Рождение Global и Season II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375

Season II

Global:​

Уважаемые участники сообщества Avangard! Мы вместе преодолели долгий путь, за что я хочу выразить искреннюю благодарность каждому, кто вложил свои силы в развитие нашего проекта. Первый сезонный сервер оказался для нас настоящим испытанием, который обучил нас множеству вещей и показал, что всегда есть простор для совершенствования и необходимость поднимать планку качества работы. В этом сезоне мы расстались с администратором @Inferno, который решил продолжить свой путь вне нашего проекта. Давайте отправим ему наши наилучшие пожелания.

Но жизнь проекта продолжается. Мы видим вашу приверженность и желание улучшений, и это вдохновляет нас на дальнейшее развитие, на создание все более увлекательного и качественного контента для вас. В преддверии объединения серверов на Global предстоит самое масштабное обновление в истории проекта, событие, которое вы с нетерпением ожидаете, уже не за горами.

Season II:​

Мы понимаем, насколько вы ждете его старта, и хотим заверить вас, что разработка идет полным ходом. Пока я не могу назвать точную дату выхода, но уверяю, что вы будете информированы как только она будет установлена. Мы приготовили множество улучшений для сервера, и у вас появится возможность протестировать их в рамках закрытого бета-тестирования "ПОДАТЬ ЗАЯВКУ", для которого уже открыт дополнительный набор. Обновленный сервер приготовлен с учетом всех ваших отзывов и предложений, чтобы представить вам новый, усовершенствованный игровой опыт. Мы также расширяем нашу команду, новые GM, новые Помощники в технической поддержке, дополнительные модераторы, а также предстоит пересмотр системы вознаграждений для медийных лиц, о чем будет создана специальная тема на форуме.

Отмечу один принципиально важный момент нашей экономической модели Season II — здесь царит реализм. Всё золото, функционирующее в экономике сервера, поступает исключительно через систему донатов (исключение: бонусы анонсированные на форуме официально), обеспечивая тем самым честный и прозрачный экономический поток. Контроль за экономическими процессами на сервере полностью находится в руках игроков, что позволяет каждому из вас ощущать весомость своих решений и стратегий внутри игрового мира.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.