Своровал лут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Моль

Стойкий
Игрок
28 Авг 2022
62
27
1. XOMA
2. МоличкА
3. 31.08.2022 16:00+-
4. Взял человека по знакам, писал что лут мой он как крыса с брахмы своровал скил.
5.https://ibb.co/Kb1fGRt
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
игровой момент, он не обещал тебе отдать лут, и не написал что согласен с твоими условиями прохода...
Он тебя не в чем не обманул, это просто твои завышенные ожидания от комьюнити
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
1. XOMA
2. МоличкА
3. 31.08.2022 16:00+-
4. Взял человека по знакам, писал что лут мой он как крыса с брахмы своровал скил.
5.https://ibb.co/Kb1fGRt
А как вы сами считаете, какой пункт правил он нарушил? :)
 
  • Like
Реакции: Тревожность

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
2.1 Запрещена кража ценностей других игроков :)
Он вам сказал что он согласен с тем что лут ваш в случае его выпадения?
Или вы просто написали ``лут мой`` и всё?
Я не думаю что то что случилось подходит под пункт правил 2.1, так как он не залез на ваш аккаунт и ничего не украл, он ничего собственного что именно вам принадлежит у вас не забрал.
 

Моль

Стойкий
Игрок
28 Авг 2022
62
27
Он вам сказал что он согласен с тем что лут ваш в случае его выпадения?
Или вы просто написали ``лут мой`` и всё?
Я не думаю что то что случилось подходит под пункт правил 2.1, так как он не залез на ваш аккаунт и ничего не украл, он ничего собственного что именно вам принадлежит у вас не забрал.
Тут как раз такой случай что он украл мою вещь, есть не гласное правило что лут с боссов по знакам клиента на любом сервере. И да как раз таки он не залезал на мой аккаунт, но фраза "кража ценностей других игроков" и дальше запитая в правиле : ", персонажей, аккаунтов." это уже можно трактовать отдельно.
 
  • Haha
Реакции: Тревожность

Hellish

Стойкий
Игрок
31 Авг 2022
3
6
Он вам сказал что он согласен с тем что лут ваш в случае его выпадения?
Или вы просто написали ``лут мой`` и всё?
Я не думаю что то что случилось подходит под пункт правил 2.1, так как он не залез на ваш аккаунт и ничего не украл, он ничего собственного что именно вам принадлежит у вас не забрал.
1. Везде за это банят, инфа сотка
2. Немного переверну Ваши слова, но так будет понятней Вам.
Ситуация, человек собирает пати и пишет, например: "Проведите в 89 по знакам! Вино ваше, лут мой"

Разве, когда другой игрок плюсует ему, он не принимает его условия?
или нужно каждого отдельно спрашивать, согласен ли он с изначально озвучеными условиями?

Бред. 2.1 на лицо. Как и на всех серверах до этого. Дальше только смотреть на соблюдение своих же правил администрацией.

P.S. не кидайте на знаках, собаки.
 

kusarigama

Стойкий
Игрок
29 Авг 2022
12
3
Не хочу никого поддерживать или осуждать, но думаю, что это далеко не последняя тема со скилами из 89 и их "кражей". Из-за старта сервера просто каждый хочет урвать себе что-то сверх нормы и такие случаи и темы будут постоянно. Думаю стоит выдать предупреждение или просто вернуть скилл, хотя бы показательно, чтобы люди знали об этом. Всё равно через две недели уже у половины сервера фулл 11 панелька будет и всем плевать будет на это.
 

Вложения

  • 04510538.jpg
    04510538.jpg
    102,3 КБ · Просмотры: 51

s1lence

Любопытный
Игрок
9 Авг 2022
124
17
Сначала думал говноскил урвал, а тут тёмный двойной, красава чел, полностью поддерживаю чела, нехуй ахуевать лут мой, ваши сундуки мои и тд
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
1. Везде за это банят, инфа сотка
2. Немного переверну Ваши слова, но так будет понятней Вам.
Ситуация, человек собирает пати и пишет, например: "Проведите в 89 по знакам! Вино ваше, лут мой"

Разве, когда другой игрок плюсует ему, он не принимает его условия?
или нужно каждого отдельно спрашивать, согласен ли он с изначально озвучеными условиями?

Бред. 2.1 на лицо. Как и на всех серверах до этого. Дальше только смотреть на соблюдение своих же правил администрацией.

P.S. не кидайте на знаках, собаки.
Полностью согласен, очень внятная аргументация.
 

Gryzlou

Любопытный
Игрок
7 Авг 2022
178
7
На большинстве проектов это прописано в правилах, в любом случае, у каждого из 6-10 человек, спрашивать и требовать ответа типо: "да, я согласен", еще и скринить каждый ответ - это полнейший бред. Условия были написаны - вступил в пати значит подписался под условия.
Выдайте пермач луто-тыру, как делают на 99% фришках. Так же как и делают с мошенниками, обманщиками в коте и т.п..
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Если нет скрина с сбором пати в мире где написано что тут ваш- то это не кража, т.к. условия не обговорены до похода в дж
 

Андрюха 359 в ухо

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
28
22

xoma

Стойкий
Игрок
1 Сен 2022
8
0
Дорогие токсики , сотрите пену с губ , в мир было написано + в 89 знак и все , тема закрыта, нигде правилами не описано что все должны что то там возвращать плу в конце данжа, если б такое было, по скиду лута плу, создатели сервера изначально настроили клиент так , чтоб лут падал плу.
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
что за чушь то, с таким же успехом если я продам челу мираж за 2кк мне тоже бан надо дать по вашей логике? ведь я обманул игрока в реальной цене ппц вы клоуны конечно, мб еще за пк банить? ведь он украл мой опыт или карту жизни, а как быть с выбитым шмотом? возращать на почту?... то что вы придумали себе правило под дж, не означает что все обязаны их придерживатся, добавь в чс и не ходи с ним больше или лутай быстрее/ ходи по знакам с кланом вариантов море, напиши в мир что чел кидала... по сути тема не о чем чел в дж взял скил с пола, ваши личные договорености, это только договорености, в пв нет такой функции лут 1 человеку, только свободно и рандом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тревожность

Hellish

Стойкий
Игрок
31 Авг 2022
3
6
заранее уточню кидать людей плохо, потом в дж не берут и прочие мелочи, однако идти жаловатся на игровые действия на форум надо быть откровенно дибилом( и это не мат а диагноз болезни), перепридумывая правило про взлом перса( получение доступа к персонажу), как правило к воровству предметов игровым путем вобще аутизм
Жаль тебя
 

Бесполезный

Стойкий
Игрок
28 Авг 2022
16
11
Хуету не несите, пункт 2.1 вообще не подходит под вашу ситуацию с нытьём, за это не банят, это игровой момент, а ты просто лох, которого обманули, привыкни, и если кто-то решил доебаться до фразы "лут мой", то под ним подразумеваются скиллы и прочая аптека, а не сундуки. Про сундуки нужно писать отдельно, они не просто же так падают каждому в инвентарь, а не ПЛу. Отдыхайте и зачильтесь, парни.
 

Hellish

Стойкий
Игрок
31 Авг 2022
3
6
Хуету не несите, пункт 2.1 вообще не подходит под вашу ситуацию с нытьём, за это не банят, это игровой момент, а ты просто лох, которого обманули, привыкни, и если кто-то решил доебаться до фразы "лут мой", то под ним подразумеваются скиллы и прочая аптека, а не сундуки. Про сундуки нужно писать отдельно, они не просто же так падают каждому в инвентарь, а не ПЛу. Отдыхайте и зачильтесь, парни.
Почему такие глупцы вообще рождаются?

ты прочитай, про что пишет автор поста, и что пишешь ты😹
 

s1lence

Любопытный
Игрок
9 Авг 2022
124
17
2 страницы воды, по теме могу сказать только что всем похуй это игровой момент не прописанный в правилах, а договоренности устные, поэтому отказано закрыто, в Некст раз люди будут думать с кем и куда и как идут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.