Сделать единую валюту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yodex

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
103
31
один вопрос, а для чего?
я там писал в первом посте это + по темке далее находилось кучу прикольных фич почему это удобно. Постараюсь тебе объяснить кратко.
Голд шмот такой же проходной как и иней/луна при чем его скорее всего фармит больший % людей сервера (голд шмот в сравнении с иней/луной), поскольку иней/луно ресы кто-то фармит мы можем предположить что и шахты копают.

Суть в том что бы актуализировать устаревшую механику фарма и сделать её более удобной

Трава не проходная вещь она живет на протяжении всего сервера. Так почему бы её не подогнать под формат 1 ресурса как иней/луно шмот - это удобно, новички смогут фармить, а рандом шанс зябов и редких аптек с шахт 4-5 уровня заставит посмотреть на такой фарм вообще другим взглядом
 

russellcrowefrom2000

Стойкий
Игрок
5 Авг 2022
74
13
я там писал в первом посте это + по темке далее находилось кучу прикольных фич почему это удобно. Постараюсь тебе объяснить кратко.
Голд шмот такой же проходной как и иней/луна при чем его скорее всего фармит больший % людей сервера (голд шмот в сравнении с иней/луной), поскольку иней/луно ресы кто-то фармит мы можем предположить что и шахты копают.

Суть в том что бы актуализировать устаревшую механику фарма и сделать её более удобной

Трава не проходная вещь она живет на протяжении всего сервера. Так почему бы её не подогнать под формат 1 ресурса как иней/луно шмот - это удобно, новички смогут фармить, а рандом шанс зябов и редких аптек с шахт 4-5 уровня заставит посмотреть на такой фарм вообще другим взглядом
нет, это я понял, но зачем? в игре ,с 10х годов, есть так называемые "круги" ресов (т1-т5) и трав, которые , в принципе, любой старичок знает. Так же нету труда и для новичка (которых уже в пв нету) выбрать нужный тебе т-ресов, и выстроить подходящий под себя "круг", который будет ресаться ровно через 10 минут завершения цикла.
Зачем извращаться и вводить 1 рес для всего, когда и так нету никаких проблем с этим? Админам на старт лишнюю работу подкинуть?
по САБЖУ - не понимаю, и не пойму, для меня это дико.
з.ы про зябы и какой-то левый дроп с шахт - это совсем уже наркомания.
 
  • Like
Реакции: Нагибатор228

yodex

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
103
31
нет, это я понял, но зачем? в игре ,с 10х годов, есть так называемые "круги" ресов (т1-т5) и трав, которые , в принципе, любой старичок знает. Так же нету труда и для новичка (которых уже в пв нету) выбрать нужный тебе т-ресов, и выстроить подходящий под себя "круг", который будет ресаться ровно через 10 минут завершения цикла.
Зачем извращаться и вводить 1 рес для всего, когда и так нету никаких проблем с этим? Админам на старт лишнюю работу подкинуть?
по САБЖУ - не понимаю, и не пойму, для меня это дико.
з.ы про зябы и какой-то левый дроп с шахт - это совсем уже наркомания.
По твоей логике тебе неудобен иней/луно фарм, для тебя это дико? Люди же привыкли фармить несколько ресурсов там, но отвыкли года 3 назад когда это поменяли админы. Про зябы, подумай как с 1-2% зяба это навредит серверу и насколько забустит новичков которые смогут подрочить эти шахты (мы не про новичков в пв в целом, а про тех кто спустя месяц и более залетают на серв)

А еще у тебя 20 видов ресурсов и 30 видов трав, разве 2 итема не сэкономит место в инвентаре тем кто бы этим занимался? Или у нас в пв люди привыкли когда у них насрато в инвентаре и 2 итема полностью поломают им игру?
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Шахты изменяться не будут. Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.