Скиллы в 89, 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Предлагаю уменьшить дроп скиллов в 89 данжах.
Сейчас насыпает очень много скиллов, часто по 3-4 книжки с босса, это жирно и обесценивает скиллы.
Предлагаю установить 1 рандомную книжку с каждого босса или такое значение, что бы в среднем за заход в данж луталось 1-2 книжки.
Но в тоже время в 99 данжах скиллов не видно вообще, туда бы запилить тоже скиллы, с небольшим шансом, хотя бы в среднем 1-2 книжки за данж.
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Это писали в баг-репорт, зачем ты создаешь тему в предложке?))))
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Это писали в баг-репорт, зачем ты создаешь тему в предложке?))))
не нашел в поиске темы тестеров содержащие инфу про скиллы. Ну а в ручную мониторить 80 тем тестеров как это бред, не считаешь?
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
не нашел в поиске темы тестеров содержащие инфу про скиллы. Ну а в ручную мониторить 80 тем тестеров как это бред, не считаешь?
Как минимум я об этом еще вчера писал и много других тестеров и да, админы чекают все темки) Иначе, зачем их создавали?
 

s1lence

Любопытный
Игрок
9 Авг 2022
124
17
Ну а вообще я не понимаю, уменьшить Дроп, а зачем? Они все равно станут Овер дешевыми, сначала их будет оч много и все будут вливать в себя, а потом ставить в комку по Овер прайсу, покупать дорого их не будут и основная масса скинет цену в 200-300к тобишь они все равно станут пылью вопрос во времени, а так хотябы быстрей собрать панель скилов
Так что идите вы в гуй все))))
 

overdose

Стойкий
Игрок
8 Авг 2022
9
0
Ну а вообще я не понимаю, уменьшить Дроп, а зачем? Они все равно станут Овер дешевыми, сначала их будет оч много и все будут вливать в себя, а потом ставить в комку по Овер прайсу, покупать дорого их не будут и основная масса скинет цену в 200-300к тобишь они все равно станут пылью вопрос во времени, а так хотябы быстрей собрать панель скилов
Так что идите вы в гуй все))))
Ех чичас бы скиллочки пофармить да? Предлагаю 1 скилл за фул данжик пожалуйстя
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Дроп скилов настроили, все как и должно быть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.