Пивные дневники или дневники под пиво.

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Апнул 302 уровень, сделал фулл цепочки доступные. Завтра планирую закрыть титулы и пофармить чутка на жизнь, пока играется с кайфом. :love:
 
  • Like
Реакции: Dusky и Santany

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Ничего не пишу, потому что нет ничего интересного.
Но, в который раз убедился, что коммьюнити руфри пв по большинству своему находится на уровне тупости и в целом отрицательных личностных качеств примерно между танками и фанатами нинтендо.
 
  • Like
Реакции: Dusky

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Ничего не пишу, потому что нет ничего интересного.
Но, в который раз убедился, что коммьюнити руфри пв по большинству своему находится на уровне тупости и в целом отрицательных личностных качеств примерно между танками и фанатами нинтендо.
А нирвану апнут, да??
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Но меня скорее даже не это триггерит. А вся эта мышиная возня с серверами, постоянное поливание грязью, купленные стримеры, которые за 5к готовы написать "а вот админ/сервер/стримернейм плохой, не идите туда", при том, что 90% или зачастую гиперболизировано или вообще не имеет под собой никакой доказательной базы. И самое смешное, что после этого в итоге всплывает, что они то сами хотели идти на этот сервер, но оказывается что им заплатили больше и теперь они "поносят" на сервер.
Еще некоторую улыбку вызывает аргументация - "а вот сервер делается ради денег", так камон, сервер - это бизнес, а любой бизнес делается ради денег, никто не будет вкладывать ~1кк только ради того (самый-самый минимум) , чтобы какая-то чмоня могла месяц поиграть, пормтшить или попукать с 98 арбалетом.
И это только малая часть всех проблем в коммьюнити, на самом то деле, люди перестали получать удовольствие от игры. :(
 
  • Like
Реакции: Origami и Dusky

Undisciplined

Стойкий
Игрок
19 Мар 2023
72
27
Но меня скорее даже не это триггерит. А вся эта мышиная возня с серверами, постоянное поливание грязью, купленные стримеры, которые за 5к готовы написать "а вот админ/сервер/стримернейм плохой, не идите туда", при том, что 90% или зачастую гиперболизировано или вообще не имеет под собой никакой доказательной базы. И самое смешное, что после этого в итоге всплывает, что они то сами хотели идти на этот сервер, но оказывается что им заплатили больше и теперь они "поносят" на сервер.
Еще некоторую улыбку вызывает аргументация - "а вот сервер делается ради денег", так камон, сервер - это бизнес, а любой бизнес делается ради денег, никто не будет вкладывать ~1кк только ради того (самый-самый минимум) , чтобы какая-то чмоня могла месяц поиграть, пормтшить или попукать с 98 арбалетом.
И это только малая часть всех проблем в коммьюнити, на самом то деле, люди перестали получать удовольствие от игры. :(
Ты сам и ответил на свой вопрос. Руфри пвшка - чистый бизнес, но не только для админов, но и для мастеров крупных кланов, стримеров. Почему обычным мемберам нравится прыгать по сервам? Хзхз. Тут скорее стадный эффект, типо « все уходят и я пойду, что тут делать в двадцать тел?».
 

Undisciplined

Стойкий
Игрок
19 Мар 2023
72
27
Но меня скорее даже не это триггерит. А вся эта мышиная возня с серверами, постоянное поливание грязью, купленные стримеры, которые за 5к готовы написать "а вот админ/сервер/стримернейм плохой, не идите туда", при том, что 90% или зачастую гиперболизировано или вообще не имеет под собой никакой доказательной базы. И самое смешное, что после этого в итоге всплывает, что они то сами хотели идти на этот сервер, но оказывается что им заплатили больше и теперь они "поносят" на сервер.
Еще некоторую улыбку вызывает аргументация - "а вот сервер делается ради денег", так камон, сервер - это бизнес, а любой бизнес делается ради денег, никто не будет вкладывать ~1кк только ради того (самый-самый минимум) , чтобы какая-то чмоня могла месяц поиграть, пормтшить или попукать с 98 арбалетом.
И это только малая часть всех проблем в коммьюнити, на самом то деле, люди перестали получать удовольствие от игры. :(
И да, игра просто умирает, мотивации у челов не появляется, притока именно новых молодых игроков нет, а старички кто с семьей, кто с чем, короче без мотивации
 

no`reason

Опытный
Игрок
18 Сен 2022
280
194
Но меня скорее даже не это триггерит. А вся эта мышиная возня с серверами, постоянное поливание грязью, купленные стримеры, которые за 5к готовы написать "а вот админ/сервер/стримернейм плохой, не идите туда", при том, что 90% или зачастую гиперболизировано или вообще не имеет под собой никакой доказательной базы. И самое смешное, что после этого в итоге всплывает, что они то сами хотели идти на этот сервер, но оказывается что им заплатили больше и теперь они "поносят" на сервер.
Еще некоторую улыбку вызывает аргументация - "а вот сервер делается ради денег", так камон, сервер - это бизнес, а любой бизнес делается ради денег, никто не будет вкладывать ~1кк только ради того (самый-самый минимум) , чтобы какая-то чмоня могла месяц поиграть, пормтшить или попукать с 98 арбалетом.
И это только малая часть всех проблем в коммьюнити, на самом то деле, люди перестали получать удовольствие от игры. :(
я вот сина регнул и сделал ему безоткатку, монеты копил понял да, и ща ваще бегаю кайфую, а самым первым делом я разломчик великий ебанул ваще красота, вчера скупил воспров много и сделал пушку с берсом, кайфарик теперь, а ты шо недовольный?
 
  • Like
Реакции: Gichie

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
я вот сина регнул и сделал ему безоткатку, монеты копил понял да, и ща ваще бегаю кайфую, а самым первым делом я разломчик великий ебанул ваще красота, вчера скупил воспров много и сделал пушку с берсом, кайфарик теперь, а ты шо недовольный?
не выпил с утра - весь день насмарку
 
  • Смайл
Реакции: no`reason и Gichie

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
1683310558767.png

Фото с моей подружкой Катей.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: катечка и Gichie