Предложка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iennsueiwu

Стойкий
Игрок
2 Янв 2023
48
31
Всех с Наступившим 2023 годом!!!
Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - iennsueiwu. ~11 лет
Суть Вашего предложения
Приступим:
1)Снизить кол-во требуемых миражей с 10 до 1 на крафт ГСН биж. С текущими ценами на ресы,которые требуется для крафта - бижа выходит максимально дорого. И бог знает,сколько круток потребуется для той же -9/-12. На данный момент -9 есть у единиц,молчу про -12. За 4 месяца их так никто и не смог скрафтить.
2)Увеличить кол-во выдаваемой ярмарки за гео и ежу. Условно тоже 5-10 ярмы. На текущий момент в день можно лутать только 9 ярмарки,без учета 100 пещер. 3 ярмы - куб,3 - ярмы гео,3 ярмы - яшма.
3) Ввести в шоп золотые яйца, челы с сундуков сейчас лутают +11+12. Дайте возможность тем,кто не донатит сделать круг +9. Перенос вообще не продают)
4)Пилюле духовного знания(итем для кача ДЗ) убрать ограничение на открытие в сутки до призрачного неба.
5)Уменьшить кол-во печатей владыки для крафта Несравненного плаща в БД котлах. На данный момент требуется 500 монет и 30 Печатей. Снизить хотяб до 10-15. Себестоимость будет выходить ~50-80ч
6) Сделать возможность создания домооружия через ЦГД. Если игрок привяжет ЦГД(а он его привяжет,тк точку хай лвла он не сможет на нее повесить)после чего сделает домо,и в конечном итоге ЦГД окажется в банке,будет висеть мертвым грузом.
 
Последнее редактирование:

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
1) финал бижа и должна так стоять
2) нормально там ярмы дают + голосование за сервер. и вообще нету проблемы купить голд на ауке (я покупаю и последние пару месяцев не было с этим проблем)
3) ты знаешь о таком ивенте как ГТЗ? там шарики фармятся. и не донатеры там точку фармят. ну или точись сам. +6 +7 падает в башни и тебе по всяким промикам +8 суют. дальше иди фарми ГТЗ и всякие ивенты. вон у деда мороза тащи шарики. покупка +12 в лк самое глупоек и грязное что могли только добавить админы чтобы заработать, ну а нам только смириться и фармить.
4) до призрачного качаться и так неделю максимум. тогда уж введите пилюлю на 10 совершенное как сделано с остальными
5) всегда и везде крафт стоял столько. не хочешь крафтить - купи готовую несравненку. за бд дают достаточно много монет так что выбирай. это не крафт накидки дорогой а печати скупают дорого ибо они сейчас многим нужны и в большом количестве. да и количество выбиваемых несравненок с сундуков полностью перекрывает необходимость ее крафтить.
6)Р8Р2, Домопуха, ЦГД, Р9 - вариации финал оружия на серве. ты сам выбираешь что будешь носить. если выбрал не то - сам виноват. ну или добавляйте перекрафт всех 4х вариантов друг в друга

по теме 0,5 плюса (за небо) из 6
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
1) финал бижа и должна так стоять
2) нормально там ярмы дают + голосование за сервер. и вообще нету проблемы купить голд на ауке (я покупаю и последние пару месяцев не было с этим проблем)
3) ты знаешь о таком ивенте как ГТЗ? там шарики фармятся. и не донатеры там точку фармят. ну или точись сам. +6 +7 падает в башни и тебе по всяким промикам +8 суют. дальше иди фарми ГТЗ и всякие ивенты. вон у деда мороза тащи шарики. покупка +12 в лк самое глупоек и грязное что могли только добавить админы чтобы заработать, ну а нам только смириться и фармить.
4) до призрачного качаться и так неделю максимум. тогда уж введите пилюлю на 10 совершенное как сделано с остальными
5) всегда и везде крафт стоял столько. не хочешь крафтить - купи готовую несравненку. за бд дают достаточно много монет так что выбирай. это не крафт накидки дорогой а печати скупают дорого ибо они сейчас многим нужны и в большом количестве. да и количество выбиваемых несравненок с сундуков полностью перекрывает необходимость ее крафтить.
6)Р8Р2, Домопуха, ЦГД, Р9 - вариации финал оружия на серве. ты сам выбираешь что будешь носить. если выбрал не то - сам виноват. ну или добавляйте перекрафт всех 4х вариантов друг в друга

по теме 0,5 плюса (за небо) из 6
ну ни 1 бижи -12 за 4 месяца, прикалываешься?
 

iennsueiwu

Стойкий
Игрок
2 Янв 2023
48
31
1) финал бижа и должна так стоять
2) нормально там ярмы дают + голосование за сервер. и вообще нету проблемы купить голд на ауке (я покупаю и последние пару месяцев не было с этим проблем)
3) ты знаешь о таком ивенте как ГТЗ? там шарики фармятся. и не донатеры там точку фармят. ну или точись сам. +6 +7 падает в башни и тебе по всяким промикам +8 суют. дальше иди фарми ГТЗ и всякие ивенты. вон у деда мороза тащи шарики. покупка +12 в лк самое глупоек и грязное что могли только добавить админы чтобы заработать, ну а нам только смириться и фармить.
4) до призрачного качаться и так неделю максимум. тогда уж введите пилюлю на 10 совершенное как сделано с остальными
5) всегда и везде крафт стоял столько. не хочешь крафтить - купи готовую несравненку. за бд дают достаточно много монет так что выбирай. это не крафт накидки дорогой а печати скупают дорого ибо они сейчас многим нужны и в большом количестве. да и количество выбиваемых несравненок с сундуков полностью перекрывает необходимость ее крафтить.
6)Р8Р2, Домопуха, ЦГД, Р9 - вариации финал оружия на серве. ты сам выбираешь что будешь носить. если выбрал не то - сам виноват. ну или добавляйте перекрафт всех 4х вариантов друг в друга
1) 1кк - крутка. с 1к круток мне выпало 0 биж с -9. НУЛЬ,НОЛЬ БИЖ. И я не один такой. Хотя толку говорить с челом по этому поводу,который играет на физике.
2)Покупай дальше голд,в чем проблема?) я не прошу за ежедневки по 100 ярмарки давать,а всего лишь по 5-10.
3) Сколько ты будешь фармить тот же 9 шарик? 2-3 недели? с учетом того,что чар не сильно заряжен.
5)1 Печать стоит 5-6ч, 40(печатей)*6(чеков)=240ч. 240ч КАРЛ. Вознесенку продают за 200ч. В чем смысл тогда этого крафта?
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
1672671180696.png
ну давай. Соси
 
  • Love
Реакции: Gichie

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
1) 1кк - крутка. с 1к круток мне выпало 0 биж с -9. НУЛЬ,НОЛЬ БИЖ. И я не один такой. Хотя толку говорить с челом по этому поводу,который играет на физике.
2)Покупай дальше голд,в чем проблема?) я не прошу за ежедневки по 100 ярмарки давать,а всего лишь по 5-10.
3) Сколько ты будешь фармить тот же 9 шарик? 2-3 недели? с учетом того,что чар не сильно заряжен.
5)1 Печать стоит 5-6ч, 40(печатей)*6(чеков)=240ч. 240ч КАРЛ. Вознесенку продают за 200ч. В чем смысл тогда этого крафта?
1) да, такой рандом. сделать -9 то же самое как и выбить дабл паузу на ботинках. давай я тебе -9 а ты мне дабл паузу?
2) и ты покупай и не будет проблем с шопом
3) да, 2-3 недели. ты хочешь 9 круг и хочешь чтобы его на халяву давали? я играя с открытия +8 круг бегают и не ною а ты хочешь чтобы тебе сразу дали 9й...
5) так не крафти. это альтернатива. она была актуальна первый месяц серва. вытащи печати - продай - купи несравненку
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Челу бижу нарисовали, в итоге ее с него дропнули и потом у него такая же оказалась :)
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
1) -, НО за 100 итемок + 10 миражей можно засунуть Голд бижу (там шанс выше)
2) + гео твинить за 10 ярмы не будут,
3) - все таки шары сейчас = новогодний ивент, который закончится, а шары - стабильно, поэтому -, на гтз фармят 11-12 шары, море 8 за промокоды, 7 в хс, бд и так далее, с заточкой нет проблем
4) +, и ввести итем для апа совершенного за Голд (уже пора)
5) - Зачем? Для чего? Эта пуха актуальна только на старте серва (аналогия с р6). Все знали что на серве есть домопуха и р9р3. Ты представь сколько админам работы надо проделать чтобы организовать этот крафт, для парочки человек которые 1. сварили на старте ЦГД и не хотят ее солить 2. по незнанию ее сделали (что?) 3. хотят обмануть систему и сварить домопуху дешевле
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
На тот момент когда начали делать цгд, у домопухи были статы говна помойки, и на тот момент цгд была лучшей финал пухой для некоторых классов
Интмарс не говна помойка) даже 20 Па марс, лучше чем 30 па
Для каких классов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.