Стиль ж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s1lence

Любопытный
Игрок
9 Авг 2022
124
17
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - s1lence
  2. Суть Вашего предложения - хочу такую причу
  3. Детальное обоснование предложения хочу вот такую маску как на скрине, (это причёска, почти такая же как пустынная маска на М персов, вообще ее почему то редко добавляют на проекты, названия ее я конечно же не помню, но думаю подскажут ниже к коментах, и добавьте ещё больше стилей оружий, пока все как на офе выбирать не приходится, все не оч
 

Вложения

  • D7A10A10-82BF-4AF7-BAF4-09447F7AD26F.jpeg
    D7A10A10-82BF-4AF7-BAF4-09447F7AD26F.jpeg
    151,4 КБ · Просмотры: 98

thornу

Стойкий
Игрок
21 Авг 2022
1
0
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - s1lence
  2. Суть Вашего предложения - хочу такую причу
  3. Детальное обоснование предложения хочу вот такую маску как на скрине, (это причёска, почти такая же как пустынная маска на М персов, вообще ее почему то редко добавляют на проекты, названия ее я конечно же не помню, но думаю подскажут ниже к коментах, и добавьте ещё больше стилей оружий, пока все как на офе выбирать не приходится, все не оч
Снимок.PNG
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Стили будем стараться пополнять регулярно.
 
  • Like
Реакции: Mandarin

Mandarin

Любопытный
Игрок
4 Авг 2022
166
44
Стили должны пополнятся, ибо стили это все, ради чего надо играть в перфект ворлд, еще бы каталог с старших версий добавить, что бы обмазыватсья стилями...
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Стили должны пополнятся, ибо стили это все, ради чего надо играть в перфект ворлд, еще бы каталог с старших версий добавить, что бы обмазыватсья стилями...
Да, будет и много. Мы проделываем хорошую работу в этом плане, чтобы стили были красивые, уникальные и оптимизированы.
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.