Сосалово

мороженое)

Стойкий
Игрок
1 Апр 2023
23
7
Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - СнежулЯ 15 лет
Суть Вашего предложения -
"Марафон титулов:
Получите 300 титулов и в награду получите:
☆☆Глаз джунглей·Хаос или ☆☆Око джунглей·Хаос на выбор. (привязанный)"

Добавить альтернативную награду для саппорт классов типа жрец катавозка мистик мб
Детальное обоснование предложения - Почему в этой прекрасной игре всегда всем похуй на сапорт классы им и так фармить только банкомат или твиночками
 
  • Like
Реакции: Сейлар

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
Что в вашем понимании альтернативная награда для сапорт классов?
 

мороженое)

Стойкий
Игрок
1 Апр 2023
23
7
Что в вашем понимании альтернативная награда для сапорт классов?
Да хоть расходка любая
Понимаю что гбп пояс добавлять такое себе
Но мне как присту око нафиг не нужно
Просто добавить 3 выбор, может трактат на деф, хз
 

мороженое)

Стойкий
Игрок
1 Апр 2023
23
7
Может на пение поясок/бижку с ограничением на класс
А танкам на тело что-то кольца в идеале, тож с ограничением на класс
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
+ за пение, но какую именно? 6 пения на низ биже это же только крафтовое
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
хз на олде был прист с 2 или 3 грейдом этой бижи, все устраивало
 

falya

Любопытный
Игрок
25 Мар 2023
130
26
это что неделя тупых тем обьявлена?нормальная бижа на первое время пойдет плюс как написал оратор выше идет в грейд в финал гбп бижа данная останется только у бомжей де факто так что она для всех проходная ну мб кроме лукарьков и недо призраков
 
  • Like
Реакции: Origami

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
дефолт билд куб+гбп, как по мне, око выглядело временной шмоткой, пока не сделаешь себе гбп, раньше ещё и 1 грейд давали. короче гбп надо большинству всё равно, а если его выдавать, то экономика минус, нах они нужны в сундуках и т.п., поняли да надеюсь
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
ГБП точно выдаваться не будет. Как уже писали выше, это и вправду временная бижутерия, которую далее можно улучшать.
 

xUtthr

Стойкий
Игрок
7 Апр 2023
69
30
это что неделя тупых тем обьявлена?нормальная бижа на первое время пойдет плюс как написал оратор выше идет в грейд в финал гбп бижа данная останется только у бомжей де факто так что она для всех проходная ну мб кроме лукарьков и недо призраков
Че ты хоть пишешь то, пиво.
Проходная бижа это 85 мираж, я не думаю что кто-то свапнет око спустя 2 недели игры, коробок нет, рарками рынок тоже не насыщен, че хоть ты пишешь.
дефолт билд куб+гбп, как по мне, око выглядело временной шмоткой, пока не сделаешь себе гбп, раньше ещё и 1 грейд давали. короче гбп надо большинству всё равно, а если его выдавать, то экономика минус, нах они нужны в сундуках и т.п., поняли да надеюсь
А ты куда, дефолт билд параши лутаешь пз на дд профе, интересно, импакта много от этого?
Хватит думать тупорылыми шаблонами, лол.

А фаля просто Клоун
 
  • Love
Реакции: rescar