Увеличить дроп с Нирваны

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - JOHNNY 12+ лет
  2. Суть Вашего предложения - увеличить дроп в нирване в х2 а то и в х2.5 раза
  3. Детальное обоснование предложения - для большинства новых игроков нирвана становится камнем преткновения тк приходится фармить ее в соло, либо ждать чьей-то помощи. В соло игроку в 95 или 99, даже в 101 морае заход в физ или инт нирку дается за 25-30 минут(а то и больше) даже если за заход падает стабильно 18 чуда(среднее значение) и 5 воспров, игроку понадобится тратить по 6часов(заход по25минут) непрерывной игры на 1 шмотку 2грейда, молчу уже про умирания, ключи и тд тп. Так же это поможет игрокам которые уже играют но не прошли этап нирваны. Купить чуды и воспры сейчас проблематично, их либо вообще нет, либо в небольшом кол-ве. Обменник бд слишком дорогой, как по мне 1 монета 1чуд самое то, а не 20 монет на 1 чуд. Раз уже выдаем новым персам 1грейд нирки, то можно бы помочь тем кто уже играет.
 

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
Против
Единственный актуальный фарм для тех, кто не тащит соло мираж и вылетает слишком часто чтобы жить в гуе, давайте его зарубим, ага, а я пойду на панель клянчить у мужа.
 

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
Не, можно будет вставать на ф12 и фармить серебро и продавать его, ага
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Против
Единственный актуальный фарм для тех, кто не тащит соло мираж и вылетает слишком часто чтобы жить в гуе, давайте его зарубим, ага, а я пойду на панель клянчить у мужа.
Да фарм фармом, но это дичь, что нирка фармится тяжелее чем р8р с башни и бд
 
  • Like
Реакции: Santany

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
Да фарм фармом, но это дичь, что нирка фармится тяжелее чем р8р с башни и бд
Да, но нет
На текущий момент это единственное в цепочке шмота, что сложно затвинить. Если начинать идти в эту сторону - тогда уж можно сразу по 300 уровню выдавать 200к репы и фул ресы на р8р (привязанные)
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Да, но нет
На текущий момент это единственное в цепочке шмота, что сложно затвинить. Если начинать идти в эту сторону - тогда уж можно сразу по 300 уровню выдавать 200к репы и фул ресы на р8р (привязанные)
Ну так это будет в некст обнове, посмотри на все обновления, планка повышается
Нюанс тогда в том, вот для одетых это изи фарм, заход по5-7 минут, и это чут ли не единственное место для фарма
А где новичкам фармится? Что за фулл 2к квестов пытаться купить у нас чуды?
Зачем давать новичкам рыбку в виде шмота 1грейда, который нихера не поможет, дайте им удочку, возможность нормально фармить нирку, не убивая на нее время в две три недели дрочева
Мне лично пофигу, я просто по кд хожу с сокланами в нирку, и вот задумался что в соляну половина не сможет проковырять ее
Ну типа вы же хотите противостояния и фана, а одется не даете, ибо все равно для ниры надо твин… уже не то время когда надо дрочить людей которые не хотят пересоздавать перса потому что дают 1гр нирки
 
  • Like
Реакции: krouli

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
-одеться не даете
-у челов после прошлых мариков монет на 6 печатей светил (30ч в худшем случае), 14ч серебра (=7 ч золота), 1к ярмы (самое тупое - если тянуть свертки, то это 166 свертков - в районе 60ч). Очень грубо 100ч
Что нам дает 100ч? А это опция вообще спокойно (самое сложное - кри на иней и луну или ресы на 99) засансарить МИНИМУМ 3 шмотки. Со старта. До 2 грейда. За красивые глазки. Без учета наград за очередную ступень в квестах, без учета еж/куба/гуя/этс, без фарма вообще, просто тупо превратив награды в бабки
То, что кто-то решает, что со старта интереснее бегать с каким-нибудь говном, а не с деньгами - это ну как бы их выбор, там и 1к можно спустить на ящики и открыть их, или вообще на стили спустить. Так и нору за новый Марик можно продать, расширить гардероб и бегать в 95 морае, зато с стилем на каждый час недели)))0)

это как долбоеб на мне - с 10 рубриками, зато с Вознесенкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Ну вообще плюс, но меньше чем в 2 раза. Лично предлагаю сделать минимальное количество восприков 4, максимально 8. И что бы суммарно за заход падало 30 чудиков(если щас так то чуть больше)
 
  • Like
Реакции: JOHNNY

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
очень непродуманное предложение, особенно, если брать во внимание новый бессрочный марафон новичков. (1гр нирваны на халяву)
1673743614159.png


Увеличивать лут с нирваны = перенасыщать рынок ресами = серьезное падение цены на ресы = убийство 1 (хорошего) вида фарма.
На текущий момент лут в нирване вполне адекватный и сбалансированный. (еще посмотрим - как ударит по рынку ресов новый марафон)
Так вооот, главное преимущество в том, что "новичок" с натяжкой и нюансами, но может зафармить себе нору при минимальных и абсолютно посильных вложениях в персонажа. Да, это долго и потно, но может - это факт. Далее этот же новичок чуть приодевшись получает хороший, стабильный, гарантированный вид фарма в виде той же норы. Но теперь он с нее будет хорошо зарабатывать и одеваться.
Если мы увеличим лут - мы автоматически упростим буст новичкам, но при этом отнимем у них целый вид фарма в будущем.

Что касается бд обменника, то тут ситуация такая, что чуды и восприки стоят действительно космических денег. (~2кк чуд ~8кк восприк в пересчете на цену бд монет)
Не знаю, насколько нужно актуализировать фарм чудов за бд. Я бы вообще вырезал их из бд, оставил чуды воспры только в нирке.
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Вы видели онлайн на серве?)
А да, вы же все отписываете с таким умными расчетами на 2к онлайна)
Ну кароче, повторюсь, это предложение не для новичков(хотя и для них тоже) а для тех кто уже играет но нирвана блочит все и вся, для тех кто по марику лутанул морайку. А вы ссыте потерять место фарма, ну да, интересно кому вы будете продавать свои чуды воспры? То то щас скупают их прям пиздец
В итоге на серве 25-30 лиц которые на виду постоянно, плюс 50-60 игроков что заходят на 2часа в день
Просто твои расчеты это заебись, я прям вижу как в комке всё подряд скупают(нет) и можно всё продать(нет)
Вижу как ДаЭтоПонятно божик две недели продает
Продаст, а где купить чуда? Воспров?
Вы сами говорите, долго и потно, у нас онлайна нет… люди тильтуют когда доходят до нирки, проще нового чара создать
Ну был бы спрос для ваших чудов воспров
Увидите что от этого марика с 1гр никри, отвалится еще часть людей, ибо просто не хотят на пустом сервере перекачивать персонажа
 

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
Вижу как ДаЭтоПонятно божик две недели продает

Потому что за 70ч он всрался нууу примерно никому? У интовиков мастхэв свап с 6 уфу, это обычно 12-13 и 13 скинутой силы - там юболо не варик (варик только для труЪдд), а если и нет - 2 пения (варится из 3 кс, а не из божика) интереснее
в божике есть примерно 45 силы/инты и глас который (пока) интересует 1.5 профы
 

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
Кто по марику лутанул морайку

Морайка открывает легчайшую башю, лол, и дамаг с ней внезапна(тм) выше, чем с 1 гр морайки (по кр мере у интов)
Именно с пухой, кажется, это был самый лютый НЕРФ марика с точки зрения легкости. Потому что теперь вместо опции продать чуды таким же страдающим и купить воспры на вырученное и сделать эту самую нирку 1 гр с не оч горящей жопой ты для такого же дамага должен будешь сидеть и пердеть во фракции, чего раньше можно было избежать
 

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
я прям вижу как в компе всё подряд скупают(нет) и можно всё продать(нет)
Хз, у меня скупают ресы р8р и не трогают нору, а, наверное потому что с морайкой ее тяжко фармить и никто не может, или потому что мои воспры стоят дороже всех (спойлер: нет)
ПОДОЖДИТЕ, А НА ЧТО ТОГДА р8р РЕСЫ УХОДЯТ?
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Вижу как ДаЭтоПонятно божик две недели продает

Потому что за 70ч он всрался нууу примерно никому? У интовиков мастхэв свап с 6 уфу, это обычно 12-13 и 13 скинутой силы - там юболо не варик (варик только для труЪдд), а если и нет - 2 пения (варится из 3 кс, а не из божика) интереснее
в божике есть примерно 45 силы/инты и глас который (пока) интересует 1.5 профы
Да какая разница, это боооожик, все ж так кайфуют от него, да 85ч че дорого? А где описанные тобой 100чеков у любого чела
Это конечно все хорошо, себестоимость вещей это понятно, но есть ли спрос?
В том то и соль что все у кого есть бабки, уже оделись, а новичкам скармливаем чуды по ценнику
А фарма для новичков кроме как кв никакого, дошел до нирки страдай
Сиди да дрочи марик, вот и выходит, что доперся до нирки, делай нового чара, новый марик или тот же спеши закрыть
Вот и выходит что люди за бд и за башню собрали ресы на р8р а потом крафтят по готовности нирки
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
я прям вижу как в компе всё подряд скупают(нет) и можно всё продать(нет)
Хз, у меня скупают ресы р8р и не трогают нору, а, наверное потому что с морайкой ее тяжко фармить и никто не может, или потому что мои воспры стоят дороже всех (спойлер: нет)
ПОДОЖДИТЕ, А НА ЧТО ТОГДА р8р РЕСЫ УХОДЯТ?
Р8р ресы уходят на шлифовку и полировку или как она там
Кароче ладно
Фармите свою нирку
Только бы вы не обеднели
 

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
Я рофла ради пошла нулевым мистом (у него заточено ровно 2 вещи - пегас и морай пуха на +8) в инту
БЕЗ ЗЯБА это было полчаса и ему было норм

Да какая разница, это боооожик, все ж так кайфуют от него, да 85ч че дорого? А где описанные тобой 100чеков у любого чела
Это конечно все хорошо, себестоимость вещей это понятно, но есть ли спрос?

На божик? Нет. И не будет, пока не появится дохуиллиард лишних печатей на гегемонию. Потому что из полезного там глас, 45 инты, 45 силы, 45 тела.
Тело - приемлемо, хотя 6 уфу для жира лучше. Сила - приемлемо для тех, кто ддшит от нее или от ловки (хотя аспидные глас возьмут), инта - не уперлась, сапорты берут 6 уфу с силой и при свапе на юболо у них слетает пуха, дд берут 2 пения. Вместо божика профитнее, блэт, на старте взять штаны нирки, руки-тапки 99 и пойти, внезапно, в нирку - крабить чуды, чтобы новые новички могли купить чуды и круг сансары замкнулся

А, о, шаманы щас брать начнут юболо
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Я рофла ради пошла нулевым мистом (у него заточено ровно 2 вещи - пегас и морай пуха на +8) в инту
БЕЗ ЗЯБА это было полчаса и ему было норм



На божик? Нет. И не будет, пока не появится дохуиллиард лишних печатей на гегемонию. Потому что из полезного там глас, 45 инты, 45 силы, 45 тела.
Тело - приемлемо, хотя 6 уфу для жира лучше. Сила - приемлемо для тех, кто ддшит от нее или от ловки (хотя аспидные глас возьмут), инта - не уперлась, сапорты берут 6 уфу с силой и при свапе на юболо у них слетает пуха, дд берут 2 пения. Вместо божика профитнее, блэт, на старте взять штаны нирки, руки-тапки 99 и пойти, внезапно, в нирку - крабить чуды, чтобы новые новички могли купить чуды и круг сансары замкнулся

А, о, шаманы щас брать начнут юболо
Да где брать хх ресы хахахахах
Блять вы давно в хх были, лут там чекали? Создай чара и сходи понюхай пустых боссов
Что за упертость, вы бустите серв в космос
Но новеньких заставяете ебаться в иксах с хуйовейшим дропом
В инее и соло луне рыгать
Потом в нирке очко парить
Конечно онлайн выше не станет
Да, то то соклану помогали с бижами льва, и вьебали на министра 20+заходов
То 0 то 1 печать
Ах да, вы что это же топ бижи на серве
Нельзя поднимать дроп вы что цена упадет
О боже очнитесь завтра уже покупать некому будет кроме топ челов которые по приколу твинов одевают
Создай чара и пойди одень сина или кого ты там ставишь в пример
И потом сходи в нирку
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Короче у вас тут какая-то тема для флуда
по теме -
Шам в 101 морае и сик с 12 печатями проходят нирку за 7 минут.
Фармите.
 

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
Да где брать хх ресы хахахахах
Блять вы давно в хх были, лут там чекали? Создай чара и сходи понюхай пустых боссов
Что за упертость, вы бустите серв в космос
Но новеньких заставяете ебаться в иксах с хуйовейшим дропом
В инее и соло луне рыгать
Потом в нирке очко парить
Конечно онлайн выше не станет
Да, то то соклану помогали с бижами льва, и вьебали на министра 20+заходов
То 0 то 1 печать
Ах да, вы что это же топ бижи на серве
Нельзя поднимать дроп вы что цена упадет
О боже очнитесь завтра уже покупать некому будет кроме топ челов которые по приколу твинов одевают
Создай чара и пойди одень сина или кого ты там ставишь в пример
И потом сходи в нирку
Насчёт инея и луны - именно поэтому на 100ч я предлагаю грейдить 3 шмотки. Чтобы купить 120-130 ледяных, 450 лунных/ресы_на_заказ_с_хх и чуды. Не 4 - потому что рачить шмот-болванки нулевым чаром звучит как бдсм (хотя руки и тапки можно собрать в соло моде да)
а еще потому что довольно многим(тм) верх с р6 и далее вкуснее норы, пока нет ресов на его грейд да
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
Совсем не понял смысл темы, минус по сабжу
На сервере осталось 2 норм фарма: нирка и мираж
Зачем обесценивать нирку, если при новом марике её нужно уже меньше
А фармится фри, любыми персами, пухи же сейчас тоже выдают фри, а 70па делается за максимум 10дней(пока закрываешь марафон)
И да, печати так слабо и падают в хх, даже на 1.3.6, зачем их ставить в пример?
Кому сложно стартануть соло, вступают в кланы, а там им помогают🙂