Соло УФ и Увеличение рейтов на дух

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АКУЛА

Стойкий
Игрок
8 Авг 2022
3
2
Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World
Hikkikkomori (Видел Город Истоков поросший травой и без нипов).

Суть Вашего предложения
Увеличение получения духа до х5, Соло-режим для УФ/Инт-соло УФ.

Детальное обоснование предложения
Доброго времени суток. Касаемо первого пункта, я думаю, согласятся многие игроки.
Касаемо второго. Ввести относительно свежую технологию в виде упрощенной версии уф до 95-го уровня.
Основной плюс заключается в том, что игрок, предпочитающий одиночную игру, мог с некоторой долей комфорта набирать уровни несколько быстрее. В случае небольшого онлайна очень остро ощущают проблему классы, которые не имеют достаточно кол-ва защитных или атакующих механик. Касаемо УФ для инт классов - ввести соло-уф с монстрами, которые наносят по большей мере магический урон.

Дабы не было последующего абьюза с обновлением данжа, ввести одноразовый пропуск (движок игры позволяет это сделать), а так же ограничить количество находящихся в данже персонажей до одного.

Я считаю, что данная механика не навредит игровому процессу, а наоборот, позволит преодолеть один из самых надоедливых, сотню раз пройденных этапов игры.

Pros:
+ Игрок будет чувствовать комфорт в прокачке
+ Не нужно тратить время и нервы на сбор отряда
+ Можно будет оставить больше количество квестов на дальнейшее развитие персонажа

Cons:
- Получение экспы на персонажа будет разительно меньше, нежели в пати-моде.


Сама механика соло-уф достаточно проста.
Урезать количество монстров на 33-35%
Уменьшить количество хп на 15%

Послесловие:
ИТТ хочу видеть конструктивную критику а так же предложения по улучшению данного режима.
 

Бичонче

Стойкий
Игрок
17 Авг 2022
43
8
А реализовать урон у мобов по 1 ед до 100 УФ нельзя? Как это делают почти на всех нормальных серверах.
 
  • Like
Реакции: Saps и сыслепуф

Mandarin

Любопытный
Игрок
4 Авг 2022
166
44
В целом +, будет комфортнее качнуть твинов, ибо людей не так много, и не хватает классов поддержки особенно.
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Мы рассмотрим идею соло уфа ближе к концу марафонов. Сейчас ничего упрощать не будем, но идею за поднятие рейтов на дух - рассмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.