Убрать эффекты

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - молина, первый день
  2. Суть Вашего предложения - убрать эффект от перехода из образа друида в человеческий облик и обратно
  3. Детальное обоснование предложения - меня абсолютно возмущает и вообще драконит эта анимация. Это же анимация апа неба в Мире людей, но она сейчас у друида появляется, когда выходишь из образа лисы в человеческий облик и обратно. Уберите, пожалуйста. Особенно бесило, когда я делала сюжетную линию в Мире людей и ждала апа неба, как манны небесной, а тут выхожу из облика и эта анимация сбивала с толку. 〴⋋_⋌〵
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
это баг этого клиента ( а может быть и всех клиентов высоких версий) При переходе из образа в образ на любом классе у которого есть образ (дру,танк,гост,жнец) Сохраняются анимации предыдущей дрочи (ап лвл, ап неба, анимация сосок). Просто перезайди и проблема решится
 
  • Like
Реакции: JOHNNY

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
это баг этого клиента ( а может быть и всех клиентов высоких версий) При переходе из образа в образ на любом классе у которого есть образ (дру,танк,гост,жнец) Сохраняются анимации предыдущей дрочи (ап лвл, ап неба, анимация сосок). Просто перезайди и проблема решится
Не решилась. Всегда такой "баг".
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Бесит юзание пельменей и сосок, каждый раз перепроверяю, не забыла ли выключить алхимика.
ап неба не так раздражает (потому что я его уже апнула и теперь оно апается раз в сто лет, но раньше тоже бесило)
Короче, если фиксабельно, + за фикс.