8к рублей)
 

компенсация будет?

Стойкий
Игрок
31 Авг 2022
52
13
всё продают я тебе за 2 дня на фулл трактат нафармлю не вводи в заблуждение администрацию вот только что 400 страниц скупили у меня по 440к кому надо купят

по теме - всё и так изи фармится либо режьте остальной фарм типо нирки инт и тд и тп тоже в 2 раза

(хочешь даже не 8 а за 7к нафармлю те)
 

sequense

Стойкий
Игрок
24 Авг 2022
16
3
Всё по факту, голда также растет по этой причине, каждый хочет собрать себе трактат, но 600кк за книжку дающую 35 очков статов я считаю многовато.
По теме +
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
- как и все предложения данного человека,все пытается тупо упростить и сделать легким и обесценить,на форуме уже начнут выдавать какие то ограничение? вот таким гением которые только ноют и ноют.
 

компенсация будет?

Стойкий
Игрок
31 Авг 2022
52
13
чел хочет нирку фармить по 200кк в день и остальное скупать

вот захочешь книгу придется идти фармить магистр
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Реально, в нирке по 30кк за заход, а книга за 350кк(867х400к=350кк примерно) много????
Чел о каких ценах ты вообще говоришь
 

компенсация будет?

Стойкий
Игрок
31 Авг 2022
52
13
Реально, в нирке по 30кк за заход, а книга за 350кк(867х400к=350кк примерно) много????
Чел о каких ценах ты вообще говоришь
в нирку не надо покупать талончик гуй му магистр за 2кк (20 миражей) либо ты идешь 1 раз в день за бесплатно и на этом фарм заканчивается)))))))))))))))

в нирку ты идешь 3 раза гарантировано (3 ключа) + можешь за 500к в миру у лошка купить (призыв ты тоже можешь купить ток не за 500к а за 1кк в комке)

+ в нирке ты тратишь на 1 заход 20 минут в гуе ты тратишь на 1 заход полтора-два часа

+ в нирке ты не тратишь расходники а в гуе если ты танк/сик ты тратишь еще и хирки и тд и тп\

так что не расказуй сказки и идти покупай за 1.75 голда или иди фарми гуй 2 часа

либо пусть так же за голду фулл нирку можно будет купить ваще збс будет
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
в нирку не надо покупать талончик гуй му магистр за 2кк (20 миражей) либо ты идешь 1 раз в день за бесплатно и на этом фарм заканчивается)))))))))))))))

в нирку ты идешь 3 раза гарантировано (3 ключа) + можешь за 500к в миру у лошка купить (призыв ты тоже можешь купить ток не за 500к а за 1кк в комке)

+ в нирке ты тратишь на 1 заход 20 минут в гуе ты тратишь на 1 заход полтора-два часа

+ в нирке ты не тратишь расходники а в гуе если ты танк/сик ты тратишь еще и хирки и тд и тп\

так что не расказуй сказки и идти покупай за 1.75 голда или иди фарми гуй 2 часа

либо пусть так же за голду фулл нирку можно будет купить ваще збс будет
Ну, я о том же... вообще можно 4 раза в день 100% ходить и если что тратить 5кк не нужной серы ещё на ключи
Считаю надо апнуть гуй, чёт мало за один час по сравнению с ниркой
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.