Пополнение шопа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AshMoon

Стойкий
Игрок
14 Авг 2022
7
13
AshMoon, 8 лет в пв
Это скорее как вопрос. Будет ли пополняться шоп? Особенно стили, потому что их объективно мало, с другими серверами сравнивать не буду, но даже если основываться на офе, стилей маловато как-то
 
  • Like
Реакции: Mandarin

ran

Стойкий
Игрок
28 Авг 2022
3
1
Вот серьезно, могли и у меня взять. Клиент вроде в доступе, стилей со всех серверов, как г.. каках.
Странно Гоша-странно
 
  • Haha
Реакции: Yan Off Avsl

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
AshMoon, 8 лет в пв
Это скорее как вопрос. Будет ли пополняться шоп? Особенно стили, потому что их объективно мало, с другими серверами сравнивать не буду, но даже если основываться на офе, стилей маловато как-то
Заполним обновлениями)
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
и что бы во время медитации не выкидывало окна
 

Haku

Стойкий
Игрок
25 Авг 2022
9
0
и добавить теням полет облако других цветов (на данный момент только желтое облако доступно)
 

jix94

Стойкий
Игрок
2 Авг 2022
40
2
Самое главное, чтобы отображение стилей пух было правильное. А то работает всё криво.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Самое главное, чтобы отображение стилей пух было правильное. А то работает всё криво.
Вам просто детальнее нужно изучить настройки игры и кнопочки, всё будет хорошо отображать.
 

jix94

Стойкий
Игрок
2 Авг 2022
40
2
Вам просто детальнее нужно изучить настройки игры и кнопочки, всё будет хорошо отображать.
А я то, конечно, не догадался проверить эту «кнопочку» , угу…
Свой стиль я отлично вижу, но стили пух других - нет.( и анимацию скиллов соответственно)
А если кнопочку нажму, то отключается этот стиль у всех.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
А я то, конечно, не догадался проверить эту «кнопочку» , угу…
Свой стиль я отлично вижу, но стили пух других - нет.( и анимацию скиллов соответственно)
А если кнопочку нажму, то отключается этот стиль у всех.
Какую кнопочку? в игре минимум 3 кнопки, которые отвечают за разные действия со стилями в игре. Одна в инвентаре, вторая в настройках, третья в оптимизации, так что да. Я не знаю что вы клацали, но правильные галочки решат вашу проблему.
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
А я то, конечно, не догадался проверить эту «кнопочку» , угу…
Свой стиль я отлично вижу, но стили пух других - нет.( и анимацию скиллов соответственно)
А если кнопочку нажму, то отключается этот стиль у всех.
1661803781540.png
1661803798302.png
1661803830789.png
1661803844756.png
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
А я то, конечно, не догадался проверить эту «кнопочку» , угу…
Свой стиль я отлично вижу, но стили пух других - нет.( и анимацию скиллов соответственно)
А если кнопочку нажму, то отключается этот стиль у всех.
При таких настройках всё видно, сверьтесь.
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Да, пвпшился с танками тоже наткнулся на проблему, кастов скиллов не вижу, я конечно дру и могу оставить танка без чи на хаптьфу и армы не бояться но... как контрить то, что ты не видишь? -_-
 

jix94

Стойкий
Игрок
2 Авг 2022
40
2
Да, пвпшился с танками тоже наткнулся на проблему, кастов скиллов не вижу, я конечно дру и могу оставить танка без чи на хаптьфу и армы не бояться но... как контрить то, что ты не видишь? -_-
Вот и у дру, тоже не вижу. У остальных вроде норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.